ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Кабинет Bellatrix Lestrange


Кабинет Bellatrix Lestrange

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Ее лицо передернулось судорогой, в глазах, опустевших на мгновение, заплясали красные отсветы. Или, может, показалось? Она инстинктивно провела рукой по пути разорванной артерии.
- Да. Поистине пути господни неисповедимы, Грозный Глаз, - произнесла она. - Теперь в школе собрались противоположные полюса.

0

42

-Да. Поистине пути господни неисповедимы, Грозный Глаз, - произнесла она. - Теперь в школе собрались противоположные полюса. о каком боге ты говоришь для тебя есть только один бог-но для меня он дьявол-думал Аластор
-Да Белла может быть, может быть-Давно ты здесь? Чем занимаешься, что преподаешь?
Грюм понимал насколько ему это всё не интересно, однако никогда сам Волан-де-морт не сказал бы этого

0

43

Черные ее глаза пронзили аврора насквозь. Старый ищейка, ты теряешь нюх, пронеслось в ее голове. О Лорд...
- Зачем задавать себя пустыми вопросами, которые ничего не значат, Грозный Глаз? - она быстро утерла кровь взмахом волшебной палочки. - Может, я просто люблю детей, потому и пришла в эту школу.
Она улыбнулась насмешливо обескровленными губами.

0

44

-Ха ну конешно ты и любишь детей, помни дорагая Белла-Грюм разговаривал хриплым басом-даже здесь в Хогвартсе у меня есть свои уши и глаза. Но ты не переживай, Азкабан будет для тебя лишь очередным приключением. О да с твоей то любовью к детишкам.....
-Ладно оставим эту темуЖ, лучше расскажи как тебе удалось сбежать из Азкабана?!

0

45

Беллатриса рассмеялась.
- Какой наивный вопрос! Неужели ты думаешь, что я отвечу?

0

46

-Если хочешь больше туда не возврашаться то ответишь-Грюм усмехнулся

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Кабинет Bellatrix Lestrange


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно