ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Кафе "Три метлы" » Три Метлы


Три Метлы

Сообщений 201 страница 240 из 279

201

Пэнси вошла в кафе и вдохнула аромат свежего кофе Да...как жаль,что я тут так долго не была... подумала она и села ща ближайший столик,сняв сумку и поставив рядом.Она позвала официанта и заказала шоколадное мороженое.

0

202

Тори вошла в кафе  презрительно осмотрев декор, конечно она знала что она тут увидит, не впервый же раз всё таки тут была, просто выбора не было. как бы ей не нравилось тут , лучшей альтернативы в этом Хогсмиде не сыскать, всё ведь расчитанно на среднестатистических учеников...
За одним из столиков сидела Пэнси Паркинсон, решив что эта девушка в этом заведении наиболее достойная кандидатура для компании Тори решительно села за её столик
Привет Пэнс. Как дела?

0

203

О!Какие люди!Привет,Тори,как жизнь? весело спросила Пэнси.И вправду,она была рада компании,особенно сейчас,когда ей хотелось занять свои мысли чем то посторонним.

0

204

Моя жизнь?
переспросила просто так Тори и улыбнулась
Лучше всех естественно иначе я бы не стала по таким заведениям расхаживать
девушка подозвала официанта
Принеси пожалуйста два жареных яйца и гренки с сыром, ну ещё какой-то салат
Обернувшись к Пэнс девушка добавила
Я сегодня почти весь день не ела

0

205

Девушка приветливо улыбнулась к однокурснице А я совсем недавно так наелась... Ага,у Снейпа...повезло,что он меня не отравил там...Да прекрати ты!он нормальный человек.Перестань....ну ладно...только потом не говори,что я была права... девушка взяла у официанта заказанное мороженное,но глядя на него её вдруг вспомнился тот день...когда они с Таллером сидели вот тут,в этом же кафе,ели такое же мороженное,тогда они были друзьями,а сейчас...а сейчас даже не известно,друзья они,или приятели,или вообще просто однокурсники... Девушка вздохнула,пытаясь погнать все печальные мысли из головы и принялась наминать мороженное.Когда Тори принесли её заказ.она учтиво сказала Ну...приятного аппетита! немного подоблав с подругой Пэнси вдруг вспомнила,как они с Таллером добывалипанацею.Это было опасно,но вместе с тем так весело...а потом...она вздохнула Стоп!Мы добывали панацею для Дамблдора,а если он мертв,то панацея ему не нужна...зняит я с чистой совестью могу...точно! девушка подорвалась со стула и схватила сумку,бросив однокурснице Тори.прости,но мне нужно бежать,увидимся. и выбежала из кафе ------>>>>>Спальня мальчиков

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-12-07 14:43:10)

0

206

Устало опустилась на стул, задумавшись о своем и мечтая побыть в одиночевстве, но в то же время она желала встретить кого-то в этом шумном, но таком одиноком заведении.

0

207

села за столик, попросила у мадам Розмерти бутылку маслопива и враздум*ях начяла выпивать.

0

208

О, Кэти, привет! улыбнулась рада тебя видеть.

0

209

я тоже тебя Sisil!будешь?
*и Кэтт протянула скакан с вогневиски и маслопивом*

0

210

Пожалуй, я возьму только огневиски слабо усмехнулась Как у тебя дела? Как квидич?

0

211

да все хорошо,только не как затвердят меня капитаном. Заявку то я давно отправила!

0

212

Дафна с гордо поднятой головой зашла в бар.Сев за столик она подозвала к себе официанта.
-Мне,пожалуйста,огневиски.
-Да,мисс.
Официант улыбнулся и удалился. Дафна подперла подбородок ручкой и начала напевать себе под нос.

0

213

Здравствуй, Дафни. Наконец-то кого-то из Слизерина встретила здесь! усмешка.

0

214

о уже все в зборе! Отлично, может выпьем за за неше девичье?(я имею в веду любофь)а???

0

215

-Конечно выпьем!
Дафна улыбнулась Кэти. Затем обернулась к Сисилии.
-Я тоже рада тебя увидеть.
Подняла руку призывая официанта.

0

216

[b][ну выпьем за наше надеюсь не безполезное дело!ха-ха ну типо любофь/b]

0

217

Кивнула и отпила с бокала огневиски.
-Только я считаю любовь лишь чей-то придуманой историей. Кому-то было скучно...

0

218

любофь,любофь я как раз влюбилась в одного очень статного  юнышу. Он очень мил.

0

219

Дафна улыбнулась.
-По секрету всему свету...Кто это?

0

220

ну извини ты эго не знаеш. Он из Дурмстранга.

0

221

-Далеко.
Дафна снова отпила немного огневиски.
-А мне любить не довелось. Не умею...

0

222

А я умея. Эго зовут Александр. Могу дать фотографию, а ты скажишь мил или не очень хорошо?

0

223

зашла в кафе, села за столик в дальнем углу, достала с сумки книгу и начала читать.
через пять минут позвала официанта и заказала стакан медовухи.

0

224

Дафна зашла в заведение и села за свободный столик.
Официант ей принёс "как всегда".
Она достала книжку и углубилась в чтение,попивая пиво.

0

225

посмотрела на только, что вошедшую девушку
мсл:интересно это моя будущая учиница?

0

226

Дафна отвлеклась от чтения.Было ощущение,что на неё кто-то смотрит.
Она увидела девушку,которая смотрела на неё.
Дафна взглянула на неё ничего не выражавим взглядом и снова занялась чтением.

0

227

мсл:Хмм...нагленькая.
продолжаю осматривать девушку

0

228

мсл:Может подойти и познакомится? Хотя нет, я же все-таки будущий преподаватель.

0

229

Дафна снова подняла взгляд на девушку,та продолжала на неё смотреть.
Усмехнувшись,она стала из-за стола и подошла к столу девушки.
-Извените,вы что-то хотите меня спросить? Или что?
Безразлично на неё посмотрела.

0

230

Нет. Вы просто интересная.
посмотрела девушке в глаза
Вы знаете кто я?

0

231

поняла, что девушка не ответит
Что ж тогда встретимся на уроке...
встала, взяла сумку и вышла с кафе

0

232

Беллатриса. Этим словом все сказано! Как она вошла! Как гордо держала она голову с копною черных тяжелых волос! Казалось, угольные глаза ее излучают сияние.
- Розмерта, вина от эльфов!
Беллатриса села за ближайший стол, опершись на спинку стула тонким станом.

0

233

Да...Как ей надоели эти однообразные дни...Всё как всегда...
Девушка подошла к своему столику,села и начала ждать когда ей принесут сливочное пиво...

0

234

о Даффи вскрикнула Кэтт овидив подругу.
-как дела?спросила она и допила свой стакан с огневиски.

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-18 16:23:18)

0

235

Дафна улыбнулась.
-Привет,Кэти.Я хорошо. А ты?

0

236

все прекрасно!

0

237

Зашла в кафе, сделала заказ и села за столик.

0

238

Рыжеволосая красавица вошла в заведение.Никого не замечая она заняла своё излюбленное место и её тут же принесли сливочное пиво.

0

239

подошла к подруге и сказала  привет!  скоро подошол маленький щупленький офецыант.что вам мисс?- пропещал он, а высокая и стройная девушка ответиламне огневиски...                          - сколько мисс?                                   
много,все что у вас есть!!!!!!!
-гаркнула в ответ она.

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-19 23:52:56)

0

240

-Оооо....Кэти...
Дафна с удивлением посмотрела на подругу.
-Что призошло?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Кафе "Три метлы" » Три Метлы


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно