ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Уход за магическими существами » Дополнительные занятия по уходу за магическими существами


Дополнительные занятия по уходу за магическими существами

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Просторная комната в небольшой пристройке возле леса, приспособленная для занятий.
Здесь будут проводиться дополнительные занятия по уходу за магическими существами. Здесь будут отрабатывать взыскания провинившиеся студенты. Все желающие могут записаться здесь.

0

2

*медленно подошла к пристройке* Я хочу заниматься дополнительно.

0

3

Вы тут?

0

4

*отошла от окна* Да, мисс Гринграсс, я вас слушаю.

0

5

*подошла родненькому человеку и обняла* Бабуля...Так хренова...*прослезилась*

0

6

*жалобно поджала губы, рада, что внучка не видит ее лица* да, милая, дурацкий день...

0

7

*посмотрела на тебя* Что такое??? У тебя тоже что-то случилось????

0

8

Тоже что-то случилось, про себя повторила Белла.
Сначала расскажи о себе, Даф.

0

9

*с печальным видом села на диван* Эх...Жизнь у меня просто мёд...*с сарказмом* Думала,что нашла подругу...Полюбила её,а она оказываеться даже в мою сторону не смотрит...Ей до меня дела нет...Мой любимый...*отсеклась* Эээ...Тоже меня не замечает...С Драко я в неприязне....Другие тоже меня не любят....*заплакала* Никому я не нужна...

0

10

*устало улыбнулась, поморщив смешно брови* да ну тебя, Даф, что за проблемы! Ты же энерджайзер всего Хогвартса.

0

11

Да ты что не понимаешь??? Меня здесь никто не любит,никто не держит...Я никому не нужна!!! *с отчаянием вголосе сказала*

0

12

*со стальной ноткой в голосе* потише, мисс Гринграсс. Глупо нуждаться в ком-то... так легко стать зависимым! *невесело усмехнулась*

0

13

*подошла к тебе и посмотрела в глаза* Ну ты тоже же чувствуешь себя одинокой!!!

0

14

*в черных глазах промелькнуло выражение безысходной тоски* да, я сама в этом виновата. А ты молодая... красивая, умная. Чего тебе еще надо? Человек - это мир, в котором можно жить... или ты так нуждаешься в окружающих?

0

15

*крепко обняла* Я тебя так люблю...*прижалась к тебе и заплакала* Ты у меня здесь единственный родимый человек...Я так хотела найти здесь друзей...Но никто не хочет обрести меня как друга...А я ж такая,что мне нужно кому то дарить любовь..Иначе я погибну....

0

16

*осторожно погладила по волосам* да, мы с тобой очень непохожи, Даф. Но я тебя понимаю... Помни, я всегда здесь, ты знаешь, к кому прийти, если вдруг тяжело. *вздохнула тяжело*

0

17

*вытерла слёзы и благодарно улыбнулась* А что у тебя случилось?? Расскажи мне!

0

18

*улыбулась невесело каким-то своим мыслям* мне не привыкать быть одинокой... Азкабан отучил меня от общества... *взглянула на свои руки - на запястьях все еще темнели следы от кандалов* а я все-таки человек, Дафна, и излечиться после такого вряд ли возможно. Говорят, лечат... теплом, любовью... *фыркнула* я не знаю, что это такое.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-14 21:35:35)

0

19

*погладила по щеке* Ты имеешь ввиду мужскую любовь?

0

20

*засмеялась* я ведь чудовище! Даже Родольфус это признал. А раньше я думала, что мне нужен лишь Он, лишь Темный Лорд...

0

21

О Боже!! Ты не чудовище!!! Посмотри на себя!! Ты такая обворажительная женщина!!!! *с удивлением на тебя посмотрела* Как ты можешь такое говорить???

+1

22

*рассмеялась еще громче* у меня нет сердца, Дафна!

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-15 14:27:28)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Уход за магическими существами » Дополнительные занятия по уходу за магическими существами


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно