ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поле для Квиддича » Заявки на капитанство


Заявки на капитанство

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Желающие стать капитаном команды своего факультета, отписываться здесь.
1. Имя Фамилия
2. Факультет
3. Почему вы хотите стать капитаном?
4. Осознаете ли вы ответственность, которую на себя берете?
4. Первый, запонивший анкету пишет определение слову "снитч", второй: "квоффл", третий "бладжер", четвертый "квиддич". (На все сразу не надо, только на один.)

0

2

1. Драко Люциус Малфой
2. Слизерин, только Слизерин.
3. Да потому что больше не кому. Я лучший! Только со мной кубок достанется Слизерину. Ну и еще летать люблю.
4. Ответственность осознаю. Обещаю даже ИНОГДА проводить тренировки:)
5. Снитч - это гриффиндорец, проныра. У него вечно проблемы, он ото всех прячется, видимо что-то натворил. Вот. А еще он мяч... С крыльям. Как колибри. Вот. А еще любимое блюдо всеми любимого потти... Даже на своей первой игре не удержался и чуть не съел...

0

3

1 Таллер Северус Снейп
2 Слизарин
3 потому что если им станет драко то слизарин увидит кубок только в руках у грифиндорцев
4 Ответственность осознаю, полностью обешаю организовать график тренировок, и регулярно их проводить
5 В игре квидич сушествует три вида мячей: квоффл бладжер и снитч. Квоффл это мяч который передаётся между охотниками, и вобшем то цедь игры забросить квоффл в одно из трёх колец, за что команда ,чей охотник забросил квоффл, получает 10 очков

0

4

Идеально написал... Я подумываю даже снять свою кандидатуру, не могу соревноваться с таким ответственным и заботливым человеком... Да и судьба у него трудная, я аж прослезился. Тайлера в капитаны пуффендуя!

0

5

Малфой как ты пожелаешь

0

6

Это все ради Пэнси? Как низко вы пали, друг мой

0

7

Если вы так считаете...

0

8

1. Кэти Бел
2. Гриффиндор
3. Потому что никто из Грифиндора не хочет. Почему мне им не быть? Я  я загонщица, и хорошо летаю.
4. Да, конечно.
5. Бладжер (от англ. "blood" - кровь) - один из трех видов мячей, применяемых в квиддиче. Очень коварен, тяжел и непредвиден в действиях. Стремится нанести травму. Для него характерна высокая скорость полета. Бладжером играет охотник с битой, его цель - вывести из строя игрока из вражеской команды.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поле для Квиддича » Заявки на капитанство


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно