ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лекция Вторая.

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Добрый день, студенты. Прошу занять свои места.

0

2

Добрый день профессор!!  *села на свое место*

0

3

*посмотрела на часы на стене* придется мне говорить с директором о посещаемости...

0

4

*сижу и оглядываюсь, думаю :"интересно я что одна сегодня буду ?!? o.O "*

0

5

Лаванда прибежала и, запыхавшись, произнесла Извините за опоздание, профессор Лестрейндж!

0

6

Добрый день, профессор. Вы знаете, я плохо себя чувствую, очень болит лицо... Не могли бы вы снять с гриффиндора баллов 20 и отпустить меня?

-2

7

*Посмотрела с презрением на Малфоя и подавила желание швырнуть в него заклятием*

0

8

Это за что интересно? - зло спросила Лаванда, обращаясь к Малфою.

0

9

За гриффиндорство... Холодно добавил Малфой

0

10

По твоей логике, за слизеринство можно сразу снять очков 50 - не меньше. - в тон ему ответила Лаванда.

0

11

*зло посмотрела на Малфоя, попыталась убить взглядом........не получилось,... а жаль подумала гриффиндорка*

0

12

Усмехнулся, молча покинул кабинет...

0

13

Лаванда проводила Малфоя злым взглядом и приготовилась слушать профессора.

0

14

Если вы не заметили, профессор ушла... Это я так, к слову...

0

15

Лав не обращай внимания на хорька, он этого не достоин!! Тоже мне король земли нашелся!*усмехнулась*

0

16

Хорек, обратилась Лаванда к Малфою, у тебя кажется лицо болело, так иди лечись!
Лаванда повернулась к Парвати Да, ты права, не стоит обращать внимания на таких, как этот.. указала на Малфоя.

0

17

*молча вошла и наблюдает за перебранкой* опять решили повздорить? *с улыбкой, не предвещающей ничего доброго* а ну-ка на места все, быстро! *приказала холодно* Драко, что с лицом?

0

18

Лав, да ну его!! Давай лекцию слушать, профессор вернулась!!

0

19

Лаванда кивнула Парвати с лёгкой улыбкой и стала слушать профессора.

0

20

Не все присутствовали на предыдущей лекции. К вашему сведенью, мы изучали флоббер-червей, и сегодня в конце урока вы напишете небольшую самостоятельную... А сегодня у нас - фонарники. Кто нибудь что-то читал о фонарниках? *обвела глазами класс*

0

21

*Подняла руку*

0

22

Тихо заерзал на стуле.
А разве фонарик, это не изобретение маглов?

+1

23

Лаванда тоже подняла руку.

0

24

Мисс Браун?

0

25

Я знаю только что фонарники немного похожи на рыб, на голове у них имеется что-то вроде фонарика. Эти фонарики светятся, и людям кажется что это свет. И идут на него, а фонарники этим заманивают людей в трясины и болота.. ответила Лаванда.

0

26

Мисс Браун, лекция закончилась... Директору доложили что ее все прогуляли...

0

27

Офф: время было 3 часа ночи у меня, я не могла дожидаться профессора Лестрейндж..

0

28

Паркинсон задумалась Заманивают маглов в болота,ну вот!теперь ясно,что эти животные полезны подняла руку
Профессор,а можно управлять фонариками?

0

29

В общем, суть правильна, мисс Браун... Фонарники - существа небольшие, коричнево-зеленого цвета, они как хамелеоны приспосабливаются к цвету среды, в которой находятся, а это - поверхность трясины. Фонарники имеют на голове большое светящееся жутким ярко-белым фосфорическим светом пятно. Они очень злые и коварные существа, управлять ими фактически невозможно, так как невозможно изловить - они имеют способность исчезать и сливаться с болотной почвой, из которой они произошли... Среди магглов бытует страх перед блуждающими болотными огнями - они полагают, что это души умерших... *Беллатриса мрачно улыбнулась* но как только неосторожный и слабовольный человек - не имеет значения, волшебник или маггл увидит фонарника, его сердце обуревает непонятная страсть и потребность следовать за этим огоньком... что в большинстве случаев заканчивается летально. Кроме того, с фонарниками связано очень много легенд... немцы называли их зухтгайстами - духами тоски, мании, и связывали их появление со скорой смертью... у славян это - потерчата, души детей, умерших до крещения или убитых матерями. Фонарники чуют зарытые глубоко под землей клады, и следя за ними, осмотрительный и сильный волшебник может быстро разбогатеть... *Беллатриса умолкла и обвела взглядом притихших учеников*

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-20 20:21:42)

0

30

Профессор блестящая лекция!!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно