ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Кладбище » Старая могила


Старая могила

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

+1

2

.................

+1

3

Грейнджер, что это Вы здесь разнюхиваете? Решили навестить темного лорда?

0

4

Ай да мысль, Люциус. *Беллатриса захохотала*. Неужели Грейнджер хочет пополнить ряды верных слуг Темного Лорда?

0

5

Тоже мне тусняк пожирателей у могилы неизвестного солдата. Я просто пытаюсь понять зачем юной леди в 8 часов вечера посещать старую могилу, да еще так далеко от Хогвартса рискуя баллами факультета и собственной жизнью.

0

6

P.S: Хм... пожирателей смерти, а не солдата разумеется.

0

7

Я решила просто заглянуть...

0

8

Заглянуть на кладбище? Это запретная зона для учеников. Вы в курсе? Еще раз увижу, будем разговаривать в моем кабинете.

0

9

упс я ничайно!!! извиняюсь!

Отредактировано Трейси Дэвис (2008-11-23 20:10:39)

0

10

Трейси, за нечаянно... сама знаешь что. Испытать мое терпение решила? Марш в Хогвартс.

0

11

-----) Малфой менор

Оказавшись посреди кладбища Люциус с силой толкнул Снейпа, так, что тот с громким хлопком упал на одну из заброшенных могил. Сверкая глазами он наклонился к лицу упавшего зельедела:
- Чего ты хотел? Чего ты добивался этим? - почти прокричал он.

0

12

*Могила, на которую упал Снейп, больно врезалась в спину.  Северус  посмотрел на друга* - я.... *Северус вдруг вспомнил их с Нарциссой разговор.  Цисси кричала и о любви к мужу и о любви к Снейпу.... Но зельевар вдруг понял, что если скажет об этом Нарциссу будет ждать наказание... Он не был сволочью.... во всяком случае был, но не такой..уж .....* Я... Я не предавал Тебя, Люциус, между нами ничего не было... *Снейп приподнялся на локтях почти касаясь лица Люциуса своим* Я совершил ошибку... ...

0

13

Спокойствие пришло как и всегда вовремя, отступая от распростертого на земле Северуса, Малфой с каменным лицом сказал:
- Я не дурак Северус, не надо от меня что-либо скрывать. Что происходит между тобой и моей женой? - снова распаляясь прошипел он.

0

14

*Снейп скривился поднимаясь. Рана на шее запульсировала болью* - Да ничего не происходит между нами! *Снейп сдвинул брови* - И не может происходить! Уже давно это всё обговорено! Она твоя жена, а я своих друзей не предаю.... *Снейп отдышался* - Просто сегодня я не удержался....

0

15

- Ах ты не удержался! И ты конечно же считаешь, что это не стоит внимания? Северус! Друг! Без повода ничего не случается и это прекрасно тебе известно. Ну что же не будешь говорить ты, скажет она, - Люциус указал в сторону, где находился его дом. 
- Я-то считал тебя другом. - он горько усмехнулся и отвернулся от Снейпа глядя на блеклый круг луны, нависавшей над темным лесом мертвенным светом озарявшей кресты.

0

16

*Снейп вышел вперёд, чтобы быть лицом к лицу с Люциусом* - Да причём тут она? *Скривился. Она то, конечно была при чём... * - Я виноват, я признаю. Ты прекрасно знаешь, что я любил её... всегда... Можешь быть спокоен, она меня как раз ненавидит. Её сердце принадлежит тебе! *Вздохнул и достав и кармана мантии палочку кинул её под ноги Люциуса* - Ну, хочешь убей меня... Я всё равно себя презираю сильнее чем ты меня.... Я тебя не предавал, иначе не стал бы появляться в твоём поместье, чтобы попросить прощения!

0

17

Презрительно посмотрев на Снейпа, Люциус процедил:
- Какое благородство! Я бы убил тебя, не знай я тебя столько лет, - слова отрывисто слетали с тонких бледных губ Малфоя.
- Унижен и отвергнут! Не думай, что я сжалюсь - умыльнулся Люциус Малфой. - И это тебя коробит, так мучайся!- такими жестокими словами закончив разговор он аппарировал.      ------) Кабак

0

18

*Снейп поднял свою палочку и аппарировал*

------------------------------------> Лаборатория в поместье Снейпов

0

19

кладбище,кладбище!я забрел на кладбище!*ура*

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Кладбище » Старая могила


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно