ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Волшебная Библиотека » Читальный зал


Читальный зал

Сообщений 1 страница 40 из 66

1

Астория вошла в библиотеку и стала искать нужную книгу по зельеварению, но в голове крутили мысли об увиденном в кафе.
Чёрт если узнают родители. это будет скандал, а она так прямо у всех на виду.
Астория полезла на лесенку за книгой так как забыла палочку в гостиной и спускаясь слегка оступилась и упала. ушиблась конечно не сильно. было не высоко. но неприятно.
Чёрт что за день возмутилась девушка

0

2

Мадам , вам помочь?
Промолвил Джордж , входя в зал.
На его лице была коварная ухмылка.
Молодая стервочка...
Протянул руку упавшей девушке.

Отредактировано Джордж Уизли (2008-11-17 16:38:57)

0

3

Тори посмотрела на протянутую руку  и презрительной минойц на лице всё же приняла помощь
Уизли так так так слизеринка хмыкнула
Ты мне не расскажешь что ты забыл в компании моей сестры в Хогсмиде? Ты гриффиндорец... Она наследница одного из из влиятельных родов Англии, Да из-за таких посиделок у неё знаешь какие проблемы будут? Или вы решили в Ромео и Джульету поиграться? Так вот учти наш отец на короля Лира не смахивает, так что свою любовь проявить у Дафны  врядли будет шанс

0

4

Точно то, что я подумал...
История и не такое видывала!
Стал ходить , как будто искать какую-то книгу.

0

5

Уизли послушай. ты испортишь ей жизнь, и так Малфой уже с неприязнью на неё смотрит. Давай так я сделаю всё что угодно а ты перестанешь с ней видеться. хочешь счёт в банке, хочешь домовика, могу даже месяц Поттера не трогать. идёт?
Девушка подошла к Джорджу и посмотрела в глаза
Серьёзно. Я не шучу.  Я люблю свою сестру

0

6

Отвел глаза.
Да ничего мне не нужно...
Вот стерва!
Достал какую-то книгу и начал листать.

0

7

Слушай до тебя слова доходят?
Тори вырвала книгу у него из рук
Ты вообще понимаешь что такое слизерин?

0

8

Взял новую книгу.
Ты меня ничем не подкупишь и ничем не уговоришь.
Начал листать.
Не выдержал и фыркнул.

0

9

чего ты фыркаешь?
обиженно спросила Тори
Очень смешно. я в безвыходной ситуации просто. смейся на здоровье..

0

10

Просто слизеринцев нужно отучить от той фигни про Чистокровие и род... И все...Еще вспомнишь мои слова....
Она от меня не отстанет...

0

11

Уизли раньше ты был другим или ты меня специально выводишь? Если с моей сестрой из-за тебя что-то случится. Я убью и тебя и всю твою семейку, не физически так морально. связей на это у меня хватит
И Тори собралась уходить, предварительно бросив книгу на стол

0

12

Дфна вошла в читальный зал.Увидела разгневаную сестру и не довольного Джорджа.Сразу же полетела к ним...
-Привет. А что вы тут...

0

13

Я ничего обещать не могу, как говорится"сердцу не прикажешь", но я сделаю выводы
Сказал Джордж
И что же мне теперь делать? в гостинную пойти что-ли? или подкласть куда-нибудь бомбу....
Он погрузился в раздумья.

0

14

Да что у вас тут происходит??

0

15

Да ничего собственно...Просто твоя сестра нервируется по поводу того, что мы проводим время вместе....
Он гневно посмотрел на Тори

0

16

Дафна не знала,что и ответить...
-Эээ...Тори,милая можно я с тобой наедине поговорю?
Обратилась к Джорджу.
-Джордж,не мог бы ты нас оставить на несколько минут? Пожалуйста....

0

17

Дафна.. Вскрикнула Тори и кинулась к сестре.
нам надо поговорить
и бросив недовольный взгляд на Джоржа повела сестру к двери

0

18

Я все равно собирался уходить....До следующих встречь...
Он направился к двери.
---гостинная Гр-а

0

19

-Подожди,Тори...
Дафна остановила сестру и радостно посмотрела на неё.
-Ты чего такая надутая??

0

20

а какой мне быть если ты с Уизли крутишь шашни.Тоже мне пару нашла
Дафна вырвала руку из руки сестры
Ты хоть видела как тот же Малфой на тебя последнее время смотрит? а ты забыла как папа к Уизли относится?

0

21

-Ну...Во-первых,Малфой мне тут не авторитет и как он на это отреагирует,это лишь его мнение и право,мне дела нет.Я к нему со всей душой,подружиться хотела,а он...Нет,я к нему хорошо отношусь,как бы он ко мне не относился,но делать из него кумира....Нет...Избавьте...
Дафна села на стул и грустно посмотрела на сестру.
-А папа...А чего собственно папа??? И вообще я на ДАННЫЙ МОМЕНТ с Джорджем не встречаюсь....Он мне нравиться просто..Серцу не прикажешь...

0

22

сердцу не прикажешь. а вот мозгам? Тебе Малфой не авторитет. мне тоже. а остальным, а ты забываешь о том кто его родители. и кто наши родители и кто родители Джорджа
Тори присела рядом с сестрой
Я только добра тебе хочу. и поверь так будет лучше

0

23

-Тори...Если я буду с тем,кто хочет мой папа или кто-то ещё,то я никогда не буду счаслива!
Дафне было обидно.
-Мне он очень нравиться!!!

0

24

Дафна. солнышко. а я сейчас не хочу учится и не  хочу ставать пожирательницей, но если я не стану в будущем меня просто убьют
Тори, посмотрела на книги что б не столкнутся с сестрой взглядом
не всё мы можем делать то что хотим. А теперь пошли куда то я покурю, в библиотеке то нельзя этого делать, а мне надо успокоится и подумать

0

25

Вздохнула.
-Пошли на опушку....
=====>>>>>>>>>опушка леса

0

26

Зашла в билиотеку,осмотрелась по сторонам,выбрала самый безлюдный и незаметный угол,подошла туда,подозвав жестом подругу за собой.

0

27

Пошла за подругой и села рядом.

0

28

Так,на чем мы остановились...ах да,на том что ты говоришь,но не вслух?

0

29

-О дневнике.Да...Хорошо что я его сожгла...Если бы кто-то прочитал его...
Демонстративно провела пальцем по шее.

0

30

Пэнси придвинулась поближе,что бы кроме Дафны её никто не услышал,и шепотом спросила.
То,что ты говоришь кто то слышит? и пододвинула к Дафне кусок пергамента с пером.

0

31

Посмотрела на пергамент.
-Я не могу...
Закрыла глаза.
-Это позор...

0

32

Пэнси отодвинула пергамент в сторону пронизывающим взглядом посмотрела на подругу
Послушай,если я не буду знать,я не смогу тебе помочь,а так мы сможем что нибудь придумать,обещаю.У каждой семьи есть скелет в шкафу,это нормально.Я тебе помогу,но для этого мне нужно как можно больше знать.

0

33

Заглатывая слёзы Дафна резко взяла пергамент и каряво написала первую букву...
С...

0

34

Пэнс спокойно ждала,пока Дафна напишет все,на что у неё хватит сил.Она понимала,это трудно открывать секреты,которые так мешают жить.Поэтому не сказала не слово,а только смотрела на подругу добрыми глазами,и уже думала,как ей можно помочь.

0

35

-Я не могу...Не могу....Рука не подымаеться написать его имя...
Расплакалась и отодвинула от себя пергамент.На нём было первая буква его имени..."С"...

0

36

Пэнси взяла пергамент с одной буквой,и сосредоточено осмотрела
С? это кто то из вашей семьи?

0

37

Отрицательно заматала головой,глотая слёзы.

0

38

Это ваш враг?соперник?или...Тут она широко открыла глаза и уставилась на Дафну
Ты за него замуж выходишь?

0

39

Сквозь слёзы расмеялась.
-Нет,нет!!! Он не знает,что я его люблю....Он старше меня....И если он узнает,то будет презирать всю жизнь оставшуюся...

0

40

Тут до Пэнс дошел смысл её слов.
Я от тебя в шоке!Нет,я могла всего ожидать,но что бы ты полюбила професс... тут она замолчала,так как вспомнила,что на ней все еще могут быть наложены следящие чары.
Ладно...забыли... девушка вздохнула,пытаясь прийти в себя.
И так,кто тебе нужен,он,или Джордж?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Волшебная Библиотека » Читальный зал


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно