ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Сына

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

http://s46.radikal.ru/i111/0811/4e/b0fa8701e53d.jpg

0

2

*Ну вот наконец то я дома подумал про себя Таллер*

0

3

*Северус поднялся на второй этаж, чтобы поговорить с сыном, которого раньше никогда не видел, более того не знал о его существовании.* - Таллер? *Позвал Снейп входя в комнату* - Надеюсь комната тебе подходит?

0

4

Да спасибо папа, мне действительно нравиться комната, она такая уютная

0

5

*Снейп слегка растерянно улыбнулся* -  надеюсь ты понимаешь, почему раньше мы не виделись? *Снейп сел на край кровати сына и кратко поцеловав его в макушку добавил* - Но я действительно рад, что у меня есть сын, Таллер. Сын, который похож на меня во всём.... Может... сходим куда-нибудь вместе на выходных? *Удивившись сам себе и сдвинув брови* 

0

6

*Тайлер улыбнувшись ответил* конечно ПАПА!!

0

7

*Снейп криво улыбнулся* - хорошо. *а затем встал, но на пороге обернувшись добавил* - Иногда я бываю грубым... да, что там иногда... почти всегда... Но это не значит ,что я не люблю тебя... Хорошо? Это... просто я такой, Таллер, я хочу, чтобы ты не обижался!

0

8

Хорошо, потому что я надеясь ты тоже не будешь на меня обижаться папа*сказал лукаво Тайлер*

0

9

*Таллер проснулся очень рано и сев в удобное кресло начал обдумывать вчерашний день*

0

10

*Северус тихо вошёл в комнату сына и заметив, что он уже проснулся, улыбнулся* - Доброе утро, как твоё настроение?

0

11

Прекрасно папа, теперь я официально на службе темного лорда))*он говорил это гордо с достоинством*

0

12

*Снейп сверкнул глазами* - Да, я в курсе... Как твои дела с учениками в школе?

0

13

прекрасно, у меня появилась девушка, полно друзей но это не важно сейчас мне необходим совет

0

14

*Северус приподнял бровь* - Сын, для меня важно всё, что происходит в твоей жизни. Конечно, я дам тебе совет. Но для начала, кто твои друзья, как зовут твою девушку? *Снейп скривил губы в улыбки и выжидающе посмотрел на сына*

0

15

Дафна Гринграсс , ты не против??

0

16

*Снейп улыбнулся* - Нет, разумеется. Какой совет тебе нужен, сын?

0

17

мне необходим совет по выполнению задания ТЛ, как можно втереться в доверие к Дамблдору

0

18

*Снейп рассмеялся* - Достаточно того, что ты мой сын. Директор, полюбит тебя... ПРосто заходи к нему в гости чаще, Таллер! И не отказывай старику в компании за чашкой чая и.... *Снейп скривился* лимонных долек...

0

19

где мне его искать))

0

20

а главное где кабинет директора))??

0

21

*Снейп улыбнулся* - Как где? в его кабинете, в школе.

0

22

а где его кабинет???

0

23

Все спасибо пап можешь не отвечать))

0

24

*Снейп скрестил руки на груди и облокотившись о косяк двери пристально посмотрел на сына* - Таллер, я хотел бы тебя спросить, как продвигается примирение с Драко?

0

25

Папа я предложил ему свое расположение но он отказал в грубой форме

0

26

*Северус ухмыльнулся* - Это нормально. Он не привык доверять сразу и каждому. Нужно доказать, что ты не отброс! Доказать, что ты такой же волшебник как и  он... Тем более, что ты чистокровка. Никто не имеет права говорить, что у тебя грязная кровь! Ты должен научиться дружить

0

27

Что ты хочешь что бы я сделал, скажи и я сделаю

0

28

*Снейп хмыкнул* Не думай, что я давлю на тебя, не в коем случае.... Думаю, ты сможешь сам всё уладить....

0

29

Помоги мне сделать это скажи мне как себя вести и я думаю у нас все получиться

0

30

*Усмехнулся* Будь паинькой, но не забывай, что ты Снейп  и что ты чистокровный

0

31

черт возьми, старый маразматик, придурок, критин....

0

32

*Таллер лег на кровать и быстро уснул*

0

33

*Черт возми какой отвратительный день*экпульсио*и стена разлетелась вдеребезги*Репаро*и вот опять стена была как новая* Чертов придурок!!

0

34

*он появилься в вихре пламени и стали, и в мгновение поняыл что она последует за ним, и Таллер вновь Тарансгресировал*===)визжащаяя хижина

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно