ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Гриффиндор » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Ну, а здесь, только девчонки...

0

2

Ура!Скоро учеба!Ура!

0

3

Привет, Гермиона.. Я смотрю, ты так рада.. Чему?  :dontknow:

0

4

приветик))))как дела?)))

0

5

Привет, Джинни!
У меня все нормаль, а у тебя как?

0

6

да ничего))на лекциях была?

0

7

Да, вот сдала домашнюю работу по ЗОТИ и Зельям.. ЗОТИ я думаю, хорошо сдала, а вот Зелья..... Этот Снегг - придурок! По-любому поставит мне Слабо или еще что-нибудь похуже! А ты была? А домашку сдала?

0

8

Джинни, мне Паркинсон сказала, что ты забрела в их гостиную! Ведь это неправда?
Что ты там делала?

0

9

*зашла в гостиную и нагло села в кресло* Правда,правда! *весело смотрю на девчонок* Она к Драко приходила....

0

10

К Малфою?! Что она от него хотела?!

0

11

Офф: нечего Слизеринцам делать в гостиной гРИФОВ... Поэтому и неприязнь, Дафна...

0

12

*зло посмотрела на Драко* Если я общаюсь с девочками и Гриффиндора,это не означает что я или они плохие! Они такие же! Такие же как и ты и я! Я просто человек,который в каждом видит что-то хорошее,а не наооборот,как некорые! *фыркнула* У тебя даже друзей здесь нет!!! *вскочила с кресла* А могли бы быть,если бы ты был более благосклонен к людям!!! А то тебе не хватает душевной теплоты,вот и кидаешься на всех!!!!

0

13

*выпустила пар и посмотрела на Драко* Извени. Не хотела тебя обидеть. Наверное мне иправда нечего тут делать. *поспешно покинула гриффиндорскую башню*

0

14

О! Браво, слизеринцы! Вам удалось выйти из комнаты Гриффиндоро до того как я пришел. В следущий раз это не прокатит.

+1

15

Это вобще башня гриффиндорцев или как????

0

16

а.. у меня к нему было дело*растроенная селвозле камина... * он оскорбил меня!!!!!!!!!!! и я хотела отомстить... думала об этом идя с лекций... и набрела на их гомстинную... на что пэнси (скривила рожицу*любезно согласилась нарисовать карту с рисунками и инструкцией к употреблению..ох... что т мне плохо... пойду посплю... *бухнулась на кровать* ок?,.. поговорим позже..

0

17

Приветик Лаванда, Джинни, Гермиона!!

0

18

Привет, Парвати!

0

19

* прошла и села на свою кровать*  Что обсуждаете?

0

20

Да ничего не обсуждаем, только зайдешь в спальню, а никого уже нету...)))

0

21

Не могу не согласиться))
Как дела? Что сегодня делала?

0

22

Привет, еще раз!))
Да ниче, как обычно. Была на занятиях, делала уроки... А ты?

0

23

Да тоже на занятиях была, но правда за домашку еще не садилась))
А ты не знаешь, когда следующий поход в Хогсмид?

0

24

Вроде шла речь, что в "Трех метлах" можно каждый день появляться...

Офф: В одной теме кто-то спрашивал, когда можно в "Три метлы" ходить, и ответ был: ПОКА ХОТЬ КОГДА.

0

25

А понятненько))

0

26

Лаванда расстелила свою кровать и провалилась в сон..

0

27

*Зашла в комнату, стараясь не шуметь чтобы не будить Лаванду, залезла в постель и уснула*

0

28

лягла в кровать в скверном розположелие духа.
*опять довели меня до слез!*

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Гриффиндор » Спальня девочек


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно