ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Защита от тёмных искусств » ДОМАШНЯЯ РАБОТА № 1


ДОМАШНЯЯ РАБОТА № 1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И так, поскольку истёк срок за который вы могли изучать и без того маленькую теорию о Богартах, сегодня я даю вам домашние задания!

1) Какой у Вас страх, то есть, как будет выглядеть Боггарт, если Вы его встретите?

2) Опишите, что Вы себе представите, когда будете произносить Reddiculus?

3)Нарисуйте Боггарта таки, каким он станет при встрече с вами.

Все ваши ответы оставляйте ниже в этой же теме.  И не забывайте, что ответы должны быть не менее 2-3 строк.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-11-12 21:27:50)

+1

2

Простите,профессор,я не совсем поняла..Что значит нарисуйте Боггарта в своём "натуральном" облике?

0

3

Это значит "Какой Боггарт вообще? Как он выглядит?" Понятно?

0

4

Понятно.Спасибо.

0

5

Вот моё домашнее задание:
1.Мой боггарт будет большой волосатой гусеницей.
2.Я представлю себе,как на гусеницу будет ехать детский поровозик и она от страха убежит.
3.Никто не знает настоящего обличия Богарта.

0

6

Вам нужно нарисовать Богарта таким, каким он станет встретившись с вами... То есть ваш страх... :)

0

7

Мисс Гринграсс, за вашу роботу получаете "П", только обязательно приложите к теме рисунок. Присуждаю Слизерину 5 очков.
Мисс Грейнджер, ваше домашнее задание мне передал мистер Малфой, кажется вы ошиблись адресом, когда его высылали. В следующий раз оставляйте домашнее задание чуть ниже в теме, где будут даны вопросы. Вы получаете "П" и я присуждаю Гриффиндору 5 очков.

0

8

*улыбнулась* Ну я же ответила вроде на этот вопрос...Он станет большой волосатой гусеницой.

0

9

1)при встрече со мной боггарт станет радио по которому будут транслироваться все мои мысли и чувства
2)представлю что это радио будет заикаться и говорить с грузинским акцентом)))
3) радио по которому будут транслироваться все мои мысли и чувства
Вот профессор! *девушка сдала свою работу*

0

10

Мисс Лавгуд, вы получаете заслуженное "П" и я присуждаю Гриффиндору 5 очков.

0

11

Здравствуйте, профессор! Это круто!!! Только Полумна учится в Райвенкло))))
Вот моя работа:
1) Большой рой пчел
2) На месте злобных пчел - появляются пузыри и медленно опускаются с бульканьем
3) Большой рой пчел! Летят на меня и намериваются ужалить! Бррр!!!

Лаванда положила пергамент с домашним заданием на учительский стол и вышла из кабинета.

0

12

1. Мой самый главный страх - физическая боль... Поэтому может быть боггарт превратится в какого-нибудь палача-пыточника...
2. От заклинания Ридикулус он превратится в... Ну не знаю, может он будет одет в балетную пачку и убежит прыгать и вертеться... Надеюсь...
3. Большой, огромный, страшный, в маске, с топором, ножами, крючками и прочей ересью...

0

13

Мистер Малфой, Мисс Браун, мисс Гринграсс, мисс Паркинсон, все получают заслуженную "П"

0

14

1.Мой страх-смерть близких,родных или друзей.
2. Я представлю как мы вместе с ними проводим время вместе:гуляем,смеемся,улыбаемся,разговариваем...
3.Он предстанет передо мной так:темнота,тусклый свет луны,кладбище....А на переднем плане могила с памятником моего родственника/друга/близкого,с указанием имени и датами рождения и смерти....

0

15

Симус, ведь надо представить что-нибудь смешное...=))

0

16

1.мой страх это толпа гигантских скарабеев
2.на них появляются клоунские маски и ролики и они не удерживаются на ногах и падают
3.толпа гигантских скарабеев запертых со мной в одной комнате

0

17

Мой страх это смерть близкого мне человека!
Я представлю что эот человек будет танцевать без перерыва чечетку и улыбаться!
Не кто не знает как выглядит на самом деле боггарт!

0

18

Мистер Симус, Мис Грейнджер, мистер Джордан, я рад, что могу видеть вас на лекции. Не смотря на то, что ваши ответы разнообразны и по своему интересны, особенно Ваш, мистер Финиган, я ставлю вам заслуженое "П" И присваиваю Вашим факультетам по 5 очков.

0

19

1. Мой страх-это зомби.
2. От заклининия Ридикулус, злмби оказывается одет в розовую балетную пачку с блестками.
3. Полусгнивший труп, с "горящими" глазами.

0

20

1 я боюсь оборотней
2 но после заклинания риддикулус богот превратится в клоуна
3 оборотни или вервольф означает соединение человека и волка в одной сушности после обращения оборотень не помнит кто он и даже способен убить своего лучшего друга отвечает боротень только на вой себе подобных , ну оборотень очень похож на собаку обычно он серый или коричневый с заостренным носом!!!

0

21

1.я очень боюсь смерти своих близких и друзей
2.я очень надеюсь мои боггарт превратится в какого-нибудь клоуна
3.кладбище.а там стоят памятники с датами рождения и смерти вышеперечисленных людей

0

22

Прекрасные ответы, ребята. Поскольку эта работа была первой я всем ставлю оценку "П" и даю по пять очков!

0

23

1) Какой у Вас страх, то есть, как будет выглядеть Боггарт, если Вы его встретите?

2) Опишите, что Вы себе представите, когда будете произносить Reddiculus?

3)Нарисуйте Боггарта таки, каким он станет при встрече с вами.

1) мой страх  бешеная собака (волк )и что то в ето роде . именно страшное и бешеное. с налитыми кровью глазами.
2)ну  он превратится в очень красивую плюшевую игрушку!!!
3)за мной будет бежать ета собака ( волк ) и не отставать ни на шаг!!!

Отредактировано Трейси Дэвис (2008-11-23 10:57:38)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Защита от тёмных искусств » ДОМАШНЯЯ РАБОТА № 1


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно