ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » История магии » ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ


ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Наше домашнее задание будет творческим! Я бы хотел, чтобы вы написали свои мысли о силе магии. Что вы думаете о чистой крови и грязной. Что вы думаете о силе, которая у вас есть...

Ответы на это задание пишите в этой теме!

0

2

Я считаю, что магия это конечно здорово и все-такое... Но чистота крови меня совершенно не волнует, Так назывваемое "грязнокровие" оскорбительно! Каждый человек, если у него есть возможности, имеет право заниматься магией.

0

3

Сила магии огромна...она может превратить радость в несчастье,горе в радость,страх в смех,смех  в ужас...
Чистота крови...хм....Я считаю,это не столь глупо,сколько унизительно и бессмысленно разделять магов на две группы по чистой крови и наоборот.
Каждый человек,а уж тем более волшебник, по своему уникален,и его сила не только в физических способностях,но и душевных,моральных...

0

4

Мы никогда не узнаем секретов магии.Она как океан,со своими глубинами-куда не может попасть никто,так и со своим мелководьем-каждый здесь может познать её.Магия древняя,величественная и строгая. Кто пытаеться пользоваться ею,не зная о ней ничего,того она безжалостно уничтожает.Сила магии безгранична и она никогда не исчерпаеться.
Что я думаю о чистой и грязной крови? Да если честно,мне не так важно чиста у волшебника кровь или нет. Главное какой человек,что он смог добиться в жизни,какая у него душа,как он пользуеться своим потенциалом...
А про силу которая у меня есть..Я знаю,что во мне большой потенциал.Я пытаюсь постепенно узнать все секреты магии,а не буром на неё переть.И хоть я пока первокурсница,но умею уже многое.Я уважаю магию,она взамен даёт мне силу и мудрость.

0

5

я считаю что магия очень сильна, но иногда чтобы ее использовать нужно приложить большие усилия. Наприер Экспекто Патронум у меня не всегда получается. По меому мнению разделять волшебников по крови это не прилично и даже позорно

0

6

Я считаю каждый волшебник очень силен в каких то особых направлениях,и это не звасит чистая у него кровь или грязная!Вот например проффессор Снейп очень силен в окллюменеции,проффессор Дамблдор тоже силен в аклюменции хоть и проффессор Снейп полукровка а проффесор Дамблдор чистой крови...Сила магии очень велика!И нельзя делить магов на две группы!Ведь это в магии не столь важно!Главное чтобы он был силен этот волшебник!Вот что я думаю!

0

7

Лаванда Браун, Симус Финниган,Дафна Гринграсс, Ли Джордан , Гермиона Грейнджер, Поскольку эта лекция была первой, а соответтвенно и это было вашим первым домашним занием, я ставлю всем вам "П"-Прекрасно. И добавляю вашим факультетам по 10 баллов!

+1

8

А как же мое сочинение!Я его в ЛС отправила,но если нужно было так...

На самом деле у меня фантазия не очень велика на эту тему,но я попробую
Магия-великая вещь,она может приносить радости и счастье,а может грусть и зло.На самом деле это все зависит от того,кто владеет магией.Порой злой человек даже без желания,может нанести урон любимому человеку.Вопрос:почему так может произойти?-ответ:не каждому дано контролировать ту магию,которая у него внутри,которая закрыта далеко.Порой даже сам волшебник не понимает,какой силой он владеет,а потом удивляеться:и как так могло получиться?я ведь только подумал об этом.
У чистокровных волшебников это сложнее,так как именно у них этой внутренней силы больше.

Извините за краткость,но это все.

0

9

Я считаю, что сила магии очень велика, но понать её полностью не дано никому, потому что магия также как и мы совершенствуется и развивается. Так же мне кажется, что разделять людей по крови не целесообразно, так как способности к магии не зависят от крови. Ведь среди магглорожденных волшебников встречаются очень одаренные ведьмы и колдуны, в то время как среди чистокровных попадаются не очень способные к волшебству.

0

10

Прекрасно....  Я доволен вашими работами. Всем присуждаю по 5 очков!  А за ответы все получают "П"

0

11

сила магии очень велика! надо очень хорошо изучать магию  , что бы осазнать всё величие магии

Чистота крови конечно не самое главное в жизни волшебника. Главное душа и сознание . И чистота крови не влияет на способности волш. Но  чист крови и  не самое  последнее о чем надо помнить.

ну я первокурсник но думаю  что моя (духовная и физическая ) сила  велика и безгранична !

0

12

В принцепе чистота кровине является главным фактором среди, тех которые решают твои магические способности, достатточно вспомнить таких сушеств как сквибы. Сквибы это потомки волшебников(в жилах которых течет чистая кровь), но сквибы не способны колдовать, следовательно чистота крови не играет роль при учете магической силы. В качестве доказательства моей теории достаточно вспомнить таких полукровок как дамблдор,гарри поттер, темный лорд и.т.д , но даже среди потомков маглов встречаются действительно талантливые достаточно вспомнить хотя бы высказывание горация слизнерога о Лили Эванс у которой по его мнению было очень много магии, также он отмечал её блестящие таланты к зельеварению.Подводя итог я повторюсь что нестоит различать ведьм и волшебников по статусу их крови.Зная все вышесказаное можно с увереностью сказать что познание магии, то есть получение магической силы, одинаково дается всем магам, значит и обладать силой магии может каждый одинаково
                                                    КОНЕЦ

0

13

Сила магии - этот тот уровень практического колдовства, которое может освоить волшебник. Поэтому его магические способности определяются кровью, текущей в его жилах... Какое бы усердие, настойчивость, упорство ни проявлял маг-грязнокровка, он никогда не сможет превзойти потенциал Чистокровного волшебника... Да, он может быстро схватывать простейшие заклинания, владеть теорией, стать хорошим зельеваром, ибо там не требуются магическая сила и мощь, а нужны природный талант и память, НО постичь глубины магии, стать сильнейшим, великим, он не сможет. Лишь немногие чистокровные семьи посвящены в тайну происхождения сквибов- это болезнь, возникающая из-за родственных браков, частого смешения крови, поэтому они осознают необходимость периодически вступать в брак с нечистокровными волшебниками, отсюда допускается появление ПОЛУкровок, но волшебники магловского происхождения это несколько иное, они ничтожества...   

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » История магии » ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно