ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Общая гостинная Слизерина

Сообщений 41 страница 80 из 1029

41

А на косом переулке я не то что торговать,я за покупками туда редко хожу,для покупок я нормальные магазины предпочитаю.

0

42

Джинни,вали лучше отсюда,пока от очков твоего факультета не остальтя один бублик.

0

43

*Услышав шум, профессор Снейп вышел из своих комнат, а затем вошёл в общую гостинную Слизерина* - Что здесь происходит? *Профессор окинул взглядом присутствующих* - Мисс Уизли? Что вы делаете в помещении Факультета Слизерин? Разв вы не знали, что вход учащимся другого факультета сюда воспрещён? *Бровь Снейпа поползла к верху* Если вы не хотите лишить свой факультет некоторого количества баллов, соблюдайте правила.. *Снейп скрестил руки и выжидающе посмотрел на студентку*

0

44

ой .. профессор *изумленно* я потерялася...извените.. я такая рассеяная...я зашла  к пенси, узнать дорогу  к гриффиндору. на что она любезног согластлась нарисовать мне карту..*невинно хлопая глазами*

0

45

*еле сдерживая смех*да,профессор,она правду говорит*обращаясь к Джинни с притворой улыбкой*пойдем,я тебя провожу.

0

46

но раз вы настаиваите.я пожалуй пойду...

0

47

Мы пойдем*взяла за руку Джинни*я сейчас вернусь,профессор.

0

48

*Снейп раздражённо вздохнул* - Я даю вам пять минут, мисс Паркинсон. Я жду вас здесь, для разговора. МИсс Уизли, минус 5 баллов Гриффиндору.

0

49

*зашла в гостинную*Нет,ну вы видели такую наглость!Уже во второй раз!Привет.Драко*кинула в сторону и обратилась к профессору*вы о чем то хотели поговорить?

0

50

"Добрый вечер, профессор. Вы не находите забавным, что эта осквернительнифа крови появляется у нас в гостиной? Да еще и заявляет что ко мн... Э, что ошиблась коридором... Что насчет пароля на входе?" приподнимаясь с кресла произнес юноша... (Эта девочка явно найдет приключения...)пронеслось у него в голове... "кстати, профессор. Когда назначат старост? И у меня есть вопросы по поводу домашних заданий, но я могу задать вам их лишь наедине."

0

51

*Снейп кивнул* - Пароли на наши факультетские дома, возможно в ближайшем времени будут установлены, что касается наглости некотрых Гриффиндорцев, так это не удивительно. *Зельевар ухмыльнулся* - Этот факультет лишиться ещё не одного десятка балов, если не научится себя вести... Гриффиндор - это диагноз. *Снейп обернулся к Малфою* - Мистер Малфой, директор сейчас в отъезде. Как только он вернётся мы сразу же назначим старос. Как вы понимаете ещё не все ученики приехали в Хогвартс... Что касается ваших вопроссов, вы можете задать их мне в с совой, у вас ведь есть сова? *Снейп хмыкнул* - Используйте её.

0

52

Да, профессор

0

53

*зашла в гостиную и тяжело вздохнув села на кресло и закрыла глаза*

0

54

*вышла из спальни,увидела Дафну*что то случилось?*села в кресло рядом с Дафной*

0

55

*обернулась на Пэнси* Ааа...Привет,Пэнси.Да просто забегалась туда-сюда...Подустала немного...А ты как?

0

56

*улыбнулась*Да у меня тоже все в норме.Ты уже слышала,что чера произошло?

0

57

*с интересом на тебя посмотрела* Нет,а что??

0

58

Да эта....*с возмущением*Уизли вчера опять приходила!

0

59

*засмеялась* А чего она?? У неё что-не лады с головой??? Не может различить где слизерин,где гриффиндор??

0

60

*смеясь*Самое интересное,что как только она пришла,заходит Снейп!

0

61

Оооо....*округлила глаза* И? Он снял очки с их факультета? Высавил вон??? *потёрла руки в ожидание чего-то хорошего*

0

62

да,снял очки с факультета,*смутилась*я её слегка выгородила...но не бесплатно.

0

63

Ой да ладно! *улыбнулась подруге* Всё замечательно! *села в кресло и похлопала по соседнему приглашая тебя сесть рядом*

0

64

*села в кресло*Профессор Снейп обещал поставить пароли,кстати,знаешь,что вчера Джинни болтнула,когда я её спросила,что она тут забыла?

0

65

М? *вопросительно подняла брови*

0

66

что пришла к Малфою*засмеялась*

0

67

*открыла рот от удивления* Правда? А Драко видел и слышал это всё??

0

68

*хмыхнула*не знаю,по моему его тогда не было в гостинной*пожала плечами*в любом случае не думаю,что Драко связался бы с ней.

0

69

*усмехнулась* Он ни с кем не связываеться...Такой нелюдимый...Я с ним толком даже не познакомилась,а он уже занёс меня в неприязнь...*надула губки* А..Какая разница. Он мне всё равно нравиться. Может это он такой нелюдимый,потому что его не раз предавали или ещё что-нибудь...

0

70

*усмехнулась*Нет,он вполне дружелюбный*пожала плечами*чего ты такого странного о нем мнения...

0

71

Ну просто...*пожала плечами* Одним словом со мной он уж и не такой дружелюбный....*грустно опустила глаза*

0

72

*засмеялась*да знала бы ты,как меня он встретил,а сейчас все нормально.И я к нему нормально отношусь,и с тобой я думаю он дружить будит.

0

73

*заметила Драко*Вот,Драко,привет.Ты еще не познакомился с нашей однокурсницей?*указала на Дафну*Познакомься,это Дафна Гринрасс

0

74

*посмотрела сначала на Пэнси,а потом на Драко* Он не захотел со мной знакомиться...Не думаю,что это хорошая идея...

0

75

*вздохнула*кароче, разберетесь сами.Но я думаю все будет хорошо.

0

76

Ага..*вздохнула* В мечтах...Ой,чувствую,что мы с ним будем как кот с собакой...*хмыкнула носом*

0

77

*покачала головой*кто знает,я конечно в этом сильно сомневаюсь,но бывает всякое.А Драко совсем непредсказуем.*поднялась с кресла*Черт,я совсем забыла,мне еще нужно кое что сделать,увидимся*схватила рюкзак с пола и выбежала из комнаты*

0

78

*растерянно проводила взглядом подругу* А...Ну давай..Пока! *сползла с кресла на пол. Подсела на корточки к камину и подставила ладошки к огню.Подумала:* Тепло...Не хватает тепла...

0

79

*придя в гостинную кинула портфель в сторону, и бухнулась в кресло*

0

80

*села рядом в кресло* Может тебе обратиться к мадам Помфи?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно