ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

*зашла в зал. Тишина...Никого нет....Села за Слизеринский стол и начала писать домашнюю работу*

0

3

*как всегда с улыбкой на лице зашла в зал помахивая сумкой* Да где же все??? Вымерли что-ли?! *огорченно* Ну и ладно... *села за стол и начала что-то задумчиво рисовать в конспекте*

0

4

Беллатриса в конце стола. Она усмехнулась, посмотрев на пустое место возле себя. Все правильно, подумала она, все так и должно быть. С утра ее лунь постучал в окно ее кабинета, принеся в клюве письмо. И сейчас он опустила глаза с полупустого зала, в котором копошились немногочисленные человеческие фигурки, и опять утопила взгяд в черных затейливых строчках, написанных любимой рукой. Сердце яростно стучало, полное радости. Грядут перемены, и ничто не будет таким, как прежде... Улыбка играла на ее красивом и властном лице. Недалеко сидела ее сестра. Сказать ей или нет?

0

5

Дафна спокойным шагом зашла в зал.Она была как никогда счаслива.Она радовалась.На лице играла весёлая улыбка.Дойдя до стола она поставила рюкзак на скамью и достала альбом и карандашы. Я нарисую его...Нарисую...С этими радостными мыслями Дафна начала рисовать...

0

6

Белла проницательно посмотрела в светло-серые, такие непохожие на ее, глаза.
- Мне надоело бездействие, Цисси. Ты ведь знаешь, я не могу сидеть сложа руки.

0

7

Дафна услышала шопот за профессорским столом. Оглянулась и встретилась глазами с Беллатрисой.Поняв,что они о чём то секретничают поспешно вернулась к своему занятию.

0

8

Белла пронзила сестру взглядом.
- А ты чувствуешь Метку?

0

9

Белла ухмыльнулась и спрятала письмо за спину.
- Вот оно что... тогда мы, верно, говорим на разных языках.

0

10

Беллатриса не отвела взгляд.
- Давай поговорим об этом в другом месте, Цисси, - ответила она. - Здесь и вправду слишком много ушей.

0

11

Девушка  тихо зашла ,никого не было . Села за стол думая о своём.

0

12

Дафна зашла в зал. Поправила свои длиные огненные волосы и села за стол в ожидании чего-то...

0

13

ООО привет!! Даф

0

14

Дафна улыбнулась.
-Привет,Трейси...Ты как?

0

15

Да так ! сижу тут . а ты ?

0

16

Знаю.Тема называеться -Заказываем личный статус. И флуд вообще зачеркиваеться,как у меня.

0

17

Дафна ты тут?

0

18

Блейз зашла в зал, осмотрелась, учеников было мало.ЕЕ глаза были слегка крассными, от слез. Но ей было все-равно.
Она села за стол Слизерина. Есть не хотелось. Она взяла тыквенный сок и немного отпила.
Настроения не было. Пустыми глазами она смотрела в одну точку. Не обращая внимания ни на кого.

0

19

Когда Блейз допила она встала и направилась к двери. нО дойти она не успела. Она исчезла, буд-то ее кто-то стер.
А все было до банальности просто...зов крови...

-----кабинет Белатрикс

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно