ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Правое крыло » Движущиеся лестницы Хогвартса


Движущиеся лестницы Хогвартса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Осторожно не заблудитесь.

0

2

*шла по первой лестнице. Просто шла куда глаза гледят...Думала о нём...мыОн меня не замечает...Я для него как серая мышка...всхлипнула носом. Он просто не обращает на меня внимания!!!!! разъярённо побежала вверх по лестнице. Когда немного пар выпустила ,в моих глазах проснулся огонь и запылал с невероятной силой. Я знаю,что делать! Я растоплю его сердце! Моей доброты и любви хватит для него! Улыбнувшись себе и радосно присвистнув побежала вниз по лестнице в гостиную Слизерина*

0

3

Днем лестницы жили своей жизнью, но ночью спали и они. Драко прыгал с одной лестницы на другую...

0

4

...И тут мимо него ничего не замечая на своем пути пробежала Пэнси,чуть на сбив его с ног,не заметив и этого она на секунду повернулась и побежала дальше еще быстрее --->>>>опушка леса

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Правое крыло » Движущиеся лестницы Хогвартса


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно