ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабак

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

Забегаловка для взрослых. Детям вход нежелателен.

0

2

*Северус не стал заходить в свою спальню. Ему вдруг захотелось уйти из поместья, напиться, чтобы забыться. Казалось Кабанья голова единственное место ,куда он сейчас мог пойти, чтобы побыть в одиночестве. Аппарировав в кабанью голову он вошёл внутрь осмотревшись. На улице было холодно, поэтому, когда Северус вошёл на него, который был одет только в брюки и рубашку, посмотрели странновато. Он скрвился и заметив за столиком Нарциссу вздохнув, подошёл и сел напротив молчаливо наблюдая за ней.*

0

3

*Северус отрицательно качнул головой не отрывая взгляда от Нарциссы, а затем слегка подался вперёд на миг слившись своими губами с её, а затем резко отстранился осмысливая то, что только что сделал. * - Я идиот, я знаю, прости. *Снейп опустил глаза молчаливо ожидая реакции Нарциссы*

0

4

*Снейп знал, что заслужил это. Знал это, боялся этого, но ничего не смог с собой делать.. Белла была права вчера, когда говорила, что нужно действовать или забыть!  стоило действовать, чтобы знать, что потом не нужно ни на что расчитывать... Он её любил... Любил ту, которая его ненавидет... Сейчас ему даже показалось, что она и вовсе не любила его никогда... Что она пошутила, сказав, что желала быть рядом... Сердце больно сжалось в груди...   Лучше бы  я умер вчера... мучительно пропело второе я... Если она выйдет из кабака не обернувшись - я никогда не появлюсь где-либо в мире. Снейп с тоской посмотрел вслед Нарциссе. Он надеялся, что она вернётся....*

0

5

*Снейп прочёл ненависть в её глазах, по её губам... Он сделал шаг и его отвергли, как отвергали всегда и все... Он вздохнул, пощёчина горела....Что ж.... мужчина вышел на улицу и аппарировал*

----------------------> Чёрное озеро

0

6

Войдя в прокуренное помещение Люциус прошел в дальний угол кабака и с отвращением отодвинув сальный стул сел на него.  Он ни на кого не смотрел, а просто уставился в одну точку. Кажется никто даже не замечал его, и ему только это и было нужно. Малфой не знал с какой целью он оказался здесь. Напиваться арситократ не хотел, да и пренебрегал он дешевой выпивкой, продававшейся здесь. Его одолевали разные чувства, зо холодная ярость к Снейпу и Нарциссе, то безразличие ко всему....

0

7

Она вошла. Глупые пьяницы спорили и веселились... за прилавком притаился старый хозяин, похожий на паука, и протирал грязной тряпкой стаканы... насколько она была выше этого! насколько она была сейчас далеко! В углу сидел Люциус. Смотрел в стену отсутствующим взглядом...
Она подошла к его столу и села рядом, не спрашивая.

0

8

Медленно подняв голаву, Малфой в упор посмотрел на вновь прибывшую, он кажется даже не узнал ее сразу.
- Белла. - вздохнул Люциус, - как странно встретить тебя здесь.

0

9

Она сидела в профиль. Не хотелось поворачивать голову. Она устала утешать и поддерживать. Подняла лицо и не отрывая отстраненного взгляда от подозрительного вида субъекта за прилавком, ответила устало:
- Мне тоже странно. Но все же я тут.

0

10

Разговаривать совсем не хотелось. Люциус проследил за взглядом Беллы и задумчиво уставился на странного типа.
- Хочешь чего-нибудь? - апатично спросил он покосившись на шнырявших работников кабака.

0

11

Услышав предложение, она не смогла сдержать взгляда - короткого, пронзительного, меткого - и резко отвела глаза, с предыдущим отсутствующим лицом опустила ресницы.
- Я не пью в одиночестве. И тебе придется.

0

12

- Хм...- бледный цвет кожи мужчины стал еще белее, - одиночество, - повторил он задумчиво.
-Ты считаешь себя одинокой Белла?
Люциус прищурив глаза посмотрел на темноволосую женщину.

0

13

Она зябко скрестила руки на груди.
- Человек не одинок, пока он верит, - твердо сказала она, но голос ее дрогнул. - Только если он верит, он уязвим... ведь веру можно сломить и растоптать. Вот тогда я буду одинокой, Люциус...
Беллатриса подозвала хозяина паба.
- Мне вина, пожалуйста.

Отредактировано Bellatrix Lestrange (2008-11-24 21:22:23)

0

14

Дождавшись когда он уйдет, Люциус взглянул на Беллатрису и печально улыбнулся.
- Во что ты веришь? Кому и зачем вообще мождо верить в этом мире? Все это мираж и нет ничего, ни проклятой любви, ни дружбы! - последние слова он сказал не обращаясь к собеседнице.
- А впрочем к черту все!
Малфой собрался с мыслями: 
- Как дела в Хогвартсе, тебе еще не надоели эти глупые, маленькие недоноски, сующие свой нос куда не следует?

0

15

Она скрыла взгляд. Ей хватило такта не оскорблять его своим пониманием.
Растянула губы в улыбке, и чуть ли не истерично засмеялась.
- Люциус, ведь я ненавидела детей всю свою жизнь! И сейчас никакого с ними сладу нет! Домашние задания... наказания... очки... я не для этого живу! - страстно воскликнула она.

0

16

Ответ Беллы позабавил Малфоя и он с благодарным подобием улыбки посмотрел на нее.
- Ну ты же не собираешься СЕЙЧАС уходить их Хогвартса, хотя я слышал об этом? К тому же чем тогда ты будешь заниматься?

0

17

Она посмотрела на него многозначительно.
- Нет, я чувствую, что нужна здесь...
Она ведь не добавляла, кому она здесь нужна. Пусть он сам догадается. . Еберфорт принес вино и она утопила улыбку в бокале эльфийского кроваво-красного напитка.

0

18

Ухмыльнувшись, Малфой некоторое время молча наблюдал за Беллатрисой. Затем поджав губы, буд-то вспомнив о чем-то, опустил голову и выдавил из себя вопрос:
Белла, - тихо позвал он женщину, - ты ведь ее сестра и общаешься с ней даже чаще чем я, - он намеренно не призносил имени жены, почему-то Люциусу не хотелось этого, - ответь мне только на один вопрос, - он высоко поднял голову, - ответишь, это важно?

0

19

Беллатриса скупо кивнула в ответ.

0

20

Он немного помедлил собираясь с мыслями:
- Она давала ему повод?

0

21

Белла не смотрела на Люциуса. Его слова прозвучали как будто издалека, из-за яркой мерцающей пелены. Черт, куда наклоняется пол?!
- Совершенно определенно - нет. Мне просто жаль их, Люциус. Их слишком много связывало. Хотя мое мнение здесь и неважно.

0

22

Малфой подозрительно посмотрел на Беллу, а затем отвел взгляд уставившись на недопитую бутылку.
- Пойдем отсюда Беллатриса, нам не место здесь.
И поднявшись он подал руку женщине....

0

23

Ее немного шатало, хотя она никогда еще не теряла над собой контроль. Поднялась со стула, оперевшись на руку Малфоя.
- Выйдем на улицу... - прошептала она. Ненавижу слабость! - Чертово вино...

0

24

Накинув на нее свой министерский пиджак и поддерживая за талию, Люциус всместе с Беллой двинулись к выходу.
На улочке Хогсмида сгущались сумерки и холодный воздух пробивался под рубашку Малфоя, но он казалось не замечал этого.
- Тебе лучше? - спросил Люциус глядя на Беллатрису.

0

25

В опустевшей голове громыхал молот, ведя неумолимый отсчет... и глаза отказывались видеть что-либо, кроме сумасшедшего танца кислотно-зеленых пятен с огненными ободками. До сознания донеслись звуки человеческой речи, но слов было не разобрать. Холодный воздух обжег лицо - и ее захлестнула волна, и ноги предательськи подкосились...

0

26

Почувствовав, что тело спутницы как-то само собой обмякло, Люциус держа теряющую сознание Беллатрису обернул ее к себе лицом.
- Белла! Ты меня слышишь! - "Этого еще не хватало!" - не получив ответа подумал он. Подхватив женщину на руки, Люциус аппарировал.
-------) Гостинная Малфой - Менора

0

27

*Северус зашёл в кабак и отыскав самый пустой угол - сел за столик заказав бутылку огневиски. Его настроение было подавленным... Ему явно было плохо*

0

28

Северус осмотрелся по сторонам. Кабак, за эти несколько часов, что он просидел в нём, опустел. Снейп презрительно посмотрел на шныряющую всюду прислугу и покинул заведение, желая как можно скорее оказаться дома.

--------------------Холл в поместье Снепов

0

29

*Ремус вошёл в кабак и сел в самый дальний и тёмный угол. ЗАведение сегодня было как никогда переполнено. Кто-то распевал песни, не имея возможности связать слово со словом.  Кто-то яростно спорил о Министерстве магии, а кто-то тихо сидел не привлекая общего внимания. Ремус ещё раз осмотрел кабак и подозвав работника кабака заказ бокал красного вина и бивштекс.*

0

30

*Северус вошёл в кабак презрительно окинув взглядом присутствующих. Заметив Ремуса в самом углу, зельевар направился к нему и остановившись у столика холодно произнёс* - Я могу присоединиться?

0

31

*Ремус улыбнулся Северусу* - Конечно, Северус. *Люпин увидел приблежающегося работника кабака с его заказом* - Может быть выпьешь со мной вина, я попрошу, чтобы принесли и тебе!?

0

32

*Снейп скривился* - У меня есть язык, Люпин, думаю я в состоянии сделать заказ. *Снейп с раздражением посмотрел на работника кабака* - Принеси бутылку огневиски и стакан... а ещё, пожалуй бивштекс... и побыстрее

0

33

*Ремус посмотрел вслед удаляющемуся работнику* - Ты кого-то ждёшь?

0

34

*Снейп вопросительно глянул на Ремуса*

0

35

*Ремус смутился* - Просто я не думаю, что ты собрался выпить бутылку огневиски сам?

0

36

*Северус хмыкнул* - Составишь компанию?

0

37

*Ремус покачал головой*-[b] Ты же знаешь, как огневиски действуют на меня.... Тем более сегодня полнолуние.[/b]

0

38

*Снейп забрал свой заказ у работника кабака и проводил его взглядом, а затем вновь обенулся к ЛЮпину* - Ты же пьёшь зелье?

0

39

*Ремус кивнул* - Вообще да, но сегодня не пил... Совсем об этом забыл. Думаю я уйду отсюда раньше полуночи...

0

40

*Северус открыл бутылку и налив  полный стакан взглянул на Люпина. Тот в свою очередь поднял свою очередь поднял бокал с вином и чокнвшись им об стакан  Снейпа. Северус ухмыльнулся и холодно произнёс* - За то, чтобы сегодня всё получилось!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно