ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Общая гостинная Слизерина

Сообщений 81 страница 120 из 1029

81

*усмехналсь*ага,как же!А еще рассказать ей историю о том,как нас с тобой чуть огромное слизистое,одноглазое чудище чуть не сожрало,интерестная история получиться,а потом,прощай хогвардс.

+1

82

*отмахнулась* Ну не обязательно ж рассказывать ей всё! Просто прийти и сказать-так и так,у меня болит нога. Если хочешь я могу с тобой сходить! *с готовностью посмотрела на подругу*

0

83

*отрицательно покачала головой*она обязательно спросит,как это случилось.Это я тебе серьезно говорю.

0

84

Но,Пэнси!! У тебя же явно проблемы с ногой!! Тебе нужна медецинская помощь!! *встревоженно говорю* А если всё таки спросит,то я мастер в выдуманных историях-чего-нибудь придумаю,не переживай!

0

85

и завтра вся школа будит говорить,какая я неуклюжая,Нет,Дафна,я никуда не пойду.Кроме того,я умею скрывать боль.

0

86

*скрестила руки на груди и упрямо уставилась на огонь в камине* Я всё равно что-нибудь придумаю,для того,чтобы тебе оказали помощь....

0

87

*подорвалась с кресла,и тут же изобразила недовольное выражение лица,из за больной ноги,но уже через долю секунды снова стала спокойной*Ты этого не сделаешь.Дафна,вот увидишь,завтра я уже буду в порядке.Не нужно никакой помощи!смотри*прошлась по комнате*видишь?скажи,разве было сейчас заметно,что у меня болит нога?

0

88

Тебе больно!! Ты таже немного кривишься от боли!!! *вздохнула* Может сходить к профессору Снейпу,а??

0

89

*увидела профессора и растерялась* Профессор...

0

90

*вытаращилась на профессора*Профессор Снейп,я упала с лестницы.Видите ли,когда мы сюда шли она вдруг начала поворачиваться,я этого не ожидала и...упала.

0

91

*Снейп вошёл в гостинную и внимательно оглядел учениц* - Я знаю, что что-то произошло. ЛУчше будет, если вы сами скажете, что....

0

92

*закивала при словах подруги* Да,профессор...Она упала,а я вовремя не подоспела к ней на помощь...

0

93

...и помогла дойти*закончила за подругу*

0

94

*снова закивала*

0

95

*Снейп с ухмылкой слушал то, что ему говорили* - Да ну? *профессор сухо рассмеялся* - Вы ведь не думаете обманывать меня? *Зельевар приподнял бровь выжидающе поглядывая на девочек* - В этом замке миллионы ушей и глаз, неужели вы думаете, что меня можно обмануть? *Снейп поджал губы* - Портить со мной отношения в самом начале учебного года не в ваших интересах.... я жду!

0

96

А почему вы решили что мы вас обманываем?

0

97

*Зельевар скрестил руку на груди и облокотился о косяк двери* - Не дерзите, мисс Паркинсон. Не хочу повторяться, но вижу иначе не выходит... *Зельевар вздохнул* В этом замке предостаточно ушей и глаз, которые могли бы мне многое сказать.... Но я почему-то хочу слышать правду от студенток своего факультета....

0

98

*вздохнула*профессор, я и не думала вам дерзить,но мы вас не обманываем.

0

99

Правда-правда,профессор Снейп!!!

0

100

*Зельевар закатил глаза* - Позвольте сказать вам неч-то.... Есть некоторые растения, которые растут только в одном месте, здесь в Хогвартсе.... Именно они, при прикосновении к телу, дают тот эффект, который сейчас так кстати Вы можете наблюдать. *Снейп скривился* - Мистер Филч видел, как вы выбегали из Запретного леса.... И так же он видел, что Вы, мисс Паркинсон хромаете... Извольте объяснить *Снейп выжидающе посмотрел на девушек*

0

101

Профессор,мы были лишь на опушке ВОЗЛЕ леса....В самом лесе мы не были...

0

102

какое растение?*помолчав две секунды добавила*мы гуляли,а потом заблудились*поспешила добавить*чисто случайно,мы не хотели,и я за что то зацепилась,и...вот*наклонила голову.

0

103

*Снейп сдвинул брови* - Так всё-таки вы были не только на опушке... Поскольку, заблудится на опушке не возможно... *профессор вздохнул* - Вечером я занесу вам заживляющую мазь, мисс Паркинсон. В следующий раз, не раздумывая обращайтесь ко мне. *Снейп устало качнул головой* Постарайтесь не нагружать вашу ногу. *Снейп ещё раз вздохнул, а затем вышел из гостинной*

0

104

*тяжело вздохнула затем удивленно взглянула на Дафну*Ты это видела?как он узнал?Как Филч мог нас увидеть...там не было никого!

0

105

*очень тяжело вздохнула и рухнула на кресло* Фуххх....Ну,Пэнси...*приложила холодные руки к горячим щекам* Думаешь пронесло???

0

106

*уселась в кресло*надеюсь на это,как ты думаешь он заподозрил?*через секунду добавила*ой....чувствую так все не закончится.

0

107

*обречённо посмотрела на подругу* Я просто уверена,что он нам не поверил...

0

108

*Спустя несколько минут Снейп вошёл в гостинную и передал девушке флакон с мазью* - Я не стану снимать со своего факультета баллов, мисс Гринграсс, мисс Паркинсон. Но чего я никогда не уважал - это лжи! *Скривился и отдал флакончик с зельем для Дафны* Мисс Паркинсон, Намажете ногу и через несколько минут от вашей раны, следа не останется. Я огорчён вашим поведением... *Снейп кивнул и вышел из гостинной*

0

109

Профессор!!! *побежала за профессором* А мне зелье??

0

110

*взяла мазь,дождалась,пока Снейп выйдет,указала флакончиком на дверь*Видела?Он нам не поверил.И как ему удается видеть людей насквозь?

0

111

*взглянула на подругу* Пошли Пэнси....Надо...

0

112

и что это нам даст?

0

113

Спокойную жизнь в течении всей школьной жизни!!!!

0

114

*со злостью кинула мазь на стол*Ну не могу я!не могу я просто так пойти и сказать ему все.Не в моем это стиле.

0

115

*расмеялась* Тут дело не в стиле,а в том,чтобы...*шёпотом* Я тебе потом все обьясню...Ну пошли Пэнси!!!!!!

0

116

*поднялась с кресла*хорошо,я пойду*скоро намазала ногу мазью*но говорить будишь ты*указала флакончиком от мази на Дафну*И если он нас убьет,это на твоей совести.

0

117

*радостно* Отлично...Пошли...====>>>>КАБИНЕТ ПРОФЕССОРА СНЕЙПА

0

118

*влетела в гостиную*Я в шоке!нет...ну я просто в шоке!

0

119

АААА!!!! ПЭНСИИИИ!!! *завопила от радости обняла подругу* Ты видишь какие мы молодцы???? *заулыбалась*

0

120

*обняла подругу в ответ,но на лице улыбки не появилось*

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно