ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Тайная комната для собрания ПС


Тайная комната для собрания ПС

Сообщений 1 страница 40 из 88

1

Расхаживая из угла в угол темный Лорд вынашивал свои злобные планы....

Отредактировано Лорд Воландеморт (2008-11-22 20:23:38)

0

2

"Где же они?" - думал Темный Лорд. Бездействие раздражало его. У него был план и теперь- то он доведет все до конца! "Только почему Белла так медлит? Испытывает мое терпение! Неужели она забыла о его, Всемогущего Темного Повелителя, о его просьбе?" Воландеморт потер руки с длинными тонкими пальцами...

0

3

Нет Милорд госпожа Белатрикс выполнила вашу просьбу но есть небольшой ньюанс

0

4

Холодная удовлетворенная улыбка легла на бледное полупрозрачное лицо Лорда, (если это можно было назвать лицом и улыбкой) при виде робко зашедшего мальчишки.
- Какой нюанс? - его гослос не предвещал ничего хорошего, - И где Малфой-младший?

0

5

Это я есть нюанс*лицо Снейпа ничего не выражало* он отказался

0

6

Резко прблизившись к Таллеру, темный Лорд прошипел:
- Отказался от чего? Я еще ничего не предлагал, что бы кто-то от чего-то отказывался. Похоже просто никто ему не передавал моего поручения. Воландеморт был зол. Он осклабился сбавив голос так, что он звучал тихо и опасно:
-  В каких отношениях ты находишься с директором Хогвартса?

0

7

В нейтральных*снегг снова был непроницаеи* я не питаю к нипу ничего.

0

8

- Считай, это своим первым заданием.

0

9

так что я должен сделать господин??

0

10

Мягким и "добрым" голосом:
- Ты не понимаешь о чем я говорю? Я вроде не разговаривал с тобой на парселтанго! Ты должен войти в доверие к старику Дамблдору.

0

11

Будет сделано милорд, я как то ограничен в сроках*сказал снегг с тем же ничего не значешем выражением лица*

0

12

- Чем скорее тем лучше.
Лорд потирал руки скалясь и смотря в камин.
- Все новости сообщишь мне совой. И найди мне, наконец Драко! Куда делся этот мальчишка? Все, ты свободен. Воландеморт поигрывал своей легендарной палочкой совсем отвернувшись от Снейпа-младшего и забыв о нем.

0

13

Простите мой господин но я попытаюсь использовать ваше велекодушие в последний раз, но у нас состоялся разговор с Малфоем младшим и он сказал что не хочет поступать к вам на службу

0

14

Раздраженный тем, что прервали ход его мыслей:
- Ступай, об этом я поговорю с милейшим Люциусом.
Лорд ненавидел когда испытывают его терпение. Он уже мечтал о том, как его враги будут умолять о помощи и был очень зол на надоедливого ребенка.

+1

15

После такого разговора Темный Лорд опустился в свое любимое кресло перед камином и положил руки на подлокотники. Ему предстояла еще одна встреча. О, это была долгожданная встреча со своими верными пожирателями. На мгновение он прикрыл свои безумные глаза, а потом резко выпрямился и вытянул руку на которой черным клеймом обозначался череп. Исказившись, он прикоснулся к метке. В его голове моментально прозвучал крик. Боль! Он наслаждался этим чувством и знал, что его верные упивающиеся прийдут почувствуя ее.

0

16

*Северус появился перед Лордом и опустившись на колени, коснулся губами подола его мантии* - Вы звали Тёмный Лорд!?

0

17

Люциус появился рядом.
- Приветствую мой Лорд!

0

18

Белла почувствовала, как горит, дергается болью метка... вихрь подхватил ее и принес сюда - в кресле сидела тонкая фигура с бледным бескровным лицом...
- Милорд! - она склонила голову в низком поклоне.

0

19

Подняв на прибывших глаза-щелки, Лорд даже не пошевелился.
- Замечательно! Вы наконец соизволили собраться вместе, хоть и не в полном составе.
Он устремил свой взор к Северусу пока не отвлекаясь на остальных.
- Наверно ты доволен своим сыном? - язвительная усмешка коснулась его ужасных губ.
После чего он обратился к остальным:
- А Вы, чем меня порадуете? Белла, ты не передала мои наставления Драко?
- Люциус, как твой сын осмелился неявиться ко мне?
Такая манера не предвещала ничего хорошего.

0

20

*Снейп приподнял брови* - Если мой сын поступил не верно, дайте мне знать, повелитель, и я накажу его... *Северус напрягся ожидая реакции Лорда. Лицо оставалось безстрасным*

0

21

Белла не осмеливалась перебивать Лорда и произнесла негромко с поклоном:
- Драко готов принять на себя честь служить Вам, мой Лорд, но его сейчас нету в Хогвартсе. Я не знаю, где он!

0

22

ХАХАХА! Северус, твой сын, как там его зовут, всего лишь пытался обмануть меня.... - он резко приставил острие палочки к шее Снейпа, с силой нажимая, от чего у пожирателя тонкой струйкой побежала темная кровь, - МЕНЯ!  Темного Лорда, пытался обмануть твой щенок! И ты об этом даже не знаешь? Это что заговор? Он нажал еще сильнее. В глазах горела ярость.

0

23

*Тело Снейпа невольно задрожало, но на лице всё так же была маска полного безразличия. Палочка, которую Лорд вжимал в шею зельевара мешала говорить, снейп затаил дыхание, пытаясь игнорировать невыносимую боль, которая с каждой секундой становился всё сильнее* - Мой Лорд... *Шепнул Северус сдерживая стон боли.*

0

24

- Господин, мой сын не виноват. Он спешил к Вам с вестью о Дамблдоре, но..... простите его! Он не успел Вас застать!

0

25

Воландеморт, увлеченно смотрел на мучения Северуса. Удовлетворившись, он опустил палочку, дав ему вздохнуть и услышав о Дамблдоре Темный Лорд посмотрел на Люциуса с Беллатрисой.
- И что же его задержало? Надеюсь он хотел рассказать мне благоприятную весть!
Продолжай Северус, ты ведь хочешь оправдать своего щенка, не так ли?

0

26

*Снейп с шумом втянул воздух* - Нет, повелитель *Хрипло отозвался зажав рану на горле рукой* - Я не стану оправдывать ложь, я презираю ложь... *Снейп закашлялся сжав губы, чтобы не застонать*

0

27

- Не гневайтесь милорд, Драко задержала дуэль с Таллером. Люциус мельком взглянул на Снейпа, бледного после таких действий Темного Лорда. Он очень спешил к Вам!

0

28

Беллатриса молча стояла за Пожирателями и смотрела на Лорда.

0

29

- Хм... с Таллером, что-то знакомое? Лорд задумался припоминая кому принадлежит это имя.
- Ах это же твой сынок Северус, я давал ему задание. Он с ним справляется?
Он перевел взгляд на парочку:
- Так что же такого важного хотел сообщить ваш Драко-недотепа? И почему среди моих приверженцев разгорелась дуэль?
Последний вопрос он задал всем.

0

30

*Северус сжимал рану на горле* - Он сегодня говорил с Дамблдором... *Почти шёпотом сказал Снейп* - Я ничего не знал о дуэли... *так же тихо закончил. С каждой секундой Северус понимал, что становится слабее и теряет сознание.. В глазах помутнело*

0

31

Беллатриса подала голос, коротко взглянув на Снейпа.
- Драко хотел сказать, Милорд, что Дамблдор... - глаза ее сверкнули. - Дамблдор болен. Смертельно.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-23 23:55:32)

0

32

Люциус, видя состояние Северуса, приблизился к нему и придержал за плечо, дабы то не потерял равновесие.

+1

33

*Северус благодарно кивнул, стараясь держаться. В голове появился непонятный туман, перед глазами уже стояла плотная пелена сквозь которую он мог видеть только силуэты. Тело била крупная дрожь,  но в то же время казалось, что его тело сгорит от жара. Слова, которые говорили Белла и Люциус доносились до него откуда-то сверху... Снейп понимал , что должен дождаться разрешения уйти, и должен аппарировать в поместье, чтобы принять зелье.*

0

34

Беллатриса встревоженно посмотрела на Северуса. На его виске билась жилка. Она подхватила его с другой стороны, позволив опереться на свою руку.
- Милорд, простите меня... - произнесла она, поклонившись. - Мы всего лишь смертные люди, осененные тенью вашего величия... и мы склонны к человеческим слабостям... позвольте Северусу уйти, прошу Вас.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-24 00:12:50)

+1

35

Услышав весть о болезни Дамблдора, сильнейшего из своех врагов, Темный Лорд взглянул на Беллу.
- Великолепно! - прошипел он себе под нос, - Вы свободны! Он на минуту замолчал не обращая внимания на присутствующих. После чего, взглянув на пожирателе "Вы еще тут?". Сказал следущее:
- Вы двое, - показал Лорд костлявыми пальцами на Снейпа с Малфоем, - разберитесь с своими сыночками. Я не намерен больше выслушивать этот бред о дуэли. Теперь проваливайте отсюда. Я позову вас позже.

0

36

- Мне тоже уйти, Милорд? - прошептала Беллатриса.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-24 00:14:38)

0

37

*Северус хотел что-то сказать, но вместо слов вырваляс только тихий стон. Что-то в его ране было не так....  Вдруг он понял, что скорей всего причиной такого его состояния стал яд или невербальное проклятие, которых Лорд знал досконально.... Люциус отпустил плечё друга и Белла отошла в сторону, а Северус  пошатнувшись Хлопнул аппарировал с негромким хлопком*


------------------------>  Холл в поместье Снейпов

+1

38

- Северус это яд Нагини, у тебя же есть противоядие. Используй его! - бросил он зельевару.
Следом, Воландеморт покосился на женщину и как ни странно достаточно мягко ответил:
- Да Беллатриса, я хочу побыть один и обдумать кое-что.
Не замечая больше ничего Лорд подошел к мутному окну...

0

39

Драко озираясь по сторонам вошел в просторный кабинет... Казалось все здесь было пропитано смертью... Драко никогда бы не признался, но ему было действительно страшно.

0

40

Добрый вечер Драко, добрый вечер*проговорил сияюший снейп*

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Тайная комната для собрания ПС


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно