ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Визжащая Хижина » Комнаты хижины


Комнаты хижины

Сообщений 1 страница 40 из 44

1

Здание в Хогсмиде, считающееся самым опасным домом с привидениями во всей Британии. «Комната пыльная и разоренная. Обои клочьями свисали со стен, весь пол в грязи, мебель сломана, словно кто-то ее крушил, разбитое деревянное кресло на трех ножках и с выломанными подлокотниками, окна заколочены досками... Справа виднелась открытая дверь, ведущая в полутемный коридор. Из прихожей вела шаткая лестница. Все вокруг покрывал толстый слой пыли. Единственная дверь вела в комнату с великолепной кроватью под пыльным пологом на четырех столбах».
Являлась тайным убежищем Римуса Люпина во время превращений в оборотня. Тоннель, ведущий в Визжащую хижину, начинался от Гремучей ивы и был прорыт под землей по приказу профессора Дамблдора, который принял все меры для обеспечения всеобщей безопасности.

0

2

*забежала в хижину,и лишь тут отпустила Симуса*прости,пожалуйста,я просто...не могла больше там находиться.

0

3

===>Кафе "Три метлы"===>Визжащая хижина

0

4

А что такое?

0

5

*села на пыльную лестницу*достало все.Северус узнал,что я сегодня снова в лес ходила,эта...Дафна постоянно в нужное время в нужном месте появляется.Совсем жить спокойно не дают.

0

6

*подняла глаза*такое ощущение,что из всей школы меня понимаешь только ты.

0

7

Ну а ты ее попросила,чтобы она не лезла туда,куда ее не просят!Поговори с ней!

0

8

*хмыхнула*что я ей скажу,она единственная нормальная девченка со слизерина.*жестом пригласила сесть рядом*

0

9

Мда...Бывают в жизни моменты...Хотя знаешь,я практически последнее время никуда не выхожу,а сижу в гостинной факультета...Что-то последнее время каким-то нелюдимым стал....Сам не знаю,что за фигня...

0

10

*Присел рядом*

0

11

ну,Симус,перестань.Я же говорю.Ты клевый парень.И тебе нечего стесняться.*ласково улыбнулась*во всяком случае я всегда буду рядом.

0

12

Спасибо за поддержку,Пэнси!На меня тоже можешь всегда положиться!*улыбнулся*

0

13

*тут Пэнси словно осенило*А пойдем к нас в гостиную!

0

14

Не хотел бы я попасться к на глаза профессору Снейпу,который видит меня в гостинной  не своего факультета.....Не хочу оказаться в глупом положении,как в тот раз Джинни...Может сходим еще куда-нибудь?

0

15

*поняла бровь*послушай,в первых.Он тебя там не застанет так как его сейчас нет в школе вообще,во вторых,если нас даже и поймают,Снейп взьесться на меня*засмеялась*но если хочешь,может в запретный лес пойти.

0

16

Знаешь,Пэнси,чет я замерз!Пойдем чтоль обратно в "Три метлы",а то мне еще и есть вдруг захотелось))))) ;)

0

17

*улыбнулась*можно и в три метлы сходить,но обещай,что мы с тобой потом таки пойдем в лес.

0

18

А что ты там опять забыла,а?Ну-ка признавайся,проказница! 8-)

0

19

ну не могу я без этого*задумалась интерестно,а это Северус услышал,хотя пока рядом был Симус её это мало волновало*просто пообещай)

0

20

Эх...ну если ты там просишь....Тогда ладно....

0

21

*улыбнулась*спасибо большое*поднялась*пошли в кафе?

0

22

*тоже поднялся* Пойдем!*улыбнулся*====>Кафе "Три метлы"

0

23

--->Три Метлы

0

24

*выбежала с тайного прохода держа за руку Джорджа* Фух...*вздохнула* Кажись оторвались...

0

25

Три метлы--->
Да, оторвались, но что теперь будет?

+1

26

Хочешь я тебе секрет маленткий расскажу??? *села на диван и потянула к себе Джорджа,чтобы тот сел рядом*

+1

27

*садится рядом с Дафной*
Давай!

0

28

*притянула ближе к себе Джорджа и на ушко сказала* Белла Лестрейндж-моя бабушка....

0

29

Дааа?
*Джорджа это не очень удивило*
Но она так хорошо сохранилась для своих лет!

0

30

*засмеялась* Она в полном рассвете сил! А теперь...Нам пора разбегаться по факультетам...Поздно уже..Пошли...*пошла к выходу*

0

31

*Последовал за Дафной к выходу*

0

32

*остановилась возле выхода* Слушай,Джордж...*замялась,не зная как сказать* А...Как ты думаешь между Пэнси и Симусом есть...любовь??? *неуверенно на тебя посмотрела*

0

33

*остановился*
Знаеш, любовь- это очень сложная штука. Я думаю это влюблённость...а сколько они вместе?

0

34

Ну...Недолго,на сколько я знаю...Эх..*вздохнула* Ладно..Пошли по домам...*пожала твою руку и улыбнулась* Спасибо тебе.Мне с тобой очень понравилось и я рада,что познакомилась с тобой.

0

35

И тебе спасибо
*скромно чмокнул в щечку*
Провожу тебя в школу
--->Гостинная Гриффиндора

Отредактировано Джордж Уизли (2008-11-15 11:15:03)

0

36

*вздохнула*ты бы мог и не приходить.

0

37

А я пришел!

0

38

*хладнокровно взглянула на Симуса.*тогда постой тут,что бы никто не зашел.Я буквально на пару минут*улыбнулась*,если конечно не боишься.

0

39

Хорошо,постою!Только давай быстрее=)

0

40

*побежала наверх по лестнице,наверху услышался шум,через пару минут Пэнси спустилась*Я закончила.Надеюсь в ближайшее время никому не стукнет пойти наверх.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Визжащая Хижина » Комнаты хижины


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно