ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Волшебная Библиотека » Читальный зал


Читальный зал

Сообщений 41 страница 66 из 66

41

Дафна,услышав это слово,ахнула,боясь что кто-то услышит.
-Тссс!!!! Никому не слова!!!!! Мне нужен только ОН!!!!

0

42

Улыбнулась с жалостью и откинулась на спинку стула
В таком случае я тебя сильно "порадую".Наверника он уже все равно в курсе.

0

43

Глаза у Дафны расширились в ужасе.
-Это как?

0

44

Пэнси все с такой же жалостью,но уже без улыбки глянула на подругу,скрестив руки на груди она начала покачиваться на стуле.
А вот так.Я же тебе говорила,на нас с тобой он наложил следящие чары,И читал наши мысли,и видел,что мы делаем.Я конечно надеюсь,что он в основном следил за мной,зная что я слишком часто в запретный лес хожу,но честно говоря сомневаюсь,что он пропустил мимо ушей твои мысли по поводу него.Ты вспомни,как он отреагировал,стоило мне у нас в гостиной что либо о нем болтнуть не подумав.

0

45

Дафна со смертельной бледностью на лице встала со стула.
-Я должна уехать.

0

46

Перестань,к чему вся это критичность.Если бы он из к этой информации отнесся неадекватно,мы б с тобой сейчас не разговаривали,или он бы тебе в кабинете рассказал ху из ху...уж поверь мне,на такие вещи он не может молчеобразно реагировать.

0

47

-Его сейчас помойму нет в школе.Я должна забыть это безумство.
Взяла первую попавшуюся книгу в руки.
-И ты забудь.Это табу.Так нельзя.Он не должен узнать......

0

48

Пэнси согласно кивнула
Да,об этом необходимо забыть.Так что мы с этим....нашим общим другом решать будим?

0

49

Потёрла устала глаза.
-С каким именно?

0

50

Ну с тем,из за которого вы с сестрой поругались.

0

51

-Аааа...Не знаю...Я ему всё объясню...А сейчас..
Направилась к двери.
-Мне надо отдохнуть.

0

52

Пожала плечами
Конечно,иди.

0

53

Пэнси забежала в библиотеку,и только тут отпустила рукав Теллора
Ты посмотри в той стороне книги о языках,а я в другой пытаясь отдышатся сказала она

0

54

Хорошо.....
           Прошло некоторое время!!

0

55

Пэнси подошла к небольшому столику,и скинула на него не маленькую кучу книг.По девушке было видно,что она сердита.она села за стол,и стала листать первую попавшуюся книгу.

0

56

*евреус сел за этот же стол с такой же кипой книг но посмотрев что Песи злиться спросил её * Пенси что то не так!!

0

57

Пэнси задумчиво ответила парню даже не подняв на него взгляда с книги Нет,все отлично... Пэнси так увлеклась чтением,что уже забыла,что сердится
Ну а ты что нибудь нашёл?

0

58

Нет только маленькую ссылку на учебник по ЗОТИ где говориться об этом языке, но нам нужен профессор который подпишет нам разрешение!!

0

59

угу.... промычала Пэнси переворачивая страницу и не отвлекаясь спросила
Ну и кто,ты думаешь подпишет нам разрешение?профессор Снейп?

0

60

Да почему нет!!

0

61

Пэнси отвлеклась от чтения и вытаращилась на Снейпа Ты...серьезно?он просто так разрешение не даст,только не говори,что ты ему все расскажешь.

0

62

*Снейп вылетел из библеотеки, и с жутко довольным выражением лица вернулся туда через пять минут* у меня получилось он дал разрешение даже ничего не спросив!!

0

63

Пэнси подняла бровь  А он точно понимал,что пишит разрешение в запретную секцию?он вообще был в здравом уме? Пэнси выхватила записку из рук юноши
Черт бы тебя побрал!как тебе это удалось?

0

64

Ну как то так, он очень меня любит))))))

0

65

С подозрением глянула на записку,потом на юношу
Я вижу.Ну пошли?

0

66

Пошли!!

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Волшебная Библиотека » Читальный зал


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно