ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 1 страница 40 из 41

1

http://s43.radikal.ru/i100/0811/e9/54dfb73d59d7.jpg

0

2

В лаборатории громоздились груды пробирок, колб и мензурок... перебрать их все не было времени. Специалис ревелио, произнесла Беллатриса и что-то застучало в ближайшем шкафчике. Она открыла дверцу и взяла с полки две колбы - одну с травяно-зеленым зельем, вторая была наполнена вишнево-красным отваром. ==================> спальня

0

3

*Северус появился посреди лабаротарии. Злой, грязный, сломленный. Так паршиво ему ещё небыло. Старые рана, словно сговорившись расскрылись и запульсировали новой болью. Сердце рвалось на куски... Осталось только одно желание, спрятаться тут ото всех и напиться до забытия. Снейп шёлкнул пальцами и влаборатории появился эльф* - Принеси сюда огневиски.
- Сколько, хозяин?

*Снейп скривился*
- Много! Неси всё, что есть в замке. *Эльф исчез, а спустя несколько минут стол лаборатории заставился бутылками. Снейп ухмыльнулся и открыв первую сделал несколько глатков залпом*

+1

4

Отец я не думаю, что те стоит столько пить.

0

5

*Снейп кинул пустую бутылку на пол и та с гулом разбилась* - Я думаю, что сам разберусь. *Зельевар мучительно посмотрел на сына*

0

6

*Бутылка за бутылкой пустели и разбивались об пол. Северус уже не контролировал себя. Боль, которую он хотел утопить в спиртном, стала ещё сильнее... не желая исчезать. Профессор чертыхнулся и повалился на пол, облокотившись о шкаф, который стоял у стены... Его глаза закрылись, а последняя бутылка выпала на пол и разбилась поранив его руку....*

0

7

Отец "оживи"*скзал Снейп младший и после заклинания Северус пришел в себя*

Отредактировано Таллер Северус Снейп (2008-11-24 20:08:29)

0

8

*Снейп открыл глаза глядя на сына* - Что? *Спросил холодно, но тихо*

0

9

Отец н стоит убегать от проблем, попробуйрешить их!

0

10

*Снейп скривился* - Я разберусь сам, Теллер. *Вздохнул* Не обижайся..

0

11

Хорошо но ты уверен?

0

12

*Снейп кивнул и проводил сына взглядом. Когда Таллер вышел Северус призвал эльфа домовика и попросил того принести ещё огневиски. Желание прекратить пьянку и взяться за ум - не появлялось. Эльф выполнил поручение и Снейп открыв очередную бутылку отхлебнул из неё желая забыться*

0

13

*Войдя в комнату Таллер обнаружил отца лежашем на полу в окружение множества пустых бутылок, он прошептал"оживи"*

0

14

Я не столь безпомощен, чтобы ободрять меня этим заклинанием, Таллер. Мне нужно работать.... Поговорим вечером, спасибо.

--------------------- Кабинет Северуса Снейпа

0

15

*Снейп вошёл в библиотеку. Заклинанием очистив комнату мужчина достал котёл и книгу, а затем сел за стол ожидая сына*

0

16

*и вот Таллер уже спускался в лабораторию, подобающе одетый* Я готов отец

Отредактировано Таллер Северус Снейп (2008-11-27 22:03:57)

0

17

*Снейп улыбнулся* Для начала, скажешь мисс Паркинсон, что ваши отработки я отменил. А затем, на столе лежит книга. В ней только один рецепт. ПОпробуй всё сделать так, как сказанно в книге! Если возникнут вопроссы я отвечу

0

18

Отец это же очень сложное зелье-филикс феличис или зелье удачи его же врить над пол года.............минуточку но отец здесь зелье по рецепту готовиться ДВА ЧАСА??*он был ошарашен в глазах его читалось гигантское удивление*

0

19

*Снейп успехнулся* Это зелье схоже с Филиксом- филицисом, но не точная его копия.. Они отличаются по времени действия...

0

20

Хорошо отец* сказал юноша, и вот уже через несколько часов взору Снейпов предстало прекрасно преготовленный Феликс-феличис, ярко золтого оттенка*Оец я думаю зелье готово!*СЧазал Снейп младший*

0

21

*Северус оценивающе посмотрел на зелье* - Да, но не так идеально как должно быть! Цвет не приобрёл нужного оттенка. Это не вредит его долгосрочноси, но вредит эффективности. Добавь в рецепт не два помешивания, а три против часовой стрелки и попробуй вновь.

0

22

*Таллер исполнили вот через пару мгновений, его зелье приобрело оттенок который так сильно желал его отец*

0

23

*Снейп сдвинул брови осматривая приготовленое зелье* - Да, теперь верно. На сегодня хватит.

0

24

Благодарю отец ямогу попробовать это зелье??

0

25

*Снейп улыбнулся* Да, если есть острая потребность. Но оно не делает больших успехов, скорее просто располагает к себе!

0

26

Ну все же*и Снейп младший палочкой направил палочкой зелье в пробирку, а затем осушил эту пробирку* Что делать с остальным зельем??

0

27

Оставь на будущее!

0

28

Спасибо отец я думаю мне пигодиться))

0

29

Девушка попыталась открыть дверь в лабораторию,но она оказалось закрыта.Черт,вот предусмотрительный нашёлся! она со злостью ударила дверь ладонью и тут же схватилась за запястье,через время отпустив его она злобно вздохнула,сжав руку в кулак. Ну ладно,раз такое дело,я пожалуй пойду лучше отсюда. ----->>>>>Общая гостиная слизерина

0

30

*Собратной стороны двере послышались преблежаюшиеся шаги, затем стук в дверь, затем взмах палочкой синый свет сквозь замочную скважну, и вот Таллер в лабораторри, он зашел тихо, и что бы ему никто не смок помешать закрыл дверь, заклятием колопортус, он подошел к столу и взял с него книго в черном кожанном переплет, надпись на которой гласила*ТЕМНЕЙШИЕ ИЗ ЗЕЛИЙ И ЯДОВ* юноша открыл её на главе "яды для которых нет противоядия", затем прошел через комнату и взял из шкафчика с ингридеентами все необходимое, затем вновь прошел через комнату и достал котел, с нижней полки комода, вновь пересек комнату и поставил котел на огонь, который до этого разжег палочкой, Таллер начал готовить зелье изучая его инструкцию-
Необходимо для зелья "Вечного сна"
1 Корень златоцветника
2 Жало скорпиона
3 три цветка папоротника
4 два капли яда паука некромантула
5 два пера феникса
Спосб приготовления:
Смешать все ингридиенты в  долях предусмотренных в рецепте, довести до состояния в котором зелье станит кислотно зеленого цвета, а затем зельен необходимо, мешать так-три по часовой , шесть против.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Это зелье очень опасно, если ведун хочет когото отравить или убить нет средства лучше - яда Балоркимы, великой темной волшебницы(7 век до нашей эры-по сегодняшние дни)
Таллер прочел инструкцию и приступил к приготовлению яда!

0

31

*когда яд стал кислотно зеленого цвета Таллер снял его с огня, взмах палочки, и зелье разделяясь в воздуе на две части падало в две колбо приличного размера и одну совсем крохотную пробирку, когда они были полну до краев, он закрыл две колбы воском, а третью крохотную осушил до дна, и в последнее мгновение взмахнув палочкой, с его конца слетел патронус-феникс, сам юноша упал на пол*                                                   патронус========) обшая гостинная слизарина

0

32

Девушка подошла к двери но она была закрыта Так...Колопортус значит...ну ладно!  она подняла палочку,и направила на дверь Бомбарда Максимум!дверь взорвалась и она вошла,но затормозила в дверях,вылупившись на лежащего на полу юношу Таллер... шепотом сказала она и кинулась к нему,перевернув его на спину она дала ему пару легких пощечин,пытаясь привести его в чувство.Еле сдерживая слезы она сказала Таллер,какого черта!Зачем?

0

33

*но Таллер все также лежал на полу не подовая признаков жизни*

0

34

Девушка паро раз вздохнула,пытаясь успокоится.Из головы вылетели все слова патронуса,которые она пыталась вспомнить Лаборатория...я там...кабинет....панацея...
Точно! девушка вынула из кармана цветок и положила парню в рот пару лепестков,которые тут же растворились у него на языке.

0

35

Парень начал подовать признаки жизни* Пенси какого черта ты делаешь тут*

0

36

Девушка подалась с пола и усмехнулась,стараясь не показать,что нервничала и чуть не заплакала Да я особо ничего,просто спасла тебе жизнь...Тем более ты сам мне патронуса прислал.

0

37

Я тебе, ты бредишь, и между нами говоря это зелье на меня действует как снотворное!*заявил юноша с вызовом*

0

38

Пэнси засмеялась и подошла к лабораторному столу Снотворное значит? она заглянула в книгу и начала с сарказмом улыбнувшись читать с иронией в голосе
Необходимо для зелья "Вечного сна хм..."  она наиграно задумалась Действительно,простое снотворное,только после него ты бы не проснулся,а что дальше? она вернулась к книге Ах да,точно.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
Это зелье очень опасно, если ведун хочет когото отравить или убить нет средства лучше - яда Балоркимы, великой темной волшебницы(7 век до нашей эры-по сегодняшние дни)

прочитав это она подошла к юноше и посмотрела на него пустым взглядом Таллер,ты хоть иногда вдумываешься в то,что делаешь?Зачем тебе это было нужно?

0

39

Пенси ты хоть когда нибудь научишся мне доверять!!!! я скажу почему зелье на меня так подействовало с совой, так же я скажу почему я принимаю это зелье как снотворнои, и черт возьми Паркинсон приберись здесь*сказав это Таллер вышел через то что осталось от двери*

0

40

Таллер,ты-скотина,неблагодарная свинья!Вот ты кто! крикнула Пэнси вслед юноше и как только он ушёл,развернулась к полкам с зельями и ингредиентами,потирая ладони Ну вот я и добралась сюда. ухмыльнулась девушка и подошла к полкам с пузырьками и коробочками и самыми разнообразными веществами.Внимательно все осмотрев она оглянулась,и убедившись,что все еще одна в лаборатории взяла несколько пузырьков сомнительного происхождения.,затем аккуратно прошла мимо щепок от двери и оказавшись в коридоре направила палочку на дверь Репаро. и дверь снова целая.Девушка ухмыльнулась Удачный день,и панацею получила,и в лабораторию Снейпа наконец то попала. и она вышла из поместья
----->>>>>Общая гостиная.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно