ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 1 страница 40 из 75

1

http://s55.radikal.ru/i148/0811/a6/74a9bcf26197.jpg

0

2

Открыв дверь в спальню, Люциус, придеживая Северуса дошел до кровати и помог ему расположиться на ней.
- Ну как ты? - тихо спросил он.

0

3

*Северус потёр виски* - Такое впечатление, что минут пять назад меня пытали "круцио" больше часа... *Зельевар скривился, а затем ухмыльнулся* 

0

4

Белла быстро поднялась по лестнице и вошла в комнату, держа в руках колбы с отварами.
- Вот эти зелья, - произнесла она.

0

5

*Северус взял у Беллы зелья и кратко кивнул* - Спасибо... Я обязан тебе жизнью... *Улыбнулся*

0

6

Белла скроила страшную мину.
- Все, мне пора. - Она взглянула на Люциуса, глаза ее имели странное выражение. - Ты остаешься?

0

7

Коротко мотнув головой Белле, Люциус обеспокоенно посмотрел на друга.
- Тебе еще что-нибудь нужно Северус? Может в больницу Св. Мунго?

0

8

*Снейп отрицательно качнул головой* - Нет, я думаю, справлюсь.... *Вздохнул* Спасибо за помощь... Увидимся в Хогвартсе, Люциус, Белла...

0

9

- Ладно! Если что зови! И Люциус вышел из спальни.

0

10

*Северус выпил заживляющее зелье и вздохнув прикрыл глаза, надеясь на то ,что ему всё -таки удасться уснуть*

0

11

*через пару часов в комнату влетел его сын и спросил* Отец что случилось??

0

12

*Северус резко распахнул глаза услышав взволнованный голос сына* - Таллер? *Увидев его Снейп скривил губы* - Почти стандартная процедура наказания, как ни странно, виной которого стал ты... Не думал, что ты будешь лгать Тёмному Лорду. *Северус говорил тихо, поскольку рана на горле все ещё болела*

0

13

Отец я впринцепе никогда не вру, но некоторые люди считают что Малфой старший просто выгораживал своего сына*чего ты кстате делать не стал по думал снейп мл.*

0

14

*Северус оценивающе посмотрел на сына* - Не стал, потму, что считаю это не верным. Разве тебе самому хотелось бы быть папинькиным сыночком, которого постоянно сюсюкают и выгораживают! я думал - ты похож на меня!

0

15

Разумеется похож но мне было бы куда спокойнее если бы я знал что хотя бы кто то способен прекрыть меня, но сейчас есть более вжные темы для обсуждения, мне кажется я знаю какую судьбу уготовил для меня ТЛ.

0

16

*Снейп скривился* Что может быть важнее семейного счастья? *Северус вздохнул* Я всегда готов тебя прикрыть!

0

17

благодарю, так отец по поводу моей участи, как ты думаешь что это будет??

0

18

*Снейп пожал плечами* - Пока не знаю... Тебе дали задание, справься с ним достойно! и никогда, слышишь, никогда не лги Тёмному Лорду!

0

19

Отец даже ты не веришь мне, тогда как может он, но я думаю ТЛ хочет сделать мнея двойным агентом, и есть вопрос поручили ли Драко что нить??

0

20

*Снейп пожал плечами* - Поручение для Драко давал я, но он не успел его выполнить, а насчёт двойного агента... Сейчас им являюсь я и Люциус.... Что будет дальше - время покажет

0

21

Отец ты можешь сказать что это было за зоние*сказал юноша полный надежды*

0

22

*Снейп пожал плечами стоя уже на пороге* - Ничего особенного. Передать вести о Дамлдоре... *Снейп вновь пожал плечами и покинул комнату*
-----------кабанья голова

0

23

---------Портрет Альбуса Дамблдора

*Северус влетел в свою спальню и сразу же направился к огромному дубовому шкафу, чтобы переодеться* - Чёртов Старик! *Надев чёрные брюки и чёрную рубашку, Северус взял с тумбочки свою палочку, которую ложил во время переодивания, а затем направился на улицу из поместья! Оказавшись в саду поместья, Северус аппарировал в кабанью голову*

---------Кабанья Голова

0

24

*Таллер зашел в спальню отца, ведя его под руку, когда же они достигли кровати Таллер легко подтолкнул отца на кровать*

0

25

*Снейп лёг на край кровати сжав виски* - Надеюсь ты не держишь зла на меня!?

0

26

Конешно нет отец за что??

0

27

*Снейп пожал плечами* - Ладно, ступай. Увидимся вечером в Хогвартсе

0

28

Хорошо отец я надеюсь увидеть тебя в добром здравии, в кабинете Директора!*и с этими словами Таллер удалился*===)Поместье Малфоев

Отредактировано Таллер Северус Снейп (2008-12-05 14:55:07)

-1

29

Войдя в тускло освещенную спальню, Люциус бросил взгляд на лежащую фигуру Снейпа. Медленно подойдя к кровати, присел рядом с Северусом, молча глядя на друга.

0

30

*Северус почувствовал чьё-то присутствие, но открыв глаза встретился лишь с темнотой* - Таллер? *Настороженно спросил он пытаясь найти палочку на тумбе*

0

31

- Нет, Северус, это я, - после некоторой заминки ответил Люциус.
- Как это произошло? - глухо спросил он.

0

32

*Снейп вздрогнул. Люциус здесь? МОжет это сон?* - Люциус? *Осторожно спросил он приподнимаясь на локтях и на ощупь найдя плечё друга сжал его тяжело вздохнув* - Что? Что произошло? *Спросил он делая вид, что всё впорядке*

0

33

Люциус обреченно посмотрел в невидящие глаза друга.
- Кто... кто это сделал? - чеканя слова произнес он.

0

34

*Снейп встал с кровати и вытянув вперёд руку прошёл так, чтобы ничего не зацепить, а затем обернулся назад, чтобы быть перед Люциусом.* - Это случайность... Мой пьяный бред и неведенье Люпина. *Зельевар пожал плечами, как же хотелось видеть Люциуса*

0

35

И хорошо, что он не видел его лица (прим. автора. даже описывать не буду).
- Как это исправить Северус? - дрожа от злости выдавил из себя Малфой. - Что я могу сделать?

0

36

*Но прежде чем северус смог ответить появился его сын подобно летучей мыши он взлетел к кровати отца и заговорил*Отец, ТЛ скоро будет здесь!!

0

37

*Снейп побледнел.  Что Волдеморту надо здесь? Чего он хочет? Его руки мелко задрожали.. Одно дело встречаться с Тёмным Лордом, тогда, когда есть возможность видеть... защититься и другое дело, когда ты слеп как крот... и не знаешь чего ожидать.... * - Люциус....*Тихо шепнул Северус. Он никогда раньше так не боялся!*

0

38

Отец неволнуйся, все будет хорошо, он идет сюда что б обсудить мою судьбу не твою, ну и уверяю тебя если что я смогу постоять за нас двоих*последнии слова он сказал отцу прямо в ухо, так что только он мог их слышать!*

0

39

Люциус обеспокоенно посмотрел на Таллера и машинально прикоснулся к своей палочке.
- Что ты ему сказал об убийстве Дамблдора? *Наверно авроры уже всполошились* - подумал он бросив взгляд в окно.

0

40

Я сказал что они ешё ничего не знают, да и как никто не видел что я убил Дамблдора, ну разве только ваш сын*Таллер с подозрение посмотрел на Люциуса*

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно