ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Объявления » Ученикам


Ученикам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Еще раз обращаю ваше внимание на то, что занятия уже начались. Хочу напомнить порядок обучения. На данный момент он будет проходить следущим образом. Учитывая то, что присутствие в  кабинетах, в определенное время возможно не для всех, теорию вы будете изучать, по методическим пособиям, которые хранятся в лекционных кабинетах. На это интереснейшее занятие вам отведено 2 дня, то есть до 12.11.2008 (16.00 по Московскому времени). Затем, там же, вы получите задания, срок сдачи которых до 14.11.2008 (16.00 по Московскому времени). Стимулом вам будет служить получение баллов за каждое выполненное задание. И чем скорее вы его сдадите, тем больше баллов принесете своему любимому факультету. Таких работ в первом семестре будет три. А после, вас ждет контрольный срез знаний по всем темам.
И еще, мы предусмотрели возможность списывания. Не прокатит, дорогие мои, так как работы будете присылать совой в личных сообщениях с пометками номера задания.    Глава Попечительского Совета Люциус Малфой.

0

2

Внимание! Вносятся некторые измения. После выполения первого задания, учителя сами должны информировать учеников о сроках сдачи работ и изучения материала.   Л.М.

0

3

Объявляю выговор трем ученикам: Таллеру Северусу Снейпу, Драко Люциусу Малфою и Эдит Мадвуд, за нарушение правил форума, использование запрещенных заклинаний применение их на учениках, неуважение к пользователям, допущение оскорбительных фраз как в адрес однокурсников так и их родителей. И назначаю по две отработки в качестве наказания. Так же каждому из вас "орден позора".
Что касается отработки.
Таллер Северус Снейп будет отрабатывать наказание у меня, остальных ждет профессор Снейп. Форму отработки устанавливает каждый профессор индивидуально.

0

4

А можно мне за эдит?:) мне все равно делать нечего. Я ж виновник торжества.

0

5

Драко, ты хоть сделай вид, что опечален. Я тут распинаюсь, наказания придумываю, а он улыбается. Каждый будет отрабатывать столько, сколько заслужил.

0

6

Мистер Малфой! Я не опечален. Я не заслужил наказания. Я встал на сторону оскорбленной девушки и за это получил непростительное заклятье в спину. Если такова ваша воля, сообщите время отбывания наказания и сообщите об этом профессору Снейпу.

0

7

  Внимание!
Настоятельно рекомендую всем, кто будет посещать уроки прорицания а кто нет, отписаться в соответствующей теме" Посещение уроков", в противном случаи сниму с каждого ученика Хогвартса по 5 баллов за игнорирование сообщения.
                                                                                                   С ув. Дж. Трелони

0

8

ого! меня отправляют на отработку к профессору Снейпу??? аффигеть!!!!!!!
А Вы не подскажите, с каким соком профессор Снейп предпочитает пить мартини?

0

9

Мистер Малфой,может стоит подумать о каникулах на Новогодние праздники?
Я,например,не смогу присутствовать в Хоге в это время.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Объявления » Ученикам


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно