ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Общая гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 40 из 1029

1

http://s55.radikal.ru/i149/0811/60/c7cb6560e45c.jpg

0

2

Молодой волшебник молча вошел в подземелье Слизерина... Неторопясь он пересек всю гостиную и погрузился в мягкое кресло...

0

3

Как тебе первый день в Хогвардсе?

0

4

не Смешно,Драко.Это всего лишь временное прозвище.Будим знакомы?Меня зовут Панси*протянула руку для рукопожатия*

0

5

Юноша только усмехнулся… Но руку не протянул… "Откуда ты, Панси?"

0

6

*девушка нахмурилась*это вопрос с подвохом?*убрала руку*что ж я не смущусь я из Лондона,присхожу из чистокровной семьи Паркинсонов.А вот ты откуда,я не знаю.

0

7

Драко не дослушал девушку, поднялся и подошел к камину... "Огонь... А ведь стихия Слизерина - вода! А что если..." " Пэнни, я не хочу продолжать разговор." бросил он девочке, смотрящей ему вслед...

0

8

*девушка с подозрением смотрела на юношу*Драко,что ты задумал?

0

9

Спокойной ночи -----> спальня мальчиков

0

10

*посколько девушка не долго не могла уснуть от волнений перед первым днем учебы,она спустилась в общую гостинную и села в кресло возлекамина*

0

11

*лишь под утро Пэнси заметила,что проспала всю ночь в кресле.Тогда она поднялась,привела себя в порядок,и,не видя больше причин задерживать себя пошла на занятия*

0

12

*смело вошла в гостинную. Огляделась по сторонам. Увидела,что в гостинной никого нет. Села в удобное кресло перед камином и с улыбкой огляделась*

0

13

*вошла в гостинную*капец!ну что за день!*увидела Дафну*привет,ты кто?

0

14

Привет! *улыбнулась и протянула руку* Меня зовут Дафна. А тебя?

0

15

Панси*пожала руку*Панси Пакирсон.Прости Дафна а...что ты тут делаешь?Ты новая ученица?

0

16

Да. *улыбнулась тебе* Теперь я слизеринка. Надеюсь,что мы с тобой подружимся.

0

17

*с облегчением вздохнула*Слизеринка?ну слава богу,а то тут уже одна зашла*закатила глаза*Ты Джинни Уизли видела?

0

18

Пока нет. А что Джинни зашла к нам в гостинную? А чего хотела?

0

19

да если б в гостинную,в спальню.я отдыхаю в кресле,никого нетрогаю...а она...*пожала плечами*наверное коридором ошиблась,я вообще то  считаю,что неплохо поставить пароль,а то не спальня,а проходной двор.

+1

20

У входа в подземелье мелькнула тень и в арке появился Драко Малфой. Он был мрачен как никогда... И это вполне объяснимо... Не каждый день узнаешь, что твоя мать будет преподавать в ТВОЕЙ школе. Теперь о каждом его шаге будет известно отцу, а его-то Драко по-настоящему боялся, даже трепетал...
Юноша медленно, даже нескольько вальяжно пересек зал и присел в СВОЕ кресло возле камина...
"А, Пэнси... Это ты..." спокойно произнес слизеринец обернувшись на шорох позади себя. "Как лекции? Эта грязнокровка гренжер наверное сделала все задания еще до того как их выдали? Как это нелепо... Я бы даже сказал по-гриффиндорски... Что за факультет? Единственное чем они могут гордиться - это драгоценный поттер, которому впрочем недолго осталось..."

0

21

Добрый вечер, Мисс Паркинсон, Мистер Малфой, надеюсь Вы уже познакомились с новыми учениками нашего факультета? Впрочем, я пришёл, чтобы сообщить о том, что я говорил с директором о установлении пароля на факультетские дома, он обещал что-либо придумать.  Долго не засиживайтесь, завтра трудный день! Спокойной ночи!

0

22

хорошо,профессор Снейп.*дружелюбно взглянула на Драко*прости,после сегодняшних лекций голова не очень хорошо варит.Давай продолжим разговаор завтра?Спокойной ночи*с этими словами они встала ушла в спальню.*

0

23

*рано проснулась и собралась.Вышла в гостинную. Подошла к креслу возле камина. Провела рукой по спинке кресла* Ах,это похоже место уже забронированно...Драко...*улыбнулась. Села в соседнее и достала личный дневник.Начала писать*

0

24

*зашла,кинула портфель в дальний угол,бухнулась в кресло перед камином*

0

25

*зашла в гостиную.Увидела подругу* О,Пэнси...Ты тут. *улыбнулась и придирчиво тебя оглядела* Выглядишь какой то замотаной...

0

26

да есть немного*махнула рукой*,кстати,сегодня полнолуние)

0

27

*засмеялась и плюхнулась рядом на кресло* Мой любимый цвет,мой любимый размер,мой любимый вид....*звонко засмеялась*

0

28

*улыбнулась открыла журнал "модная Ведьмочка"начала читать*

0

29

*тут она заметила Драко,который только что вошел*Привет.

0

30

чего у тебя нового?ты уже познакомился с Дафной?

0

31

привееет!!!!!!!!))))))))))

0

32

*подорвалась с кресла*Джинни,опять ты!тебе тут что,медом намазано?

0

33

как дела?*девушка весело вваливается в комнату*

0

34

*выражение лица,просто изумленно от наглости*Уизли!ты что себе позволяешь!

0

35

упс.. я что, опять не туда зашла?(знакомая рожа...*презрительна скривила губки*)я вабщет  к малфою))

0

36

а ты вабще кто?

0

37

я-Пэнси Паркинсон,ученица этого факультета,а тебе тут делать нечего,ты что,опять коридором ошиблась?Тебе план нарисовать?

0

38

не ты ли  в косом переулке паучими глазам торговала?

0

39

*увидела профессора,который вошел в гостинную,посмотрела на Джинни*Уизли,тебе крышка.

0

40

было бы не плохо... давай с картинками, и 20 ст . инструкции к употреблению. я возможно так уж и быть, заплачу тебе за эту роботу один сикль

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно