ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Ну, а здесь только девочки

0

2

*девушка зашла,осмотрелась,подошла к шкафу и открыла его,затем начала складывать туда свои вещи*

0

3

приввввет)

0

4

господи,Джинни,!что ты тут делаешь?*подорвалась с кресла*

0

5

*зашла в комату с чемоданом. Подошла к своей кровати напевая весёлу песенку*

0

6

по моему ты слишком веселая*с подозрением*ты еще не была на лекциях?

0

7

Как же? *улыбнулась* Была,конечно. Защта от тёмных искуств и зельеварение очень понравились. А то что я весёлая...Это такой склад у меня характера.=)

0

8

ну я рада,что ты оптимистка*подняла брови*может ты хочешь дополнительный балл по зельеварению?

0

9

Ой,слушай-уже очень поздно.Так что я спать.Завтра должна быть полной сил. *улыбнулась тебе* Спокойной ночи,Пэнси. Обсудим всё завтра,хорошо?

0

10

*пожала плечами*как скажешь.

0

11

*вошла в спалью,убедилась,что за дверью никто не стоит*С ума сойти!Как ему это удаетья?

0

12

*подняла не тебя взгляд* Что именно?

0

13

в нужное время в нужном месте оказывается!как он такими темпами в школе сидит?я б с таким талантом уже минийстром магии была.

0

14

*расмеялась* Ему больше по душе запугивать учеников и как чёрная туча по среди голубого неба портить этим же ученикам настрой...

0

15

может быть.Если я от него не вернусь,вспоминай меня,как постоянную хулиганку и хорошую подругу)))

0

16

*театрально пожала руку и всплакнула. Затем звонко засмеялась* Обязательно...=)))

0

17

Что долго???

0

18

*после сложного и малопонятного разговора долго не раздумывая легла спать,но не могла долго заснуть,так как её постоянно преследовала мысль:Неужели его так задули мои слова?неужели я первая,кто говорил ему такие вещи?почему он так хотел,что бы я ему сказала это в лицо...подобных мыслей было сотни,постепенно,потопая в них,Пэнси наконец то заснула*

0

19

*проснулась Пэнси рано, подорвавшись с кровати она убедилась,что еще все спят,быстро привела себя в порядок,достала из ящика  волшебную палочку,книжку и небольшую шкатулку,она злобно усмехнулась подумав про себя:"это растение должно стать моим,не будь я Пэнси Паркинсон"и,убедившись в очередной раз,что Дафна не проснулась выбежала из спальни*----->Опушка леса

0

20

*всё это время я притворялась спящей. Когда Пенси полезла за шкатулкой,мне почему-то стало больно и обидно....Обидно,потому что она не захотела рассказать мне,а больно...Больно,потому что чувствовала,что её ждут неприятности. Закрыла глаза руками и медленно села на кровать* Ах,Пэнси...Что ты делаешь?! *привела себя впорядок,грустно посмотрела на своё отражение в зеркале.Мысль о подруге не выходила из головы* Я должна её найти! Я должна ей помочь! *резким движение схватила сумку и вылетела из спальни*

0

21

*зашла в спальню,сил уже не на что не было.Поставила рюкзачек на пол,легла спать и сразу же отрубилась*

0

22

целый день Пэнси не выходила из комнаты.Ей совершенно не хотелось,что бы кто либо увидел её в таком состоянии,она точно следовала инструкциям декана,и боль в ране чувствовалась гораздо меньше.Но в какой то момент ей стало жутко одиноко.Она привела себя в порядок и вышла в гостиную.

0

23

Пэнси вошла в спальню,и лишь тут показала свой настоящий характер.Она начала метаться по комнате бормоча себе под нос.
Да кем этот козел себя возомнил.С какой стати он решил,что может мной командовать и оскорблять меня!господи,и как Дафна умудрилась в нем что нибудь хорошее найти Тут она повернулась к стене,разделающей их с Драко спальни и крикнула в надежде,что Малфой услышит.
Эгоист несчастный! Она уселась на кровать,и начала думать.
Нет!нельзя оставлять такое оскорбление без наказания. И тут она вновь вспомнила о Симусе.При мысли о нем на её губах снова заиграла улыбка.И с улыбкой на губах она уснула.
проснулась Пэнси рано.Выпила лекарство,привела себя в порядок и пытаясь вспомнить,что именно вчера произошло,так как помнила она не отчетливо,спустилась в гостинную.

0

24

Пэнси долго не могла уснуть
Потрясающе!Какой черт меня дернул на это...и какого черта я его укусила?Что он теперь подумает...хотя... она повернулась
...да какая разница,думаю ему все равно все равно.
***           ***          ***           ***
Проснулась Пэнс рано,но чувствовала себя великолепно.Она привела себя в порядок и вышла в гостиную.

0

25

привет всем

0

26

Пэнси вбежала в спальню,глазами она искала сумку. Черт!где она! Пэнси начала  метаться по комнате, глядя в пол...Она села на пол и начала ползать все время заглядывая под кровати Наконец то! она вытащила из под соседней кровати сумку,и начала в ней рыться....Ну ничего в ней не найдешь,когда нужно! она перевернула сумку и все её вещи высыпались. Она схватила с пола небольшой футляр.Именно с ним она тогда приходила к Снейпу,что бы узнать,как резать растение.Она села на свою кровать,а футляр поставила рядом.,по щекам градинами текли слезы.Она его открыла и взяла нож,для отрезания голов слизней.Крепко сжав его в одной руке,она глянула на запястье второй.На запястье красным светом светился браслет Пэнси сорвала его с руки и кинула в сторону не перевода взгляда с запястья.Рука с ножом задрожала Ты совсем спятила...Так из за парня....Пэнси,очнись!Ты его предала,он тебя не простит!У тебя никого не осталось!Но разве это повод что бы.... Пэнси сцепила зубы.Опять в ней спорили два человека А разве не повод?Кто у тебя остался?Но у тебя остался брат!И он нуждается в твоей помощи! Пэнси покачала головой это все похоже на страшный сон...я все равно в одиночку ему не смогу помочь... внутри словно что то оборвалось Пэнси зарыдала из ей руки выпал нож и она опустившись на кровать зарыдала в подушку Пэнси перестань!Перестань говорю тебе!Еще не все потеряно...ты в этом сама уверена?Она косо глянула на пол,где мирно лежал материнский браслет.уже ничего не изменить.И с нуля начинать поздно... она поднялась с кровати вновь упаковывая сумку Плевать я хотела на всех!Пусть Таллер на меня злиться сколько угодно!Я уж сама как нибудь разберусь! она закинув сумку на плече подобрала с пола браслет и вышла в гостиную---->>>>Общая гостиная слизерина

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-30 18:56:32)

0

27

Зашла в спальню села и начала повторять материал на уроки.Сначала по зельеварению,  а потом по остальных предметах. Трейси любила учиться. Не прошло и часа как она знала материал на все уроки . Подняв голову:
- фуух наконецто все!   
Положив все книги в сумку под кровать, подошла к зеркалу . Причесалась, накрасила губы. И медленно ушла из спальни.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Спальня девочек


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно