ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабак

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

*Ремус ничего не спросил выпив своё вино.*

0

42

*Прошло несколько часов с момента появления Снейпа  в кабаке. Люпин с удивлением наблюдал, как Снейп пьянел и начинал молоть полную белиберду. Таким раньше Снейпа врядли виле кто-то кроме Дамблдора* - Дай мне бутылку! *Не теряя холодности и уверенности в голосе сказал Снейп*

0

43

*Ремус покачал головой* - Нам пора уходиться отсюда, Северус. *Ремус поднялся со своего места и поддерживая Снейпа направился на выход. Оказавшись на улице Снейп сжал руку люпина и аппарировал*


---------Чёрное озеро

0

44

Зашла в кабак и присела за первый пустой столик. Ужасно хотелось напиться. Девушка сняла с себя дорожную мантию и положила на стул рядом. Затем выложила на стол локти и принялась думать. Уже через минуту, она все-таки решила напиться. Подозвав к себе официанта и заказав двойную порцию огневиски, Джиллиан закрыла глаза и блаженно улыбнулась. Сейчас не хотелось думать о проблемах, которых всегда полно. Ей принисли виски, Джиллиан выпила первый стакан медленно, не спеша, а второй, как говориться, сам пошел. И третий, и четвертый... В конце-концов, она обронилв голову на руки и громко зарыдала. Она редко это делала, когда никто не видел, а в этом какбаке никому нет до нее дела, можно дать своим чувствам волю...

0

45

Хоть в этом кабаке и было не желательно,чтобы здесь присутствовали ученики,Дафна всё же пришла именно сюда.В этом заведении она не могла встретить своих однокурсников.Здесь её почти никто не зал.Здесь было свободно...
Выбрав себе место,девушка подошла к столику и заказав у бармена что-то выпить,стала просто думать...

0

46

Джиллиан подняла голову, когда услышала рядом шаги. Она заметила ученицу. Так-с, ну сейчас я тебе задам. Она была пъяна, но на ногах держалась и кроме запаха изо рта ничего не выдавало ее состояния. Она подняла палочку и вмигом из ее кабинета прилетела пачка жвачек, она напхала сразу пять штук и встав из=-за стола, подошла к столику, где сидела Дафна.
- Так, так, мисс, - усмехнулась. - Что вы здесь делаете? Вам надоело, что ваш факультет первый по количеству балов? Так мы это мигом исправим! - криво усмехнулась

0

47

Дафна безразлично посмотрела на профессора и встав из-за стола с полным безразличием на лице и слезах в глазах,пошла к выходу...

0

48

Усмехнулась.
- Стоять, мисс Гринграсс, я вас не отпускала. Кстати. - 25 очков со Слизерина я снимаю, простите, - усмешка, - И еще, я поговорю с вашим деканом, пусть назначит вам наказание.

0

49

Дафна лишь пожала плечами.
-Хорошо,профессор.Делайте,как считаете нужным...
Она ушла на опушку.

0

50

Дерзкая подружка, но ничего, обламаем и тебе крылья. ------> Кабинет профессора Трелони.

0

51

ОФФ: Джиллиан, я не могу оспаривать ваше желание в плане снятия очков, но так же не совсем согласен с ним. Слово "нежелателен" не обозначает полный запрет, просто нечастое посещение. Но вычитание баллов также возможно, хотя в очень-очень редких случаях и отнюдь не осбоснованными плохим настроением преподавателя.
P/S: Пачка жвачек? Откуда? Поделитесь? С уважением ЛМ

0

52

----Гриммо 12

Кэтрин появилась в кабаке. На голове был одет капюшон. Она села за дальний столик,заказав огневиски. За столько дней это меню стало для нее привычным. Она взяла сигарету и под курила.
Ее глаза были пустыми и безжизненными. Она пила огневиски,перед глазами в очередной раз,проходили картины встречи с Люцем. Слеза стекла по щеке.
Никогда больше не хочу его видеть...Это будет слишком больно...
Кэт пила и курила,не обращая внимания ни на что...Перед глазами стоял образ шикарного блондина...

0

53

Как ни странно образ воплотился в реальность, да перед ней стоял Люциус собственной персоной. Дела министерства обязали его наведаться к хозяину кабака. Войдя в прокуренный зал, он огляделся и сначала даже не узнал девушку. За время их последней встречи Кэт сильно изменилась. Немного помедлив, но собравшись с мыслями, Малфой уверенным шагом подошел к столику, где сидела Кэтрин. Одной рукой он отобрал у девушки сигарету, а другой отодвинул огневиски на противоположный край стола. Сев напротив, он пытливо посмотрел ей в глаза ожидая реакции...

0

54

Кэтрин посмотрела на Малфоя пустыми глазами. Слегка усмехнувшись она шепотом сказала.
- ты здесь...и ты не мираж...
Она внимательно посмотрела в серые глаза.
- зачем ты подсел ко мне?
Не дождавшись ответа она выхватила свою палочку и наставила ее на мужчину.

0

55

Увидев направленную на него палочку у Малфоя "заходили" скулы, Люциус с каменным выражением лица встал из-за стола и подойдя схватил Кэт за руку в которой она держала свой артефакт. Заставляя ее встать он оказался очень близко от лица девушки:
- Убьешь меня в другой раз, - прошипел Люциус видя, что народ в кабаке поворачивают головы в их стороны.
Не говоря ни слова Малфой потянул ее на свежий воздух.

0

56

Кэт молча последовала за мужчиной. Ей ничего не хотелось.

----Малфой-Менор

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно