ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Кабинет Bellatrix Lestrange


Кабинет Bellatrix Lestrange

Сообщений 1 страница 40 из 46

1

...

0

2

http://s39.radikal.ru/i083/0811/d2/10f2e1257950.jpg

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-18 23:08:01)

0

3

Словно змея проскальзывая в кабинет к Белле, Лорд первый раз в жизни оглянул комнату. Он никогда здесь не бывал прежде, но мысли снедавшие его в последнее время, заставили Воландеморта посетить свою верную приверженку.
- Белла! - глухой голос облетел помещение.

+1

4

Она вышла из смежной комнаты и увидев Лорда, низко склонила голову.
- Милорд...

0

5

Увидев темноволосую женщину, Темный Лорд пристально взглянул ей в глаза испытывая ее...

0

6

Беллатриса выдержала взгляд Лорда, не сморгнув.

0

7

Не отрывая испытующего взгляд, Воландеморт приблизился к Белле.
- Ты не ждала меня?

0

8

- Я жду Вас всегда, мой Лорд. - Ее глаза блестели восхищением.

+1

9

- Белла, я хотел узнать что происходит в Хогвартся. Расскажи мне все. - прошипел темный Лорд.

0

10

Беллатриса отвела взгляд.

- Все не так, как было, Милорд, - сказала она. - Не те учителя... не те дети... не тот Хогвартс. Я наблюдаю за Поттером... его почти не бывает в школе. Может, он готовит заговор? Боюсь его могут исключить, и тогда я думаю сняться с места предподавателя, чтобы и далее следить за ним... не было ничего примечательного. Ничего не случилось с того времени, как Вы возродились.

0

11

- Ты сумела с ним сблизиться?
Темный Лорд посмотрел на руки Беллатрисы, женщина судорожно сжимала их, внешне не выдавая своих эмоций. На его лице играло подобие улыбки. Забыв о своем предыдущем вопросе Воландеморт задал новый:
- Как поживала моя верная пожирательница, во время моего отсутствия? Ты ведь была в Азкабане? Как тебе удалось освободиться?

0

12

- Дементоры, - ответила Беллатриса. - Министерские тупицы ничего не поняли, ничего не предвидели... Дементоры на нашей стороне, они освободили десятерых самых верных Ваших пожирателей и меня... Милорд... - она понизила голос почти до шепота. - Это правда? Эти слухи? Готовится битва? Вы готовите решающее наступление?

0

13

- Тссс! - Воландеморт сверкнул глазами, - это будет нечто большее чем просто битва! Он задумчиво уставился в окно.

0

14

- А другие Пожиратели уже знают об этом? - спросила шепотом Беллатриса.

0

15

Лорд резко обернулся и в один шаг приблизился к Белле. Он взял женщину за плечи смортря в ее глубокие темные глаза:
- Нет, об этом никто не знает, кроме тебя. Волондеморт крепко сжал плечи пожирательницы, он любил доставлять боль, но знал, что Белла это стерпит и именно поэтому темный Лорд в первую очередь прийдет к ней, чем к другим упивающимся.
- Я придумал тактический ход, но о нем я расскажу тебе позже, - он ослабил хватку, - для этого мне нужен ученик и я хочу, чтобы ты привела мне его.

0

16

- Ученик? - повторила Белла. - Кто именно?

0

17

- Вот тут -то я и хотел бы положиться на твой выбор. - он промедлил, - я рассматриваю две кандидатуры Таллера или Драко. С одной стороны Малфоя- младшего, я знаю давно, но его открытая наглость и неспособность к дипломатии настораживает меня, с другой стороны Таллер, этот змееныш оказывается очень дипломатичен, но я не знаю насколько можно на него положиться. Я мог бы его испытать, однако наш разговор не состоялся. Что скажешь Белла? Понаблюдай за ними обоими. И еще мне нужно поговорить с Люциусом и Северусом. Он выжидательно посмотрел на Беллатрису.

0

18

- Да, я думаю, что смогу. - Беллатриса поклонилась. - Таллер? Он хитер... уступчив, самолюбив... Я думаю, Вы предупредите его отца?

0

19

Он нахмурился:
- Нет, мне нужны оба! И Драко тоже, у него есть некоторые очень сильные преимущества в стенах Хогвартса.- рассуждал Лорд, - Он староста, он хорошо знает ходы и обитателей Хогвартса. Вот если бы совместить их навыки. В каких отношениях эти мальчишки?

0

20

Они не поделили девушку. - Беллатриса усмехнулась. - Глупая любовь...

0

21

Л Ю Б О В Ь, - искривился Воландеморт, он проговорил это слово по-буквам, медленно, как бы пробуя его на вкус. - Какая мерзость! Нужно, чтобы они действовали вместе, сообща.

0

22

- Я уверена, милорд, что ваш дар убеждения превзойдет любые распри между мальчишками, - произнесла Беллатриса.

0

23

- Вообще-то эти распри меня совершенно не волнуют. С ними будут разбираться их отцы. Что же я думаю, на этом можно закончить. Я полагаюсь на тебя Белла, - полу улыбнувшись собеседнице он развернулся и вышел из кабинета.

0

24

Беллатриса села за стол. За окном, за тяжелой бархатной занавесью, угадывалась ночь и ливень. Она осмотрелась по комнате - было холодно и темно.
- Инсендио, - произнесла она. В камине затрещали поленья и заплясали языки пламени.
Белла сгребла в кучу свитки старого пергамента со стола и, выдвинув полочку, чтоб сложить туда чертежи и рукописи, увидела на дне небольшую шкатулку черного дерева. Она была так знакома... Пергаменты посыпались на пол; Белла вытянула коробку с выгравированным на крышке цветком яблони и открыла ее. Маленькие безделушки... сережки, подарок Родольфуса.... отцов перстень... Белла и не заметила небольшой стеклянный пузырек между старых вещиц. Она поднесла его к глазам и пристально оглядела - в бутылочке вихрилось серебристо-белое вещество, ни жидкость, ни газ... и вдруг сердце ее екнуло. Воспоминания...

0

25

*Но в тот самый момент, когдаа мисс Белла, разбирала свои"безделушки" вошел Таллер*Добрый вечер проговорил юноша! Я рад вас видеть!

0

26

Мадам Лестранж не могли б вы поприсутствовать на нашей с Таллером дуели

                                                                                                  жду с нетерпением Кэтт

0

27

Мадам Лестрейнд я не думаю что это будет целесообразно! Вы НЕ НАХОРДИТЕ?

0

28

Зеркало не врало. Под глазами синели темные тени, волосы рассыпались и потускнели, на губах запеклась кровь. Я больна, подумала Беллатриса. На тонкой шее проступали синие вены. Она попробовала повернуть головой - и почувствовала резкую боль... невыносимую... пятна закружились перед глазами, и Беллатриса осела на пол.

0

29

Рана на шее кровоточила, а лицо Беллатрисы бледнело все больше с каждым мгновением.

0

30

Дафна аппарировала прямо в кабинет своего любимого человека.Она так давно её не видела! Девушка услышала шум и на лице её застыла улыбка.Но когда она повернулась и увидела Беллу,в глазах её отразился страх.Мигом Дафна подлетела к Беллатрис и схватила её за плечи,с ужасом смотря на её рану.
-Что с тобой?

0

31

Беллатриса полуоткрыла глаза - все расплывалось, и воздух шумел в ушах.

0

32

-Нееет....
Выдохнула Дафна,и взволила Беллатрису на себя.Девушка дотащила Беллу до дивана и мягко опустила её.
-Бабушка...Милая....
Дафна была в полной растерянности...Сначала Пэнси,потом Белла...Что происходит?
-Что с тобой? Что с тобой?
Шептала она.
-Подожди...Я помогу тебе...
Она поднесла палочку к кровоточащей ране на шее и произнесла заклинание.Рана начала заживать,но Белла всё теряла сознание...

0

33

- Позови... - прохрипела Беллатриса. - Северуса... Север...

0

34

Дафна чертыхнулась.
-Как я его позову?
Голос переходил на крик.
-Его даже в Хогвартсе нет! Люциус...
Девушка нагнулась к Белле.
-Я позову мистера Малфоя!

0

35

Беллатриса сжала шею руками, но глаза ее стали суровыми.
- Никого... оставь...

0

36

-Ничего не хочу слышать! Я тебя не оставлю!!!!
Дафна посмотрела на Беллу.
-Я скоро...Жди меня..
Аппарировала.

0

37

Беллатриса прижала руку крепче к шее. Не нужна тебе ничья помощь, никогда, злобно подумала она, слабея. Трясущейся правой рукой направила палочку на себя, прошептав Геммафине! Теплая кровь сочилась сквозь пальцы и заливала мантию.
- Умираешь, - прохрипела она. Ты умрешь, и никто тебя не спасет, и никогда не вознаградит тебя Лорд, никогда не назовет больше самой верной и преданной слугой!

0

38

Но в комнуту трансгресировал старый аврор по воле рока он знал кто здесь стуча костяной нагой он подошел к Беллатрисе, нашупал пульс, он был очень слабым, достал палочку и прошептал
-Спициал Ревелити-зеленые искры вылетели из палочки Грюма
-А ну все ясно, отравлены ядом-аврор полез в свою сумку. Достал оттуда коробочку а из нее какой то камень. Затем аврор с силой затолкал камень в глотку Лестрейндж. Она начала тяжело дышать зетем закашляла
-Чтож мадам Лестрейндж мой святой долг сохранить вас для азкабана!

0

39

Беллатриса с трудом выплюнула безоар. Глупцы, глупцы! Кровь разливалась лужей по полу, и мысли мешались в голове.
- Вампир...
Вдруг она почувствовала, что голова холодно прояснилась. Сердце больше не замирало в груди. Кровь потемнела и не хлестала уже тугой струей. Беллатриса распахнула глаза, злобные и черные, навстречу Грюму.
- Да что ты знаешь об Азкабане, глупец, - прошипела она.

0

40

-Как тебе сказать дорогая Белла-Прохрипел Грюм
-Я пересадил в Азкабан доброю его половину, так что поверь что знаю его очень не плохо недвигайся я все поправлю-Грюм указал на тело Лестрайнджи раны её начали заживать. И кожа лица преобретать нормльный оттенок
-Знаешь,дорогуша,сколько я гонялся за тобой, ох, можно сказать что изщ-за тебя я потерял кусочек своего носа. Ха!-Грюм усмехнулся и по его люцу расплылась гримаса, что впринцепе можно было считать улыбкой
-Ну что тебе легче?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Кабинет Bellatrix Lestrange


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно