ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Защита от тёмных искусств » ЛЕКЦИЯ № 2 СУККУБЫ


ЛЕКЦИЯ № 2 СУККУБЫ

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СУККУБЫ

Здравствуйте!*Ремус приветливо улыбнулся ученикам.* Что ж, с предыдущим домашним заданием вы справились неплохо. Молодцы. Значит, идём дальше.

Как я вам и обещал, будем изучать Суккубов. Суккубы-существа, высасывающие людские души. Внешне их ничем не отличишь от людей. Но они не чувствуют холода, им не нужна пища и они бессмертны. Характер Суккубов весьма высокомерен.

Некоторые верят, что Суккубы были созданы в следствии эксперимента над человеком неизвестного Тёмного Мага. Так же утверждают, что это демон из Ада. Кто они на самом деле, никто не знает. Лично я склоняюсь к версии демона из Ада. Объясняю почему: Мог ли создать какой-то средневековый волшебник человека, не требующего пищи и сна, живущего вечно? Нет, конечно.

Есть Суккубы, "привязанные" к семьям. Без членов этой семьи они долго не выживут. Заклинание, "привязывающее" Суккуба к семье, давно утеряно, т.к. эти демоны существуют давно, сколько помнит себя Волшебный Мир.

Защититься от них довольно просто. Они ненавидят золото и дневной свет. Но если вы всё-таки повстречали его (или её) в тёмном переулке, существует заклинание Sukkubus (Суккубус). Это заклятье крайне просто в исполнении. Не позволяйте Суккубу близко подходить к вам!! эти существа так же могут высасывать души через поцелуй. И не следует им "давить на жалость", ибо они не знают, что это такое.  Что ж надеюсь никто из вас, никогда их не повстречает..
На все ваши вопроссы я отвечу. Задавайте их в этой теме.

Отредактировано Ремус Люпин (2008-11-22 14:21:11)

0

2

здравствуйте профессор лекция потресаюше интересная а не могли бы вы рассказать поподробнее про поведение сукубов как их можно отличить от других людей если ори выглядят так-же как и все люди??

0

3

Мне тоже интересно, как суккубов отличить от обычных людей?

0

4

*Ремус улыбнулся* Я думаю вы заметите, что в мороз или в жару человек совершено нормально себя чувствует. Ему не хочется пить или же он слишком легко одет.  Они как энергетические вампиры их присутствие рядом с вами ощутимо... вы почувствуете, как начнёте терять силы...

0

5

А вы позволите мне присоедениться к лекции? * неуверенно прошла в класс*

0

6

А какое домашние задание?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Защита от тёмных искусств » ЛЕКЦИЯ № 2 СУККУБЫ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно