ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Уход за магическими существами » Домашние задания по уходу за магическими существами


Домашние задания по уходу за магическими существами

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Первое домашнее задание несложное. Перечислите на пергаменте всех магических существ, которых вы уже выучили с профессором Хагридом. Выполненные работы прислать мне в ЛС до завтра.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-13 12:26:35)

+1

2

Профессор,но мы ещё не проходили никаких магических животных с профессором Хагридом!

+1

3

*задумалась* На каком вы курсе, мисс Гринграсс? Вы хотите сказать, что у вас никогда не было уроков по уходу за магическими существами?

+1

4

На первом. И нет,не было...*встревоженно посмотрела на профессора*

0

5

*нахмурилась и подумала, почему же тогда Браун хотела, чтобы вернулся Хагрид* Мне придется начинать все сначала с вами.

0

6

*весело закивала* Это хорошо! *с улыбкой посмотрела на профессора*

0

7

Значит, так! *попыталась не расхохотаться и подумала, что никогда не будет сладу с детьми* Все на первую лекцию!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-13 12:36:38)

0

8

Я услышала это от Гермионы Грейнджер. Вот и думала, что на первом курсе у нас будет вести профессор Хагрид.

0

9

*повернулась к Лаванде* Тебе же помойму ясно сказали,что у нас будет вести профессор Лестрейндж! *зло усмехнулась* Нашла кого слушать...*передразнила*Я услышала это от Гермионы Грейнджер!!!!! *скривила носик*

0

10

*благосклонно улыбнулась Дафне* не мешкайте, зовите своих одноклассников и идите на лекцию.

0

11

Простите,профессор,а куда именно идти?

0

12

Закройся, Гринграсс! Твоего мнения здесь никто не спрашивал.

0

13

*усмехнулась* Как и твоё.

0

14

Лаванда зло посмотрела на Дафну, но решила промолчать, чтобы не было повода вычитать очки.

0

15

*оборвала перебранку* пять очков с Гриффиндора! что за грубость у первокурсницы, Браун?
Идите к хижине Хагрида, там очень удобно проводить занятия.

-1

16

Это несправедливо! - возмутилась про себя Лаванда. Значит Гриффиндору вычитаем, а Слизерину прощаем?! Чего еще стоило ожидать от Лестрейндж.

0

17

*скривила злую улыбку Лаванде* Да,профессор. *направилась к хижине*

0

18

Итак, задание на вторую лекцию. Опишите подробно действие трех разных заклинаний на флоббер-червей и сдайте мне до завтра. Ни у кого заклинания не должны повторяться..

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-13 14:58:50)

0

19

Профессор,а какие заклинания,например,должны быть и куда здавать работу?

0

20

Я уже говорила, куда сдавать работы - в ЛС. Будьте внимательны. Обойдитесь без Непростительных, их действие я и сама знаю *хмыкнула* можете применять трансфигурацию. Если вам нужно попрактиковаться - обращайтесь ко мне. Результаты запишите в отчет и сдайте!

0

21

Алохомора- открывает дверь в комнату где лежит червь
Левикорпус- червь взлетает
Люмос- при помощи палочки освещает пространство вокруг червя.
Я думаю такие задания грифам уж точно делать нельзя. А вот нам:)

0

22

Мисс Гринграс, вам же сказали ответы в ЛС!

0

23

*приподняла одну бровь* Мистр Малфой,я не одна здала сюда домашнюю работу. *демонстративно указала на тебя*

0

24

Делай как знаешь. *пожала плечами и ушла*

0

25

Лаванда сдала свой пергамент с домашним заданием.

0

26

Бьюсь об заклад, отвратительно:)

0

27

*усмехнулась. Подумала:* Драко в своём репертуаре...

0

28

Профессор Лестрейндж,скажите нам сколько получили мы за домашние задания?

+1

29

Внимание!
на следующем занятии будет небольшая самостоятельная по флоббер-червям.

Вопросы для подготовки:
1. Опишите флоббер-червя.
2. Чем полезны флоббер-черви, если они полезны вообще.
3. Опишите влияние заклятия Импедимента (ошеломляющее) на червя.
4. Для чего мы изучаем червей в школьной программе?

0

30

Домашнее задание №2

        1. Опишите фонарника.
        2. Есть ли польза от фонарников?
        3. Пользуясь дополнительной литературой, напишите имя волшебника, которій первім изловил фонарника.
        4. Напишите 2-3 легенды, связанные с представлениями о фонарниках разных народов.
        5. Как магглы объясняют феномен фонарников? (блуждающих болотных огней)

ответы в эту тему или в ЛС.

0

31

1Фонарники - существа небольшие, коричнево-зеленого цвета, они как хамелеоны приспосабливаются к цвету среды, в которой находятся, а это - поверхность трясины. Фонарники имеют на голове большое светящееся жутким ярко-белым фосфорическим светом пятно.
2 Фонарники чуют зарытые глубоко под землей клады, и следя за ними, осмотрительный и сильный волшебник может быстро разбогатеть.
3 Первым кто поймал фонарика Был Основатель рода малфоев Оксфальд Малфой он поймал фонарника и с помошью него отыскал большой клад с тех пор поколение Малфоев ни в чем себе не отказывает
4 маглы полагают , что это души умерших, но как только неосторожный и слабовольный человек - не имеет значения, волшебник или маггл увидит фонарника, его сердце обуревает непонятная страсть и потребность следовать за этим огоньком... что в большинстве случаев заканчивается летально. Кроме того, с фонарниками связано очень много легенд... немцы называли их зухтгайстами - духами тоски, мании, и связывали их появление со скорой смертью... у славян это - потерчата, души детей, умерших до крещения или убитых матерями.
5.  магы говорят о них как о неупокоинных душаш умерши
Положив работу на стол он встал и кротко поклонился профессору, после чего удалился

Отредактировано Таллер Северус Снейп (2008-11-22 19:03:37)

0

32

а если меня еще не было с Хагридом???

0

33

Трейси Дэвис
вообще-то лекции веду я... Кроме того, вы можете взять конспекты у одноклассников и поработать в библиотеке.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-22 20:47:27)

0

34

Таллер Северус Снейп
Хорошо, отлично.

0

35

Фонарники -это небольшие существа, зелено-коричневого цвета, они как хамелеоны приспосабливаются к цвету среды, в которой находятся, а их среда обитания это - поверхность трясины. Фонарники имеют на голове имеют на голове пятно которое светится жутким ярко белым светом.
Фонарники чуют зарытые глубоко под землей клады, и следя за ними, и очень сильный волшебник может благодаря этому разбогатеть.
Первым кто поймал фонарика Был Основатель рода малфоев Оксфальд Малфой он поймал фонарника и с помошью него отыскал большой клад с тех пор поколение Малфоев ни в чем себе не отказывает
маглы полагают , что это души умерших, но как только неосторожный и слабовольный человек - не имеет значения, волшебник или маггл увидит фонарника, его сердце обуревает непонятная страсть и потребность следовать за этим огоньком... что в большинстве случаев заканчивается летально. Кроме того, с фонарниками связано очень много легенд... немцы называли их зухтгайстами - духами тоски, мании, и связывали их появление со скорой смертью... у славян это - потерчата, души детей, умерших до крещения или убитых матерями.
магы говорят о фонфариках как о неупокоинных душах умерших...что они остались на земле ...

0

36

О  Мадам Лестранж вы бы не могли мне пояснить пропущеный мною материал!

0

37

Пофесор а это к моему домашнему!!!!! у вас в ЛС
ЭТО Фонарники

0

38

Трейси Дэвис
+ 10 очков Слизерину, великолепно

0

39

СПАСИБО!!!!

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Уход за магическими существами » Домашние задания по уходу за магическими существами


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно