ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Свободное время » Ошибки из "Гарри Поттера"


Ошибки из "Гарри Поттера"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Из Фан-фиков и народных переводов.

- Я тебе сейчас дам!!!! - орал сошедший с ума Северус, вкидаясь супом в Поттера.
1 - Охотно верю, что Север тронулся, ибо кидаться супом в нормальном состоянии никто не будет.
2 - А вкидаясь - это как?

"Он подавил и сдох облегчения".
Он кого-то подавил, и сдох! Вздох он подавил...

-Я люблю ее целиком!!! Отдай!!! - закричал Драко.
1 - Аха. И руку, и ногу...
2 - Такое ощущение, что Гермиону расчленили, отобрали руку/ногу/другую часть, и махают ей над головой Малфоя.

"Он прищурил свой прекрасный красный глаз".
Думаете это про Волдика? Нэ. Это про Драко! И еще - а второго глаза что, не дано?

"Он решил уйти из жизни. Его последние слова -
- Прощай, жизнь! Я ухожу!"
(Без комментариев. Трагично. Ничего не скажешь)

"Полетел Гарри на втречу вету. Метла развевалаь ледом".
1 - Враги отобрали кнопку с буквой "с"?
2 - Так должно было быть: "Полетел Гарри на встречу свету. Метла развевалась следом."
3 - Лол. А на чем летел Гарри, если метла развевалась следом?
4. - Хмм.. навстречу свету? Ээ.. свет в конце тонеля?

"Ее чедесное плетье было таким чедесным! Оно было легким, воздушным, сладким".
1 - Враги вернули похищенную кнопку. Но не ту. Зачем столько "е"?!
2 - Аха. А ее красивые туфли были с ума сойти какие красивые, а "аффигенная" заколка была просто "аффигенна"".
3 - Легкое ладно, воздушное пусть будет, но сладкое?! Зачем Малфой лизал платье Гермионы?

"Малфой решил притвориться, что ему плохо. Он с разбегу ударился головой о стену, которая жалобно завыла.
Ну ладно, это же Хогвартс. Пусть стена воет, пусть.

"Он умел только смотреть глазами и есть сладости ртом".
Это про Дамблдора. Поразительные способности! И еще - я тоже могу смотреть только глазами и есть только ртом, представляете?

"Крякнул Гарри".
Гарри - утка? Вообще, тут должно быть "крикнул".

"Вдруг Драко начал гавкать на Гермиону. Она удивилась".
Мда... Новая элитная порода - Малфой. А на месте Герми я бы тоже удивилась.

- Ты злой! По этому ты умрешь! Ты умрешь, значит ты злой. А если не умрешь - значит ты ваабще злюка!!! - сказал Гарри.
Логика. И скончался бедный Волдик в конце данной тирады...

"Она была его матерью. Но это не мешало быть его отцом".
Гениально Ватсон!

"Он пожрал ее глаза. ми."
Кошмар!!! Пожрать глаза!!! Брр... Как мило поставили точку.

"Представьте себе удивление мальчика, когда тот обнаружил, что к нему в окно долбится его злейший враг - Драко Малфой".
Драко Малфой - дятел, надо полагать.

"Пол летел."
1.Аха. И потолок плясал. Отпусти меня чудо-трава...
2.А вообще-то это было "полетел".

"Гермиона кудахтала, как взволнованная курица, и махала крыльями".
Откуда у Герми крылья? И вообще - отличная компания! Драко дятел, Гарри утка, Герми курица... Не Хогвартс, а птицефабрика!

- Ты видишь это?
- Нет.
- А я вижу!
- Но как?
- Вот так!
Исчерпывающие ответы.

Она была похожа на сову. На старую, облезлую с проплешинами сову.
1 - Это про МакГонагалл.
2 - Что? Продолжаем репортаж с птицефабрики Хогвартс?
3 - Я просто представила себе облезлую и с проплешинами сову...

- Ты та по хож на не го! На вое го мать, Гар ри. У тебя таие же гла за а и у не го.
1. Кто ни будь че ни будь по нял?
2. Перевожу - Ты так похож на него! На Своего мать, Гарри. У тебя такие же глаза как и у него.
3. Врагам досталась не только кнопка "с", но и кнопка "к"! Интересный стиль написания. Мда.

"Гарри закричал, испугался и упал с башни Астрономии".
Вопрос - это чего и как пугался Поттер, если упал с башни Астрономии?

"Из него торчала палка, и они жалобно попискивал".
1. Не-ет, это не вампир с осиновым колом в груди!
2. Объясняю - из его кармана торчала волшебная палочка. Но зачем Поттер попискивал, я не знаю. Не знаю также, зачем попискивала собственно сама палочка.

"Воландемарт поднял две руки вверх и взлетел вверх".
1 - Если бы поднял руки вниз, то и взлетел бы вниз.
2 - Волан-де-май, Волан-де-апрель...
3 - Волдик Супермен!
4 - А зачем было указывать количество конечностей?

"Его глаза были то холодные, то горячие".
1 - Это были термоглаза.
2 - Кто осмелился потрогать глаза бедного Северуса, что бы выяснить данный факт?

- Драко, ты готов?
- Нет. И не буду. - Срачно сообщил Гарри.
1 - Гарри?! Вроде только что Драко был. Драко - хамелион!
2 - Срачно? Молчу-молчу!

Люциус бегал по залу, кричал несвязанные слова, натыкаясь на мебель, палкал и бился в истерике.
(Люциус Малфой, правая рука Темного Лорда, Пожиратель Смерти, имеющий офигенные связи в минитсерстве, аристократ в гхыр-знает-каком поколении "бегал по залу, плакал и бился в истерике... Знаете после чего это произошло? Дамблдор сказал Люциусу, что его не возьмут в преподаватели).

Процессор Снейп
Mwa-ha-ha!!! Простите, не удержался...

Герми, лови палочку!
- Поймала!... Что это?»

Хагрид сгреб Гарри в охапку. Ребра мальчика, хрустя, нежно заскрипели

- Вольдеморт, это ты?!
- Это я

- Дамблдор, Снейп отравил вашего Феникса!
- Ничего, он старый

Авада Кедавра настолько смертельна, что человек умирает (Воистину гениальный вывод. Логика страшная вещь!)

Гарри бежал от смертельного луча Авады Кедавры, чувствуя что зеленый свет почти нагнал его. Смерть дышала прямо в лицо (Эмм.. а Гарри что, бежал спиной вперед?)

Вольдеморт крикнул: «Авада» И тут грянул гром. Гарри не расслышал конца, но через минуту его посетила страшная мысль - Кедавра? (Без комментариев. Пацталом)

-Герми, что у тебя на юбке?
- Кровь!
- Чья?
- Твоя, Гарри. Тебе разорвало лицо! Ты разве не видишь? (И это перевод..)

Он был Черным магом и даже знал некоторые темные заклинания (На остальные памяти не хватило)

Камера была глухо замурована тоннами камней, не пропускающих дневной свет. Лишь совы изредко сбрасывали посылки с едой.

С трудом оторвав руку Малфоя она бросилась прочь. Драко лишь кричал чтото бесвязное в след. (Надо сказать, я бы тоже кричал что-то бессявзное, если бы кто-то оторвал мне руку и с ней нагло убежал)

Пожиратель трансгресировал, но не туда, и поэтому вернулся, хотя и передумал умерать.

Гарри надел пижаму и прыгнул на кровать, но та отпружинила его в окно на встречу ночи (Эта пять..)

На балу с Гермионы с грохотом упало платье, но она его подхватила в самом начале и одела (Не иначе с каркасом платье)

Гаррь (Это его так ласково назвали)

Снейп со злобой пнул котел Невила стоящий на парте. (Матрица да и только. Не хватает разве «в прыжке и с разворота)

Гендавальд (Теперь мы знаем, что Гендальф Белый - это Гриндевальд)

Кентавр ударил Хагрида тремя копытами два раза. (Опять матрица. Представте себе кентавра балансирующего на одном копыте(+возможно руки) и бьющего тремя другими Хагрида. И так два раза)

Гарри испуганно уставился на Мак-Гонагал, заставшую его за столь непотребным занятием. Не зная куда деть руки парень стал разглаживать мантию
- Продолжайте, Поттер, а я посмотрю.
(Речь всего-лишь о расклеивании запрещенных обьявлений)

-Кто здесь?!
- Это я здесь. (ну надо же)

Это уже фанфики..

- А я видел!
- А?
- Эль! Я его видел!
Рон, солнце, а я еще и мартини видела, и вино. Но я же об этом не говорю!

Гарри полез в карман, но не нашел там мп3 плеера, а только сотовый, ноутбук и модем (!!!)
1 - Сперли, сволочи.
2 - Фигасе у Гаррика карманы. И нагхыр он с собой модем таскал?
3 - Гарри Поттер, волшебник в школе чародейства Хогвартс.
4 - И последнее - По идее действия происходят в 1990-х годах. Вроде мобильников, ноутов, плееров и модемов тогда не было.

За окном показался темный лось.
Откуда в Хоге ЛОСЬ? Лес там показался.

Снейп пошел на кухню, выпил соку, вина, водки, пива, уксуса, яду, касторки, и как самое сташное - лимонад. Но ему все еще было плохо.
1 - Мда... Бедный Север. Я отлично понимаю, что ему плохо. А как ему будет плохо, когда он осознает что выпил...
2 - Всегда знал, что лимонад - это ЗЛО!

Ты плохая мать! - Сказал Драко Люциусу.
(Да, Люц - стопудово плохая мать. Да и отец из него не очень)

+1

2

- Ты злой! По этому ты умрешь! Ты умрешь, значит ты злой. А если не умрешь - значит ты ваабще злюка!!! - сказал Гарри.
Логика. И скончался бедный Волдик в конце данной тирады...
...от смеха.  8-)
Хаха!!! Я здесь хохочу, как не знаю кто)))))))))))) :rofl:

0

3

Продолжаемс....
*****
Я знаю, что ты меня хочешь. - Челюсть Гарри стукнулась о грудь, а глаза округлились до формы и размеров блюдца.
1. Надо бы увидеть размеры выше представленной челюсти....
2. Интересно, за столь экстравагантными глазами всё ещё можно было понять, что это Поттер?
***
Камень открыл ясные глазки и ловко цапнул его за палец. Но Гарри все же швырнул его в Малфоя.
1.  Надо же  у камня глазки оказывается есть, да ещё и ясные..... О и ко всему тому же он цепляется за пальцы....
****
Твердокаменная подушка, врезавшись в затылок, практически отправила Гарри в нокаут.
1.  Подушка досталась Гарри от пра-пра-пра.......-пра бабушки из каменноого века.
****
Немного пошло, но всё же.... из фанфика:
Член Северса каждый раз пускался в пляс, когда он видел Гермиону Грейнджер. В корридоре!
1. Не знал, что он такое умеет... Да ещё и в коридоре....
***
Снейп закрыл глаза и понял что сейчас сунет,был поздний час и он ришил не противится этому.
1. Как вы понимаете Снейп никуда ничего не совал... Должно быть (уснёт)
***
В небе уже зажигались первые звезды, пахло еплом. 
1. Интересно чьим же еплом пахло?
2. Скорее всего автор имел ввиду тепло.... но даже в этом случае... странновато...
.........
-Седьмой курс это не какая-то!-кричал Рон снимая баллы с провинившихся,зима.
1. А вообще странно да? Я всегда думал, что именно седьмой курс это какая-то....Кхм...
2. Рон то может и кричал, а зима, что делала?
........
А между тем было уже холодно,даже Снейп надел перчатки,хоть и без пальцев.
1. Святой Мерлин, Бедный Снейп. Пальцев нет, а и то перчатки надел... Ну точно зима....
***

0

4

Егочерные волосы были довольно привлекательными, и если вы посмотрите наних в близи, то поймете, что они чуть ниже плеч…(а если смотреть издали, то увидите, что это короткий ежик)

Скажитееще хоть слово, и это будут уже две задержки (???многообещающе,однако!!! У-ух, злой дядя Снейп! Слова сказать не успеешь, а у тебя ужезадержки…две! И вокруг много так маленьких Снейпиков бегает…) и пятьдесят баллов с Гриффиндора.

Она позволяла ему целовать себя, однажды, или может дважды, ласкать  (Ноу коментс! :))

Гермионавходила в программу обучения в Университете (А вот с этого места поподробней, пожалуйста…ее что, как предмет, изучали в Университете?!?)

Ночью Гермиона решила прогуляться, несмотря на школьные правила. Да и, в крайнем случае, можно сказать, что она выполняет обязанности старосты. (Интересно, какие-такие обязанности могут быть утаросты ночью за пределами Хогвартса. Ох, Герми, Герми))

его голова лежала у него на груди (бедняга Снейп, кто ж ему так голову согнул? мне даже страшно представить эту картину)

Снейп был в предвкушении мучений Поттера, но Темный Лорд обломал все его мечты. (вот такой облом вышел дорогому Северусу)

Смертность и тощесть этого лица... (Это про Волдеморта, в разгар Темных времен)

Гарри почувствовал легкую полудрему и уже почти впал в сон...

Джессика не могла сейчас утешить его настроение (А кто вообще мог утешить его настроение?)

статуя сияла где-то впереди черной тенью

Зал гудел, как пчельник
Прямо из-под носа надзорщиков
(Когда не хватает многотомного словаря в дело вступает фантазия)

и скоро вышел в квадрат тупика (а потом прошел еще дальше и наткнулся на ромб двери)

сильная боль в нем сотрясла все нервы

Еще одно слово Поттер, и я прибавлю к своим притуплениям изнасилование.(Вообще наверное приступлениям - но ход ваших мыслей мне нравится)

- Двадцать очков со Слизерина.
- За что? - взвыл несчастный.
МакГонагалл подумала и сообщила:
-За совращение студентов Гриффиндора. *А теперь я скажу тост! Ну, за совращение студентов Гриффиндора! Могу огласить пофамильно!*

С этими словами она что-то отсыпала в две бумажки, скрутила их, подожгла,
протянула Флитвику:
-Затягивайтесь, дорогой мой, и оцените мою новую травку - уносит непо-маггловски. *вот что Невилл выращивает на своей любимой гербологии…*

"Круцио!" - донеслось ему вслед. Гермиона промахнулась, и если б, Джордж
оглянулся, то увидел бы дёргающегося Снейпа, который совершенно случайно забыл
на территории Гриффиндора пару-тройку наказаний для студентов, и окаменевшую
Гермиону,впрочем, быстро пришедшую в себя, сравнявшуюся с местностью ипо-пластунски уползшую в безопасное место. *Угу, Герм прошла кур смолодого бойца. Жалко, в Хоге окопов рыть нельзя*

О, кого видим, это ж, Поттер-зоофил!

Так ты давно собиралась трахнуть Гойла? *целый факультет извращенцев*

Молли во всю лупила близнецов своей волшебной палочкой. *вот оно, NC-21…*

-Спроси у своих рыжиков! - гавкнул Малфой. *С наступившим годом Собаки!=) Малфой теперь с грибочками разговаривает… С грибочками, которые Поттер выращивает*

Принесённый на крыльях любопытства к слизеринским апартаментам,
Мальчик-Который-Выжилрадостно заорал: "Грейнджер - стиральная доска!!!!" *стильный услизеринцев пароль… эти ребятки всегда отличались изысканным вкусом ичувством юмора*

это тебе не яйца сбивать для маминого пирога. *да, Уизли-младшему определенно не нужно искать, чьи яйца посбивать…*

- Значит так, с тебя требуются три вещи: носовой платок Дамблдора, ночная
сорочкаТрелони и домашние тапочки Снейпа *из этого надо готовить ПРИВОРОТНОЕ зелье! Ну ладно еще платок, но ночнушку Трелони и тапочки Снейпа я бы жрать в вареном виде не стала…*

Два друга засели в засаду у злобной горгульи. *мальчики, уборная в другом конце коридора*

Рон,пожевав морковки, капустки, уютно устроился на письменном столе под лампой, пригрелся, и выяснил, что у него есть блохи * А я это давно подозревал*

Волдеморт, с повисшим на его шеи Поттером *слешеры, молчать!* (хм, на его шеИ?)

- А мы решили обмыть поимку Мальчика-Который-Еще-Жив-Но-Пьяный-В-Зюзю *мощно завернуто…*

-На Люц, подержи его, а то мальчишка мне всю грудь обслюнявил.*нормальный такой разговор Волдика и Люца. Про Поттера. А тому, междупрочим, 17 лет по фику. Пожертвуйте на слюнявчик…*

Немногие видели охреневшего Люциуса Малфоя *я лично не видала… редкий зверь*

Мальчик встал, потянулся, а затем поискал очки, которые должны были покоиться на
прикроватной тумбочке *Вечный покой им и земля пухом…*

Гарри направился к дверям, но Рон окликнул его:
- Постой!
- Только не говори, что ты хотел поцеловать меня на прощание, - откликнулся он и
сам засмеялся своей шутке.
Рона передёрнуло:
- Вовсе нет! Я только хотел сказать, что если ты отправишься их искать по
Хогвардсу в этой пижаме в розовых слониках, то её вряд ли кто-то заценит,
кроме Колина Криви, конечно. *курили…*

-Мерлин, чем вы здесь занимаетесь? *вот именно! Чем великий маг может заниматься здесь?* - вопросила невесть откуда появившаяся
Гермиона.

Очевидно, она бежала и теперь обмахивала разгорячённое лицо платком с инициалами
"А.Р.Д."
- Это же платок Дамблдора, - офигел *!!!* Гарри.
- Да, что ты говоришь, - заязвила Гермиона. *язва ходячая… не нашла я в словаре такого слова…*
- Точно, он, - вмешался Рон. - Нет никаких сомнений, вон и буковки.
- Я заметила, что это он и есть, потому что я его раздобыла.
Рон задумался:
- А что значит буковка "р" в инициалах?
Гермиона встала в свою любимую лекторскую позу, грудь вперёд, живот вперёд*OMG!!! Не дай Мерлин увидеть такое чудище! Вы только представьте…*, и
занудным голосом завела:
- Это знает каждый, кто читал "Великие маги всех времён и народов". Полное имя
нашего уважаемого директора - Альбус Рабинович Дамблдор. *А я всегда это подозревал…*

Надо отдать профессору Зельеварения должное - он не устраивал истерики поэтому поводу, не бил посуду, не кричал на Лонгботтома: «Это ты виноват,***** проклятый!». *при всем моем уважении к профессору - истеричкастарая*

И конечно, Снейп, будучи в своём репертуаре, уже практично приспособил Гарри Поттера для своих нужд. *Ого… автор, выменя смущаете…*

Опущенный на глаза, капюшон позволял видеть только пол и ноги впереди идущего (И какой же это пол был у впереди идущего?=)^_^)

Он дневал и ночевал в лаборатории (а ещё иногда вечеровал и утровал, но редко)

Професcoр быстро привела себя в порядок, не то что бы она до того была не впорядке, просто порядок, приведенный в порядок, является порядком на еще большем уровне и выглядит coлидней. (ну ещё бы!)

Хогварц (Жестоко...)

Ты совсем иззевалась (иззе-что? Какое страшное слово!)

- Извините, если я была с вами слишком губа, сейчас я сама не своя. (А я слишком ноздря, так что и меня извините!)

Затем, она попыталась найти газами противника. (бедный Драко... газами-то за что?)

Лордеморт (долго смеялся)

Альбрус

Гарри начал биться головой об стенку, но глаза Гермионы радостно заблестели. =))

- Волдемор

- лицо Малфоя светилось доброжелательностью и лицемерием

- невыносимый малфоевский взгляд

- Ее голову занимали гораздо важные вопросы

- из Когтервана

- на широкой кровати заправленной в чёрные шёлковые простыни

- злой, как дьявол во время похмелья

- Лорд Волдеморт встал из стола [бедный Лорд от безысходности в призраки подался]

- пригласительный гудок поезда [а потом, наверное, был прощальный дым из трубы поезда]

-10 очков Пуффендую за толпу в коридоре! 20 Гриффиндору за тоже самое![Ничего себе, как у Севы характер изменился - он теперь по поводу и безочки…начисляет! Даже за толпу в коридоре!]

- 25 очков Гриффиндору за незнание предмета! [Ну вот, сами посмотрите]

- остекленевший от страха Невилл [кто от страха бледнеет, кто потеет, а некоторые - стекленеют…]

-она присела на скамейку, которая моментально сломалась под тяжестью гриффиндорки [худеть Герми надо, а то скоро всю казенную мебельпопортит такими темпами]

- и появившаяся Миртл образованно чихнула [это как так?!]

- призрак какой-то девки [это ж надо, как несчастную Плаксу Миртл обозвали!]

- шатенка с растрепанными глазами [а это опять о Герми, автор прям какой-то женоненавистник]

- С одной стороны ее гложила ненависть к Малфою [что, простите, ненависть с ней делала?!]

-рука профессора скользнула под мантию, и выудила оттуда волшебнуюпалочку, конец которой немедленно уставился на Гермиону [ух ты, упрофессора палочка с глазами! А я тоже такую хочу!]

- непонимая как Снегг, годами не выходивший из своего подземелья, именно в эту ночь добрался до третьего этажа [Параличный Снейп, ползущий полестницам - это страшно!!!]

- в ее натренированном знаниями мозгу [да, такой весь из себя мускулистый мозг…]

-Видимо Драко Малфою пришлось расстаться с не одной парой носков, чтобы заслужить такое отношение к себе [от смеха упала со стула* это автор про малфоевский способ подкупать домовиков]

- В окно яростно забарабанила крыльями сова [тоже мне, барабанщик]

-Обреченно вздохнув, девушка развернула «Ежедневный пророк», который сова кинула прямо около ее тарелки, и в оцепенении уставилась на первую страницу. Там была она, но в каком виде.… Стоя на четвереньках в позе«кошки» полураздетая, почти обнаженная Гермиона, во все лицо улыбаласьв камеру, показывая белые ровные зубы. В купе с крохотными трусиками танго, с отчетливо заметными большими стразами, шел черный, блестящий лифчик, неестественно приподнимающий грудь, заставляя ее вываливаться из чашечек [вот уж не думала, что такое солидное издание как«Ежедневный пророк» способно превратиться в магическую вариацию«Плейбоя»]

- друзья обреченно поплелись за развивающийся черной мантией Снейпа, сворачивая головы в поисках Макгонагл илиДамблдора [А кому они головы сворачивали? Да, и как та мантия развивалась: по закону эволюции - от простого к сложному, от рабочей до парадной?]

- закатанную истерику [в банку, что ли, закатанную? как огурцы?]

- Ради нее, я не побоюсь использовать Адаву! [может, агаву? =)]

Как проходит жизнь в умудрённой части здания? (где????)

На улице снаружи было темно, но октябрьский вечер был ясным (логика, ау!)

Салазар Калум Снерек Чаргкон Севастьян Бернард Сидиус Слизерин (Особенновпечатляет Сидиус. А император знает о родственнике с Земли? Или о потомке? О, поняла! Получается, магическая сила - это Сила! :))

в самое жаркое октябрьское утро (Эээ... В Шотландии, в гористой местности, в октябре жарко?)

А вот и совятня. Всегда такая приветливая и пространственная, вдыхающая надежду и веру что ты тоже можешь взлететь и распустить крылья, и насладиться полетом душой и телом. (Между нами говоря, предназначение совятни - дать совам пристанище, а не людей к полету вдохновлять.)

она набросала несколько строк на пергаменте, и полностью успокоив себя,просмотрела те строки: «Я согласна!» (С каких это пор два слованазываются несколькими строками? Или она их писала по методу Маяковского?)

_______________________________________________
Вчера Питер чуть не решился жизни (Даже и не знаю, как отреагировать на столь гениальное высказывание.)

Парень не проходит мимо девушки с зелеными волосами, он подсознательно ее приглашает на свидания (используя телекинез) (Да уж, я бы тоже заинтересовалась парнем в зеленом парике. Жалко, что телекинезом невладею ;).)

Твою мать, Поттер!!! (Да-да, разумеется, английские маги только так и ругаются.)

Гермиона спросила:
-Слушай, а где Лерка? У нее по МакГонагалл завал, а она где-то шарится…(В Хогвартс приехала Таня Гроттер сотоварищи. Поэтому все ученики без исключения заговорили на молодежном сленге.)

Увидеть Снейпа голого до пояса, в непривычных черных брюках, заправленные в высокиесолдатские сапоги, и с чистыми (!!!) волосами, собранными в хвост -удовольствие не для слабонервных. (Любопытно, а где он солдатскиесапоги раздобыл?)

Выражение его черных глаз напомнило Гарри глаза Иисуса, несущего крест. (Однако! Наш пострел везде поспел...Поттеру, выходит, уже пара тысяч лет.)

-1

5

*упала на пол и забилась в истерическом смехе* ХА ХА ХА!!!!!!!!!=))))))))))))ХДДД Ну вы даёте ребята!=))ХДДД *прослезилась от хохота*

0

6

И все это - красивый и многообразный русский язык!)))))))))

0

7

*упала под стол*

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Свободное время » Ошибки из "Гарри Поттера"


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно