ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Свободное время » Выручай - Комната


Выручай - Комната

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

Просторная комната, залитая светом факелов, таких же, как в подземелье, восемью этажами ниже. Вдоль стен расположились деревянные книжные шкафы (книги: „Сборник традиционных Проклятий и Противодействий им“… „Руководство по Защите от Сил Зла“… „Оборонительные Заклятья“), а вместо стульев на полу валялись огромные шёлковые подушки. В дальнем конце комнаты полки были заставлены горескопами, Датчиками Секретности, у стены стояло большое надтреснутое Зеркало Заклятых.

0

2

«Выручай-Комната»
Другое название — Так-и-Сяк.

Комната расположена на седьмом этаже напротив портрета Барнабаса Спятившего, избиваемого троллями, которых он пытался обучить балету.

Войти в эту комнату можно, только если в этом есть насущная необходимость. Иногда она на месте, иногда нет, но когда она появляется, то бывает оборудована для нужд ищущего. Чтобы попасть в Выручай-комнату, нужно пройти мимо стены три раза, сосредоточившись на своём желании — тогда в стене появится дверь.

При этом для каждого человека комната появляется разной и такой, как он ее себе представляет.
Отряд Дамблдора проводил в комнате встречи и тренировки по защите от сил зла. О существовании комнаты и том, как в неё попасть, Гарри Поттер узнал от домового эльфа Добби.

0

3

Драко трижды прошел мимо комнаты с мыслью: МНЕ НУЖНО МЕСТО, ХРАНЯЩЕЕ МОЙ СЕКРЕТ! И из ниоткуда в стене появилась дверь... Драко огляделся по сторонам и никого не увидев, вошел... В глубине комнаты он заметил шкаф, свой шкаф. Юноша внимательно его осмотрел, приоткрыл дверцу и исчез за мантиями...
--->поместье Малфой Мэнор

0

4

ПЕнси давай *скорее поторпил её Снейп, сам он вэто времяпрошел около портрета барнабасаТри раза думая*нам нужно место где нас нельзя будет подлушат**

0

5

И вот появилась дверь

0

6

Пэнси шла следом за юношей оглядываясь по сторонам и вот наконец появилась дверь.Пэнси забежала в неё.Внутри было просторно и в тоже время не виднелось ни окон ни каких либо щелей.
Что ты предлагаешь обсудить?
спросила Пэнс

0

7

Подожди ешё мгновение пенс*и с этими словами он закрыл дверь*

0

8

*Прошло несколько часов*

0

9

Пэнси говорила
Но Таллер,это просто невозможно.Эта мысль просто сумашедша..нет,я конечно попробую тебе чем то помочь,но вряд ли мы тут чем то можем помешать.

0

10

Пенси у нас все получимся*говорил мальчик сулыбкой на лице* все бдет хорошо))

0

11

По моему ты даже больше самоубийца чем я! серьезно ответила Пэнси
Как бы там ни было,я соглашаюсь тебе помочь.Но это нам просто так с рук не сойдет,кроме того мы точно не знаем,о чем именно там говорится.Откуда тебе знать,что это не розыгрыш?

0

12

я уверен в любом случае у нас нет другого выхода*юноша стал серёзен*

0

13

Другого выхода нет... Пэнси вздохнула
Да зачем тебе это нужно?Можно подумать без него жизнь остановится... тут она на секунду испуганно закрыла ладонью рот
Прости,Таллер,мне не нужно было так говорить,но...действительно,почему тебя это так волнует?

0

14

Дя меня, это важно Перси я даю слово я скажу, но не сейчас,а пока вернемся к нашим проблемам, как нам поступить едь там не известный нам язык!!

0

15

Пэнси цокнула языком и отобрала записку у Снейпа
Я помогу тебе,но ты мне объяснишь потом,зачем тебе все это нужно. она внимательно изучила написанное
Где то я уже такие записи видела... она задумалась
Не могу вспомнить.Пойдем в библиотеку,посмотрим там?

0

16

Хорошо. Ядуаю мы успеем до закрытия!!

0

17

Пэнси больше ничего не сказав схватила за рукав юношу и выбежала из комнаты ---->>>> библиотека читальный зал

0

18

Пэнси зашла в ту же комнату,из которой недавно выходила, на этот раз,по мыслям Пэнси там появился стол с стулом.Девушка села ну стул,положив ноги на стол.
Ну?Теперь то ты мне объяснишь?

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-24 21:14:44)

0

19

Да конечно, но прежде* и встав он закрыл резную дубовую дверь*

0

20

*Выходя из комнаты он сказал Пенси*теперь то ты понимаешь почему я так поступил!!

0

21

Но это же полный бред!Ты с огнем играешь! крикнула ему вслед Пэнси вставая со стула.

0

22

Может быть*уноша ухмыльнулся*

0

23

Пэнси не знала,как повлиять на юношу
ну если ты не думаешь о своей безопасности,подумай о Дафне!Она будит за тебя переживать, и если кто то узнает,что она твоя девушка,и что ты так играешь,то ей будит плохо!

0

24

Я думаю я смогу её защитить!! Пойдем в гостинную!

0

25

Но ты не сможешь все время быть с ней рядом! Пэнси попробовала перевести дух
Ты прав.Лучше пойдем в гостиную.

0

26

Через исчезательный шкаф Драко в очередной раз попал в ГОРБИН, а оттуда направился в замок Волдеморта

0

27

========>>>> Гостинная слизерина.
Девушка оказалась с Драко в  выручай-комнате. Всё с таким же удивлением она посмотрела на парня.

0

28

©©©©©никто не мог подслушать их разговор©©©©©

0

29

Девушка,закрыла дверь,чтобы никто их не услышал. Она пожелала,чтобы в комнате оказалось кресло и оно в миг появилось. Сев в него,девушка посмотрела на Драко.

0

30

Кэтти зашла в выручай комнату и она окозалась просторной комнотой с зелеными и красными гобеленами и маленьким, уютным диванчиком.
я хотела-б с кем-то поиграть.....

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-18 16:16:43)

0

31

Но в этот момент в комнате уже были два человека,поэтому по законам выручай-комнаты,Кэти не смогла пробыть в ней и две минуты.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Свободное время » Выручай - Комната


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно