ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВРОРАТ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s52.radikal.ru/i136/0811/95/6d041c592a9b.jpg

0

2

------Опушка леса

В аврорате появилась девушка. Она быстрым шагом направилась в кабинет главного аврора. Когда она шла,а точнее летела, никто из ароров не посмел пересечь ей дорогу. Когда мимо них пролетала Кэт, они начинали шептаться:"Ей задание явно не понравилось...Возможно завалила его..."
А Кэт спешила в кабинет главного аврора, она хотела отказаться от задания. Черт это слишком опасно...Нет,конечно я люблю опасность...Но от этого задания я хочу отказаться...С ним невозможно находиться рядом...Он манит к себе как магнитом...Мерлин! Помоги мне! Малфой, ты пожалеешь о каждом своем поступке за всю жизнь...
Кэтрин резко остановилась, она вспомнила поцелуй, ее бледные щеки покрылись легким румянцем. Она рукой дотронулась к губам, легкая улыбка тронула губы. Она развернулась и направилась совсем в другое место...
Это будет довольно интересно...Охота на Малфоя...Я думаю у меня все получиться...Только мне нужно больше информации на этого человека...
Она шла не спеша, на лице появилась довольная улыбка.
Фокс зашла в один из кабинетов. Вежливо поздоровалась с каким-то парнем и прошла к дальнему столу. Сев за него, она тихо сказала.
- все материалы оп Люциусу Малфою.
На столе появилась большая стопка бумаг...Фокс тяжело вздохнула.
- кошмар,я до ночи с ними не разгребусь...но раз уж взялась за это дело...будь добра...
И Кэтрин взяла верхние бумаги и углубилась в чтение. Самые интересные моменты она записывала в свой черный блокнот.
Изредко она улыбалась,иногда морщила носик.
Она настолько углубилась в изучение сложной натуры Малфоя, что не заметила как просидела до ночи.
Дочитав она сложила все материалы и немного пошатываясь встала и направилась к выходу.
Надеюсь у меня все получиться!
Выйдя из аврората она трангресировала.

0

3

----Личные аппартаменты Малфоя.

Кэт появилась в аврорате. На ней была мантия аврора. Она шла по коридорам, на лице играла улыбка. Она ни о чем не думала, перед глазами был он. Но в душе была буря. Она не знала что делать, ведь она влюбилась...банально влюбилась в своего врага...Она думала что этой ночью сможет приблизиться к нему...Но никак не ожидала что влюбиться.
Пойдя немного она увидела заместителя главного аврора, который был ознакомлен с ее заданием, подойдя к ниму она улыбнулась.
- здравствуйте мистер Грогстер.
Мужчина улыбнулся в ответ, ведь за этой девушко упадало много мужчин.Он посмотрел на ее счастлливое выражение лица.
- я вижу ты счастлива...- немного задумавшись он сказал.- интересно, кто тот счастливчик,что забрал сердце моего лучшего секретного аврора?
Кэт ничего не ответила,а лишь загадочно сверкнула глазами. Аврор перешел к делу.
- как там задание? я слышал что оно продвигаеться!
При этих словах у Кэт исчезла улыбка.
- эээ,я пытаюсь как могу, но Малфой, слишком осторожен.
Она слегка нервничала.
-Кэтрин! Не забывай что ты должна вывести этого мерзавца на чистую воду! он столько жизней погубил!
Аврор был взволнован.
-я понимаю...но..
- никаких НО....ты вошла к нему в доверие?
Кэт посмотрела на своего начальника.
- почти...

0

4

Занимаясь делами Корнелиуса Фаджа, Малфой весь день не выпускал из головы прошлую ночь "Черт, ну не впервой же, и что на меня нашло?" Спрашивал себя он, припоминая детали встречи. Люциус так ничего и не придумав, решил ознакомится с личным делом Кэтрин Фокс. Да, конечно, девушка рассказывала о себе, но он по натуре своей, а может по наитию не доверял ее словам. С первой встречи эта загадочная особа что-то скрывала "Но вот что?". Уже берясь за ручку двери, Люциус услышал диалог, в одном он узнал старого аврора Грогстера, Люциус поморщился, с ним у него было связано много хлопот и вложено много средств, но другой, женский показался ему очень знакомым.
- Как там задание? Я слышал что оно продвигаеться! - услышал он грубый мужской хрип аврора.
Малфой приоткрыл дверь и увидел..... Кэт.
- Эээ,я пытаюсь как могу, но Малфой, слишком осторожен. - ответила она.
Люциус замер в дверях не смея верить своим глазам. Девушка была одета в мантию аврора. Он уже хотел было уйти сохранив то, что знает в тайне, но внезапно за спиной прошли пара служащих громко что-то обсуждая. Кэтрин обернулась на шум....

0

5

...Кэт обернулась и застыла...в дверях стоял он...человек который забрал ее сердце...
Нет...только не это...только не ты...
Кэт посмотрела в серые глаза. ей ничего не оставалось как мило улыбнуться и с холодным взглядом обратиться к мужчине.
- здравствуйте мистер Малфой. Какими судьбами вы к нам пожаловали?

0

6

- Поговорить с Вами, - также улыбаясь ответил он.
В глове взорвалась буря мыслей. Малфой был до ужаса зол.
- "Пыталась обмануть меня детка! Ну ладно, что же еще никто не смел так со мной поступать!"
Не обращая внимания на старого аврора Малфой подошел к Кэт.
- Так мы можем поговорить без свидетелей? К тому же рабочий день подошел к концу, если позволите, я вас провожу? - еле сдерживаясь, чтоб не допросить ее прямо здесь с улыбкой спросил Люциус.

0

7

В эту минуту бравому аврору стало страшно.Она прокололась...Но можно еще что-то исправить, ведь он тоже работает в министерстве....Главное что б не узнал о том, что она состоит В ОРдене Феникса.
Кэт натянуто улыбнулась Малфою.
Старый аврор наблюдал за всей ситуацией,надеясь что Малфой ничего не услышал. Он скромно испарился,оставляя лучшего аврора разбираться с ситуацией. Он знал что у нее получиться.
- ну что вы, неужели вы желаете провести меня домой....а как же ваши министерские дела.
Черт,главное сейчас избежать с ним встречи, а потом можно будет как-то оправдаться...и продолжить задание...но только хочу ли я его продолжать?
Кэт смотрела в серые глаза,злые глаза. А вот глаза девушки были пустыми,не выражали никаких эмоций, это уже наработаные навыки аврора,и никто не смог бы понять что в ее сердце и душе идет буря..и понимания потери.....

0

8

Как только дверь за стариком захлопнулась Люциус резко схватил девушку за талию.
- Ты аврор, - смотря ей в глаза сказал он, - что ты задумала, посадить меня в Азкабан?
Он прижал ее к себе, как там, на опушке, но объятия в этот раз были намного грубее.
- Я слышал что ты сказала этому старому идиоту и даже не думай отпираться и юлить!
Люциус смерил Кэт предупреждающим взгядом, он понизил тон.
- Зачем ты поддалась вчера, только ли из-за задания?

0

9

Кэтрин смотрела не отрываясь на Малфоя. Перед ней стояло два выбора. Но какой выбрать? Было страшно.
Мы с ним никогда не будем вместе...Я ему безразлична, я была лишь развлечением на ночь. Забудь о нем! Навсегда!
От этой мысли захотелось расплакаться. Но она не позволила себе этой слабости.
- да я аврор! и что с этого? тебя многие хотят посадить в Азкабан.Все знают что ты пожиратель, но только доказательств нет!А я лучший из боевых авроров! Кому как не мне дадут такое задание!
Она с вызовом смотрела на мужчину. Понимая что губит свою любовь,она просто ее убивает, что б не было потом больнее, ведь рано или поздно они встретились на поле боя...
- да только я не знала что погорю на нем! ты,...ты ... ты полностью погубил меня! мое сердце! Я влюбилась в тебя! Но такого как ты невозможно любить! Невозможно любить глыбу льда!
Она смотрела на него. Одинокая слеза скатилась по щеке!
- ты погубил меня! и ты расплатишься за это!
Она вырвалась от его рук и отошла, не сводя взгляда с мужчины.
- но это не все новости,мистер Малфой!Мы с ВАМИ по разным барикадам!
Она отошла еще на пару шагов, печальный смех вырвался из ее губ.
- Ты пожиратель! я точно знаю! И рано или поздно мы встретимся в бою! я знаю это...только утром я знала что проиграю бой с тобой,ведь я не смогу убить любимого человека! А вот меня интересует еще одно,сможешь ли ты убить меня..своего врага,который был у тебя в постели?
Она приблизилась к нему...
- но это мы узнаем в бою...а возможно и раньше! Ведь ты Пожиратель смерти...а я....а я состою в Ордене Феникса! Мы преследуем разные цели!
Вот и все! Конец....Он теперь знает всю правду...
Посмотрев в его глаза она тепло улыбнулась. И в следующую секунду транрегестрировала.

----Гриммо 12

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно