ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Уход за магическими существами » Лекции по уходу за магическими существами


Лекции по уходу за магическими существами

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Итак, студенты, спешу уведомить, что у вас новый предподаватель ухода за магическими существами *усмехнулась и развела руки в стороны, представляясь* - это я. Меня зовут Беллатриса Лестрейндж, обращаться ко мне - профессор Лестрейндж. На моих уроках учебники вам не понадобятся. Я покажу вам таких существ, которых вы и в страшном сне не увидели бы, расскажу вам такое, о чем вы и не мечтали знать... Но предупреждаю сразу: *выражение глаз стало опасным* любое непослушание будет пресечено и наказано! Все поняли?

0

2

Лаванда испуганно посмотрела на профессора и подумала: Где же Хагрид? Хоть бы он вернулся побыстрей!

0

3

*улыбнулась профессору* Да,профессор.

0

4

Что же, начнем! *обвела взглядом притихлых учеников* Для начала, о сути предмета. Здесь вы будете изучать изумительный мир магических животных, о котором кое-кто из вас, возможно, уже что-нибудь знает *улыбнулась слизеринцам*, а кое-кто и не задумывается... итак, кого из магических животных вы можете назвать?

0

5

Можно я? *подняла руку*

0

6

*кивнула* мисс Гринграсс?

0

7

Лаванда молча подняла руку.

0

8

*задумалась* Ну.. Единороги,соплохвосты,фестралы,гиппогрифы,фениксы,драконы...*говорила без остановки*

0

9

Лаванда опустила руку. Сегодня явно не мой день... - С грустью подумала она.

0

10

Отлично, пять очков Слизерину! Вы хотите что-нибудь добавить, мисс Браун? *вопросительно*

0

11

*взглянула на Лаванду и увидев её грустное выражение лица,прошептала ей:* Лав,не расстраивайся...У всех бывают неудачные дни..*незаметно ей улыбнулась и чтобы никто этого не заметил,как ни в чём не бывало посмотрела на профессора. Я ждала,что мне ответит она,за мой ответ*

+1

12

Тоже, чтобы никто не заметил, с благодарностью посмотрела на Дафну. Все-таки иногда она бывает довольно милой.
Еще я знаю - нарглы, флоббер-черви, саламандры, лукотрусы... - ответила Лаванда профессору Лестрейндж.

0

13

*опустила голову и улыбнулась про себя:* Молодец,Лав...*подняла взгляд на профессора*

0

14

Хорошо, Браун, пять очков Гриффиндору! *кисло улыбнулась* в этом году первый курс сильный... Начнем мы с самого простого. Флоббер-черви. *обвела глазами класс - а вдруг кто-нибудь поднимет руку*

0

15

Лаванда незаметно улыбнулась и стала внимательно слушать профессора.

0

16

*подняла руку*

0

17

мисс Гринграсс? *подняла бровь* что-то хотите сказать о флоббер-червях?

0

18

Да. *сосредоточённо начала говорить* Выгледят они неприятно-слизень серого, коричневого или зеленого цвета.
Размер – до 4х метров включительно. Черви меньше метра не считаются гигантскими и не представляют интереса вследствие возможности просто раздавить их ногой.
Способ перемещения – ползком на брюхе, высоко заирая над землей передний край червя.
Атака – Абсолютно Безвредны. Но могут уляпать одежду трудно отстирываемой зеленой слизью. Поднять червя может только существо, обладающее огромной грузоподъемностью.
*от быстрого говора пересохло во рту. Когда закончила улыбнулась профессору* Это всё что я знаю про них.

0

19

<В хозяйстве могут использоваться только для связывания грифов> мелькнуло в голове у Драко, но он решил промолчать...

+1

20

*повернулась к Драко и просто улыбнулась.Подумала:* Чего он вечно такой пасмурный ходит...Может ему мало улыбаються? *повернулась к профессору*

0

21

*взглянув Драко в глаза, сразу поняла, что он хотел сказать* да, мистер Малфой, верно, стоило вспомнить и о практическом значении флоббер - червей... В общем, неплохо, мисс Гринграсс. Но несмотря на свою отвратность, флоббер-черви имеют важное значение - они служат кормом для больших магических существ, например, гиппогрифов или пауков-некромантулов. Запишите это...

0

22

Лаванда достала перо и пергамент и записала, что сказала профессор.

0

23

*макнула перо в чернильницу и быстро законспектировала*

0

24

Все записали? Теперь подходите к ящикам... *направила палочку на огромный ящик, громко бахнуло, и оттуда вывалился огромный слизняк*
Флоббер - черви совершенно безвредны, как сказала мисс Гринграсс. Они - идеальный объект для применения заклинаний... *улыбнулась, вспомнив о сестре* Подойдите, кто хочет быть первым, и покажите, что вы умеете.

0

25

Драко пнул домовика под столом чтобы тот начал писать, а сам принялся артистично водить пером, желая вид что работает... <Профессор, а как пишется гиппогриф?>поинтересовался юноша

0

26

*подошла к профессору* Можно...*робко* Можно,я попробую?

0

27

*Вывела огненными буквами в воздухе "гиппогриф"* быстрее записывайте. *краем глаза засекла домовика под столом*

0

28

*посмотрела на эльфа и тихо засмеялась*

0

29

Гринграсс, вперед, вот ваш червь... *кхм* точнее, не ваш червь, а ваше задание! Действуйте!

0

30

*задумалась. Вспомнила как мам показывала заклинание,чтобы червь зафиксировался к земли. Взмах палочки и заклинание:* Инкарцеро Ультима! *червь прижался к земле и не мог пошевелиться*

0

31

Прерасно, Гринграсс! *взмахнула палочкой - Либерио - и червь опять зашевелился, ошеломленный и сбитый с толку* попробуйте подбросить его в воздухе! Живей, кто еще не пробовал?

+1

32

<Левикорпус!> прокричал драко по пути к слизню. И тот взлетел... Драко водил палочкой управляя червем, пока тот не залил слизью всех гриффиндорцев...

0

33

*смотрела за зрелищем и звонко засмеялась в ободрение действиям Драко*

0

34

*снисхдительно улыбнулась, смотря на гриффиндорцев* Ничего, слизь вовсе не вредная... она даже улучшает состояние кожи... *Тергео - и слизь исчезла, оставив на мантиях темные пятна* Во избежание загрязнения формы берите с собой специальные халаты... Сегодня вечером зайдете ко мне в кабинет и возьмете себе по одному. Всем все ясно?

0

35

Да,профессор! *улыбнулась*

0

36

Да, тетуш... Ээ, профессор:)

+1

37

Молодцы, неплохо для первого раза. На сегодня все! Жду вас на неделе, точное расписание должны утвердить с дня на день. Не забудьте посмотреть домашнее задание! *махнула палочкой - слизень исчез и ящик захлопнулся* До свидания, студенты.

0

38

До свидания,профессор Лестрейндж! *улыбнулась на последок профессору и вышла из кабинета*

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Уход за магическими существами » Лекции по уходу за магическими существами


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно