ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня

Сообщений 41 страница 75 из 75

41

*Снейп протянул руку и коснувшись Люциуса, подошёл чуть ближе встав между сыном и другом*

0

42

Пойма это взгляд Люциус некоторое время пристально всматривался:
- Об этом не беспокойся. Это тебя не касается. - Он повернулся к Северусу.
- Думаешь он рискнет появитться здесь, когда все авроры, спущены на поиски убийцы?

0

43

*Снейп нервно рассмеялся* - Ему плевать, я думаю он бы появился здесь даже если бы здесь был весь сброд авроров. Никто не рискнёт убить его, потому, что ДАмблдор основательно вдобил всем, что Лорда может убить только Поттер и если кто-то вмешается, нарушиться пророчество и мир будет проклят! Старый интриган, всё просчитал! Ему нужно, чтобы Поттер встретился с ЛОРДОМ! *Снейп пошатнулся, его руки всё ещё подрагивали, но голос был холодным, властным*

0

44

- Северус ты понимаешь... эээ что ты почти безоружнен в таком положении? И убери малчишку от греха подальше, - нервно метнув взгляд на Таллера сказал Люциус.

0

45

*Снейп тихо сказал * - Таллер, сынок, прошу тебя иди в свою комнату. *Снейп вздохнул и сказал* - Как бы там нибыло, Люциус, прости меня за всё, друг!

0

46

Я никуда не уйду,я нужен своиму отцу, и вданнрой ситуации я могу больше чем все вы вместе взятые*сказал юноша гневно*

0

47

Комната озарилась ярко зелным светом, так, что присутствующим пришлось зажмуриться. В цетре появилась темная фигура. Подняв голову, Лорд взглянул на присутствующих.
- А! Все в сборе! Хорошо! Севрус, - он посмотрел на ослепшего Снейпа опирающегося на Люциуса и Таллера, - тебе есть что мне сказать? Притворно ласково спросил Воландеморт.

0

48

*Снейп вздрогнул, так,что это не смог заметить лорд, но смогли почувствовать Люциус и Таллер* - Нет мой лорд! *Тихо ответил Северус опускаясь на колени перед господином*

0

49

Все с той же ироничной лаской:
- Северус, ты же не хочешь меня злить?- он молча ждал ответа, своим змеиным языком облизывая подобие губ в предвкушении... боли...

0

50

Напрягшись и держа руку на палочке, Люциус заметил как съежился мальчик. Он ждал своей очереди зная, что речь пойдет и о Драко.

0

51

*Заметив движения Люциуса Таллер, произнес "АСИО" И ПАЛОЧКА Люциуса которую он до этого удерживал вылетле, из карманы в руку Таллера * Простите Мистер Малфой но врятли она вам понадобиться!

0

52

*Северус поднял голову и уставился на Тёмног Лорда, надеясь, что правильно угадал его место нахождение* - Мой Лорд, *сухо начал он* - ДАмблдор мёртв, но об этом вы скорее всего уже слышали от моего сына... Что я ещё могу сделать для вас?

0

53

- Гаденыш, - прошипел Люциус - яростно смотря на Таллера. Давая понять, что останься они на едине, мальчишке не поздоровилось бы.

0

54

*Да как вы смеете, так со мной разговаривать, подумал Таллер так что его мог слышать только Малфой, я пошадил вашего сына вот как вы мне отплачиваете?*

0

55

- Ах, Таллер, а что это у тебя в руках? - холодно спросил Лорд, прекрасно зная что это, - Он поманил мальчика своим тонким корявым пальцем предлагая подойти.

0

56

*Таллер подошел к ТЛ без тени страха и протянул палочку Люциуса*Милорд вы об этом? Ну так это палочка вашего слуги-Люциуса Малфоя.

0

57

*Снейп  напрягся... Он ничего не видел...  но знал, что добром всё не кончится!*

0

58

Услышав слова Лорда, Люциус выругался про себя *Чертов мальчишка, теперь палочка будет в руках Лорда* он кинул взглад на Таллера, давая понять какую глупость тот совершил, что достал ее при Лорде, так как даже имея старшую палочку Таллеру не победить Воландеморта.

0

59

*Снейп молчаливо ждал всё ещё стоя на коленях. Таллер как всегда резок и глуп! Нельзя трогать своих, а своим был Люциус. Лордэтим будет недоволен. Лорд причинт Таллеру больно.. но что Сейчас мог сделать Снейп? Северус достал из кармана палочку и незаметно передал её Люциусу. Если всё пойдёт не так только Люциус сможет спасти его и Таллера*

0

60

- Ты решил поиздеваться надомной, глупец! Вдруг что-то скользкое молниеносно обвило тело мальчика сдавив его в тиски.
- Ассио старшая палочка! - и в руках Воландеморта оказалась легендарный артефакт. Он направил ее на Люциуса.
- Круцио, - от чего тот согнулся в судорогах. - Как твой щенок посмел мешать смерти Альбуса?

0

61

Превозмогая боль:
- Но Лорд, это глупо делать сейчас, авроры выследят Таллера и убьют всех нас!

0

62

Смотря как Нагайна стягивает юнца.
- Нагайна, не убей мальчишку, - от чего она ослабила узел на шее Таллера.
- Возможно ты и прав, юнец нарушил все планы, но все же убил Альбуса, в то время как твой сын пытался остановить его!

0

63

- Если бы у Таллера не получилось? Что бы было тогда? Тогда их обоих повязали бы. Поверьте, это было в целях предосторожности! - Выпрямляясь сказал Люциус медленно приближаясь к Снейпу с Таллером.

0

64

*Северус не успел передать палочку Люциусу поэтому поспешил сарятать её обратно в карман, пока Лорд не видел. Снейп холодно произнёс поднявшись с колен* - В прошлом году Вы требовали, чтобы Люциус подготовил Драко к убийству Дамблдора. Таллер не знал, что это будет заданием Драко, поэтому подумал, что сын Люциуса мешает ему. Драко должен был создать иллюзию... Вы ведь хотели этого. Таллер узнал об этом позже, прошу Вас Лорд, не делайте больно тем, кто на вашей стороне! *Снейп стиснул палочку в кармане мантии*

0

65

- Хорошо, убедил, - глядя на Снейпа, все еще стоящего на коленях сказал Лорд.
- Мне нужно все о Поттере. Где он?

0

66

*Снейп пожал плечами  и поднявшись делая шаг на встречу ЛОрду. В его глазах всё ещё была темнота, но дыхание Лорда, рваное, ненавистное выдавало его место нахождение* - Поттера нет в Хогвартсе. Дамблдор спрятал его в целях безопасности и никому не сказал о месте его положения. Сейчас я пытаюсь узнать это у него с помощью его портрета. Старик молчит!

0

67

- Узнайте где Поттер! - яростно заорал Воландеморт. - Даю вам срок три дня! Он поманил Нагайну, которая тут же освободила Таллера и ярко-зеленой вспышкой исчез

0

68

Люциус, изнеможденно подошел к Северусу и молча положил руку ему на плечо. Сил говорить не было.

0

69

*Снейп кратко кивнул* - Мой Лорд? - *для убеждённости позвал он. В комнате было тихо, Северус облегчённо взодохнул. Лорд ушёл...*

0

70

Отец мне пора, вот панацея, дайте её отцу она его излечит, вот ваша палочка люциус*он китнул палочку* я же возьму палочку ТЛ которую он так беспечно здесь бросил прошайте!!====)Кабинет директора

0

71

*Снейп улыбнулся почувствовать руку Люциуса на своём плече* - Люциус, друг, мы снова вместе?

0

72

- Вместе, - эхом повторил Люциус открывая ампулу с лекарством, - Вот возьми он поднес пару лепестков к лицу Снейпа.

0

73

[i]*Снейп взял предложенное лекарство, а затем сказал Люциусу с горечью* - Это лекарство не излечит. Я пойду в лабораторию и постараюсь найти то, что сможет помочь мне. Я рад, что ты тут, Люциус!

----Холл.[/i]

0

74

---------------Кабинет заклинаний
* Северус влетел в спальню. Его всё ещё била дрожь. Она не придёт. Она снова пошутила. Помучала. Отомстила.... ОН ей не нужен...... Он завалился на кровать накрыв глаза руками*

0

75

Джиллиан вошла в открытую дверь и постучала об ее косяк. Глаза осмотрели все вокруг, так как привычно это делали, каждый раз находясь в новом помещении. Джиллиан улыбнулась и медленным шагом прошла в комнату, сбросив с себя дорожную мантию. Джилли присела на кровать, закинув ногу на ногу и аккуратно сложив свои длинные аристократические пальцы на коленях. Она решила дождаться хазяина владений. В ее голове путалось сразу несколько фраз, идей. Если я скажу, что зашла в гости, он не поверит. Если скажу, что ля-ля-ля, любовь-морковь, опять будет промах. Придеться, как всегда, говорить все напрямую. Северус не Малфой, он ее знает и поймет. Малфой - это ошибка, не стоило ей обращаться к нему за поомощью, такие, как он презирают людей, не способных самостоятельно спраситься со своими проблемами...Но вдруг какой-то стоп сигнал забился у нее в голове. И так слишком много людей обо всем знают...Если еще и Северус будет в курсе... Хотя Таллер наверняка все ему рассказал... Джилли вздохнула. Как же ей хотелось скинуть с себя это тяжелое бремя сильной и мстительной женщины, но она не могла, ибо уже выбрала путь такой..Слабой быть не получиться...

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно