ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Кафе "Три метлы" » Три Метлы


Три Метлы

Сообщений 1 страница 40 из 279

1

...

0

2

подумал "ну и где же она???"

0

3

*зашла в кафе,осмотрелась,нашла свободный столик,села,положив портфельчик рядом*

0

4

*подсел рялом* привет

0

5

слушай а у тя какая палочка???

0

6

*улыбнулась*привет.Рада,что ты пришел.Ну,рассказывай,как тебе учеба в Хогвардсе?

0

7

*удивилась*Палочка?*вынула из сумки палочку*Палочка как палочка,хочешь,посмотри.

0

8

* с грустным видом зашла в кафе.Услышала голоса и повернулась в сторону от куда исходил звук. Увидела Пэнси с Ли. Подошла к ним* К вам можно? *грустно посмотрела на Пэнс*

0

9

*изумленно взглянула на Дафну*А я....*искала слова...*конечно,садись,а мы тут...*взглядом указала Джордану типа:на болтни что нибудь!*

0

10

ну я в смысле из чего она??? Учиться весело а тебе????

0

11

*сжала левую руку в крепкий кулак,сквозь зупы сказала*Из какого материала не знаю,и какую дадут тебе тоже не подозреваю.

0

12

а мы тут нечаянно встретились

0

13

*слабо улыбнулась*а учиться очень весело,почему то все оказываются в нужном месте в нужное время...

0

14

*перевела взгляд на Джордана* Ты не против?*не дожидаясь его ответа села за столик* О чём болтаете?*взглянула на Пэнс,взгляд был у меня полный печали*

0

15

*это точно*

0

16

*усмехнулась*да так...мелочи,этот гриффиндорец интересуется,какую палочку ему могут дать*взглянула на Джордана*ведь правда?

0

17

*с улыбкой посмотрела на Ли*

0

18

ну ладно я пошел *злобно посмотрел на Вас и ушел*

0

19

*с легкой злобой посмотрела на Дафну*а ты откуда?

0

20

Влетает в двери
Позвольте представится- Джордж Уизли)))

0

21

*не обращая внимание на слова подруги,спросила* Заказывала что-нибудь? Нет? *позвала официантку* Принесите нам,пожалуйста,сливочное пиво!!

0

22

*с легким ужасом взглянула на парня*Ты с какого факультета?

0

23

*повернулась к Джорджу* Привет! *улыбнулась* Ааа...*хотела сказать,что не вовремя*

0

24

С гриферина)

0

25

...А почему бы тебе не сесть с нами*закончила за подругу*

0

26

*зашел* Ооооо!!!! Здарова!!!!"а это кто?"

0

27

*садится за стол*

0

28

Я Панси*протянула руку для рукопожатия*Паси Паркинсон.

0

29

*повернулась к Пэнси и дала взглядом понять,что он не вовремя* Эээ...Я думаю Джордж куда-то спешил..

0

30

*улыбнулась*Но Дафна,человек первый день в школе.Ему нужно разобраться во всем.

0

31

*чмокнул протянутую руку*

+1

32

*подозрительно посмотрела на Пэнс. Повернулась к Джорджу* Я Дафна Гринграсс. Зови меня просто Даф. *дружелюбно улыбнулась парню*

0

33

*удовлетворилась поступком Уизли*у тебя хорошие манеры,Джордж.Ты чистокровный волшебник?

0

34

Конечно, обижаете этим вопросом)))

0

35

*улыбнулась*Отлично!*обратилась к официантке*Где наше сливочное пиво?*повернулась на Джорджа*нужно выпить за знакомство*посмотрела на Дафну*Ты ведь не против?

0

36

*открыто улыбнулась* Нет,конечно...Очень приятно познакомиться,Джордж...

0

37

Взаимно

0

38

*взяла стакан сливочного пива*Расскажи о себе,Джордж.

0

39

*взяла стакан и отпила сливочного пива* Да,нам очень интересно.

0

40

Ну я вообще близнец. Если увидете меня, а я вас не узнаю, тогда это мой брат.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Кафе "Три метлы" » Три Метлы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно