ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Тайная комната для собрания ПС


Тайная комната для собрания ПС

Сообщений 41 страница 80 из 88

41

[Я пришел сюда не ругаться. Уйди с моей дороги.]прохрипел юноша

0

42

Драко я никогда, не хотел с тобой ругаться, более того  думаю нам пора помириться драко*сказал Таллер все ешё в прекрасном расположение духа*

-1

43

[Ты никогда не хотел ругаться?! Не ты ли напал на меня при первой встрече?]

0

44

Прости я не хотел этого делать, я предлагаю тебе дружбу, мы нужны Темному Лорду!!

0

45

[Я сам решу, с кем мне дружить. Тебе же я предлагаю возвратиться в школу, я туда вероятно не вернусь... После моего ухода тебя сделают старостой и капитаном, и ты должен сплотить вокруг себя Слизерин. Я же посвящу себя службе Темному Лорду.]

+1

46

Я тоже хочу служить ТЛ Драко мне не нужны эти посты, почему ты считаешь что справишся один, я уверен что те придется столкнуться с такой Магией о которой ты даже и подумать не мог, я же помогу тебе, стань моим другом, забудем старые распри они не к чему не приведут, но вмести мы Драко сможем поменять Хогвартс, вмести мы сможем столкнуть с постамента старикашку дамблдора, но Драко только вмести, ну и конечно ты знаешь о том, что ты ешё нужен ТЛ там в Хогвартсе!!

+1

47

[Было приятно поговорить, Таллер...] прошептал юноша и подошел к окну... За стеклу стекали капли дождя, казалось небеса понимали что творится в душе у драко и пытались создать соответствующую обстановку...

-1

48

Драко, я последний раз прошу тебя!!Лучше согласись, и уйдем отсюда пока нас не нашел ТЛ, и не наказал!!

0

49

[УБИРАЙСЯ!] закричал Драко и стул рядом с Таллером разлетелся в щепки... Малфой отбросил в сторону волшебную палочку, сел, закрыл лицо руками...

-1

50

Драко прекрат*акцио подумал Таллер и палочка Драко устремилась в руку Таллера,и он поймал её* Драко тебе нужно успокоится!

Отредактировано Таллер Северус Снейп (2008-11-25 16:53:36)

0

51

Темный Лорд появился в тайной комнате не ожидая увидеть здесь посторонних. Первое, что о увидел в сумеречном свете две низорослых фигуры одна из которых сжимала палочку. Реакция Лорда была мгновнной:
- Круцио! - воскликнул Воландеморт, направляя свою палочку на того, кто по его мнению был опасней. Силуэт задергался принимая на себя магическое заклятие и осела на пол. Лорд перевел палочку на второго и сдеал шаг  ближе. Вторым оказался сын Люциуса Малфоя. Волондеморт перевел взгляд на скорчившуюся на полу фигуру и узнал в темноволосом мальчишке Таллера Снейпа. Отпустив палочку он обратился к присутствующим:
- Попроведовать меня пришли! - осклабишись, - разве вас не предупреждали, что входить сюда без моего ведома опасно для вас же самих? - он многозначительно посмотрел на Драко.
- Так что привело моих маленьких друзей ко мне в скромную обитель? - со страшным оскалом отдаленно напоминавшим улыбку спросил Лорд.

-1

52

Драко поднялся с пола, но по-прежнему смотрел в землю перед собой... [МИЛОРД, я пришел, чтобы сообщить вам одну новость...] 

-1

53

*Таллер начал подниматься* Ярад вас видеть Милорд

0

54

- Радость ваша мне ни к чему. У вас обоих должна быть серьезая причина, чтобы находиься в этой комнате, - он угрожающе посмотрел на мальчишек. - И так, давайте по-очереди, - Темный Лорд поомотрел на Драко.

-1

55

[Темный ЛОРД, я нашел для вас дорогу в школу прямо под носом у директора. Через шкаф в магазине ГОРБИН можно попасть в выручай-комнату. Это первое. И второе- я хотел бы покинуть школу, чтобы посвятить себя служению вам!]

-1

56

Услышав первую новость Воландеморт удовлетворенно кивнул.
- Нет, ты нужен мне в Хогвартсе, почему, я объясню тебе позже, - холодно сказал Темный Лорд. Хорошая смена Люциусу - хищно подумал он. - А пока держись ближе к профессору Снейпу и Беллатрис Лестрандж, вскор ты получишь мое распоряжение от кого-то из них. Милорд перевел взгляд на второго юнца.
- Чем обрадует меня Снейп-младший? - глаза сверкнули в сумерках комнаты.

-1

57

Милорд мне удолось хоть и ценой больших усилий но добиться расположения Дамблдора.*он говорил это монотонно, так что даже самый опытный легилемент не смог бы прочесть его мысли*

0

58

- Продолжай, - коротко сказал Воландеморт.

0

59

Но этот жалкий старикашка*Таллер перешол на угражаюший шопот*думает что я хочу вступить в орден, и представляете даже сказал что я слишком мал!*старый мараматик подумал Снейп*

0

60

Лорд подозрительно посмотрел на мальчишку.
- Неужели Дамблдор тебя не раскусил? Можешь ли ты максимально приблизится к Ордену?

0

61

Да я думаю что да, но я должен прибегнуть к радикальным мерам, я буду вынужден наврать Дамблдору с три короба, о том что  я одумался о том что я готов работать на  него,  якобы шпионя за вами, но я предлагаю использовать против дамблдора его же оружие мы будем сообшать Д-ру якобы важную ин-цию о УС и о вас Милорд, но главное мы будем скрывать!!

0

62

Пусть он думает что знает о вас все, пусть старик порадуется перед вашим треумфом. Я подведу итог Милорд  я предлогая снобжать Дамблдора лоной информацией взамен получая полную информацию о ордене,дАМБЛДОРЕ. А ГЛАВНОЕ МИЛОРД О ПОТТЕРЕ!!

0

63

- Хахаха! Ты идешь по стопам своего отца, но не знаешь, чем пришлось пожертвовать ему дабы заполучить доверие Альбуса, а это поверь мне не так уж просто. Дамблдор не дурак и если он тебя раскусит, ложную информацию буду получать Я! И где гарантия того, что в следующий раз ты не притащиш на хвосте весь Орден! - он говорил это хриплым размеренным голосом.
- И вот еще что,  - Воландеморт сверкнул глазами, - наверно ты уже в курсе, как твой отец поплатился за ложь, сказанную мне тобой в нашу первую встречу. - он приблизил свое безобразное лицо к лицу мальчика, - если я прочту в твоих глазах предательство, убью тебя и твоего отца! - Лорд приставил палочку к щеке ребенка, через некоторое время опустив ее и посмотрев на кончик и искривился, - К твоему счастью и моему сожалению, на ней нет сейчас яда, но это недолго исправить. Он сел  кресло и Нагайна тутже опоясала спинку и подлокотники его мягкой ткани.
- А теперь уходите!

0

64

Всего доброго Милорд*и с этими словами Таллер удалился*

0

65

* но вот через мгновене в окно Волдеморта залетел сияюший золотом феникс и заговорил голосом Таллера* Милорд есть важные новости которые я готов сообшить вам относительно Ордена, ваш верный слуг Таллер

0

66

*Патронус растворился но в место него появился аго отправитель, он упал на колени перед ТЛ*Я рад приветствовать вас мой господин!!

0

67

Темный Лорд даже не посмотрел на мальчика, он ласково поглаживал чешуистое тело Нагайны. И размышлял о приятном злобном чувстве с недавнего времени возникшем неожиданно в его безобразной натуре. 
- Что тебе? - недовольно спросил он.

0

68

Милорд, прекрасные новости*но юноша вновь непроницаем* Дамблдор мертв!!

0

69

Глаза хищно сверкнули. Молниеносно повернвшись и проницательно глядя в глаза Таллеру:
- Ты не врешь? - прошипел он.

0

70

Нет милорд, я убил его* юноша ответил на взгляд*

0

71

- Но как ты смог одолеть самого Альбуса Дамблдора... если только.... хм.... так как?

0

72

Хитрость милорд, хитрость, но я сделал бы это намного быстее, если бы не Малфой младший, более того он заступилсь за Старика и пытался меня подставить, он вашел когда я пытал старика, но к счастью я смог выкрутиться милорд и вот Дамблдор мертв * Таллер говорил монотонно все ещё стоя на коленях*

+1

73

Он схватил парня за плечи приблизившись к нему.
- Кольцо! Где кольцо?

0

74

Вот оно милорд*и он протянул кольцо, которое только что достал из кармана*

0

75

Судорожно схватив его, Воландеморт сжал кулак. после чего посмотрел на мальчика. Змеиная улыбка растеклась по его бледному лицу.
- Встань мальчик.  Он кривым, тонким пальцем указал на стул.

0

76

*Таллер сел на предложенный ему стул но он все ешё молчал*

0

77

- Кто-нибудь знает, что это сделал ты?

0

78

Нет, милорд! *сказал Таллер все ешё сидя на стуле*Ну разве что Драко как вы знаете он пытался мне помишать!

Отредактировано Таллер Северус Снейп (2008-12-03 20:09:42)

0

79

Воландеморт подозрительно посмотрел на Таллера.
- Как же ты вышел из замка? Неужели авроры еще не в курсе смерти старика? А твой отец?

0

80

Разумеется, мой отец в курсе всего, как обычно, но авроры ничего не знают! В этом я уверен, но думаю что они все таки скоро что то заподозрят, как вы думаете, что будет дальше, милорд?*спросил юноша с выражением полной апатии*

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Тайная комната для собрания ПС


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно