ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Спальня мальчиков


Спальня мальчиков

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Здесь могут находиться только мальчики...

0

2

Драко сидел на своей постели и говорил сам с собой... "Шляпа не может ошибаться, шляпа не может ошибаться... Что за чушь?! Как можно допустить, чтобы на факультет Салазара Слизерина попали девочки, которые мало того, что общаются с грязнокровками и осквернительни, так еще и суют везде свой нос?! Как Снейп мог лишить нас баллов? Если он еще и капитаном и старостой назначит Паркинсон... Где же крэбб и гойл? И поиздеваться не над кем... Надо с матерью поговорить, может хотя бы она осталась разумна, она ведь в школе недолго, похоже все сошли с ума." и со словами СЛАВЬся ТЕМНЫЙ ЛОРД юноша заснул...

0

3

Драко вошел в гостиную и присел на кровать... Его рука горела, он задрал рукав и посмотрел на НЕЕ... Черная метка не горела, но буквально сжигала кожу.

0

4

В спальню тихо заша Забини, она посмотрела на Драко и на его руку.
- почемуто я догадывалась об этом, ты не мог им не быть!

0

5

Драко молча встал с постели и направился к девушке. <Почему то я надеялся что ты зайдешь... Ты не представляешь, как мне одиноко...> Юноша уже приблизился к Блейз

0

6

- и почему же тебе одиноко,Малфой?
Блейз обошла Драко и села в кресле.
- я так поняла что это подобие чистокровного мага тебе тоже не нравиться
Она безрзлично посмотрела на блондина

0

7

Блейз, подойди пожалуйста...

0

8

Забини внимательно псмотрела на Малфоя.
- чего ты хочешь? мне и тут хорошо.
Она безразлично улыбнулась

-1

9

Чего я хочу??? Да чтобы ты проваливала из МОЕЙ спальни и больше никогда здесь не появлялась!!!

0

10

*тУТ В спальню подобно змее вошел снейп, он заговорил шепотом который не предвеша ничего хорошего* Малфой я не люблю когда мне врут!!

0

11

"Что? Ты вообще о чем?" бросил Драко поворачиваясь к Снейпу.

0

12

Малфой ты помниш как как0то ты сказал о том Что ТЛ нужен только один из нас так вот ты соврал*гневно проговорил Таллер*

0

13

Да что ты? И поэтому у тебя проблемы? Советую убраться от меня подальше!

0

14

Проблем по это поводу нет но ТЛ хочет видеть нас союзниками*сказал Таллер более спокойно*

0

15

"У меня был разговор с отцом... Я никогда не протяну тебе руку, и готов на все чтобы это мероприятие принесло тебе погибель. Итак, мир..." Юноша улюбнулся,  подошел к своей постели и лег. Смотря в потолок он произнес: "Разговор окончен, Снейпи"

0

16

Драко означает ли это что я могу сказать Тл о том что мы во временном перемирии

0

17

Драко означает ли это что я могу сказать Тл о том что мы во временном перемирии

0

18

"И где же вы увидитесь?" усмехнувшись спросил Драко...

0

19

Малфой это не важно так да или нет

0

20

"Ты легилимент... Прочитай мои мысли и додумай... Это ведь так просто!"

0

21

Малфой что бы прочитать мысли надо как минимум что бы твой апонент их имел

0

22

Друг мой, проваливай! Скажешь то, что посчитаешь нужным!

0

23

Короче говоря я говорю нет прошай

Отредактировано Таллер Северус Снейп (2008-11-23 18:38:26)

0

24

Пэнси тихонько зашла в спальню.Убедившись,что Таллер так же как все спит,девушка подошла к тумбочке юноши.Она взяла с неё сумку Снейпа младшего Прости,Таллер,но Арей мне дороже,чем твоя прихоть. сказала она шепотом и вытащила из сумки Панацею. Тут же в её душе словно начали сражаться два человека.
Ну давай же,ведь это такой шанс!....но нет,нельзя.так ты обрекаешь человека на смерть и предаешь своего друга.... она не знала,что делать. Она застыла на пару секунд,а потом,кинув растение на пол выбежала из комнаты.

0

25

http://www.bvu.ru/catalog/1853_CzvetB.jpgКсажелению Пенси ошибалась Таллер не спал а думал о том какую высокую цену о заплатил за этот чертов цветок

0

26

*Таллер вошел в пустую спальню, где мрно посапывали слизаринцы, даже не подозрвая что рядом сними лежит то за что многие отдали бысвои волшбные палочки-паноцея, правдо к сожелению, или может быть к счастью они не могли её не видеть, не взять. Таллер быстро разделся и лег на теплую постель, и накрываясь гиганским зеленым пледом он подумал что завтрашний день будет наверняка лучше чем сегдняшний*

0

27

Пэнси тихо вошла к спальню.Все спали.Она тихо подошла к кровати Таллера Ты спишь? шепотом спросила она,что бы если что не разбудить юношу.Убедившись,что он действительно спит она ласково улыбнулась Он такой милый когда спит... по нему сейчас ни за что нельзя было догадаться,что он способен подпалить лес,обозлиться,или же что он всего несколько часов назад узнал о предательстве друга и его это сильно задело.Нет,сейчас Таллер был похож на спящего ангела.Пэнси собиралась уходит,но возе двери затормозила.Сейчас ей не хотелось никуда идти.Она села на пол,облокотившись на стенку и глянула в окно.А там холодное солнечное утро.Теплое и холодное одновременно.Пэнси вздохнула, и размяла плечи,ненароком задев шкаф,стоящий рядом.С его верха упала ваза и разбилась прямо перед носом Пэнси.Девушка крепко зажмурилась в надежде,что этот треск никого не разбудил.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-30 15:42:44)

0

28

*Но девушка ошиблась и Таллер проснулся* Кто здесь* спросил он но не получив ответа направил палочку в то место откуда послышался ум и прошептал* Редакто*и вот уже стена разлетелась вдебезге, но только что проснувшийся Таллер возможно допустил ошибку он промазал*

0

29

Пєнси сидела с широко открытыми глазами.Она была в шоке.Только что в сантиметрах десяти от неё взорвалась стена стена Да...хорошее утро,сначала меня чуть вазой не пришибло,а теперь еще и это.... подумала она и натянуто улыбнувшись, очень высоким от испуга голосом от испуга сказала Доброе утро,Таллер.Ты...это,я вижу не в духе....
Она медленно поднялась с пола Я пожалуй пойду... и она направилась к выходу.

0

30

Стаять **петрификус тоталус* и вот девушка уже лежала на рядомстояшей кровати*

0

31

Пэнси была в шоке Отличное утро...где то я уже это видела....только не помню где с сарказмом подумала она,надеясь,что Таллер это слышит Ах да,вспомнила,когда Драко меня парализовал,когда не хотел что бы я в лес шла...Таллер,зачем ты это сделал.Ты что,совсем спятил?Отпусти меня!

0

32

*Вставая с постели Таллер проговорил репаро, и вот даыра в стене исчезла* Так так так*проговорил Таллер подходя вс ближе к постели на коорой виднелся черны силует*кто это у нас тут*взмах палочкой слова*финете*но ничег не призшло*Ко же ты*подойдя ближе н уидел лицо Пенси*Какого черта*взмх палочкой, слова-оживи-красные искры и вот пенси стоит на ногах*

0

33

Пэнси подорвалась с кровати и еле сдерживая себя,угрожающе указывая на Таллера пальцем,тихо,что бы никого не разбудит сказала Ты...Ты-настоящий псих!Какого ты нападаешь на всех подряд? она издала звук,что то наподобие рычания и села на кровать,успокоившись она тихо сказала Прости меня,Таллер...я очень перед тобой виновата.

0

34

Паркинсон я не хочу с тобой говорить*сказав этьо он отправился в гостиную*====)гостинная слизарина

0

35

Пэнси тяжело вздохнула Ну вот,как я и говорила,он меня не простит. она медленно встала с кровати и вышла из спальни ---->>>>общая гостиная

0

36

Девушка тихо вошла в спальню.Осмотревшись из за двери он обнаружила,что там совершенно пусто.Подойдя к тумбочке Таллера она взяла его сумку и,вынув алочку тихо прошептала Акцио панацея но ничего не произошло.Тогда она вывалила все из сумки,на пол вывалилась куча вещей.Пэнси села на пол рассматривая их.Но цветка среди них не было Чертов Твллер! буркнула она и,поправив сумку на плеча выбежала из комнаты.------->>>>>Поместье Снейпа

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-12-07 15:16:23)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Спальня мальчиков


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно