ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Ворота в поместье


Ворота в поместье

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Драко стоял перед огромными воротами стиснув зубы. Даже Малфой Мэнор казался ему менее величественным... Юноша извлек из кармана камень-череп, который дал ему отец, коснулся его волшебной палочкой и ... ворота открылись...
--->ЗАМОК

0

2

Пэнси неуверенно зашла во двор как с виду казалось заброшенного поместья.Там отовсюду пахло смертью.Пэнси не знала,как войти вовнутрь и решила посидеть снаружи.Она села на камень,который лежал на земле и задумалась Какого черта я сюда приперлась?Если Таллер уже вошёл я все равно ему не помогу... Тут она почувствовала что что то не так.Она глянула вниз и побледнела от ужаса. её ноги начала туго завязывать ...трава.Оказывается трава на этой земле заколдована. Пэнси попробовала бороться с ней,но тут же её руки тоже стали связанными.Пэнси проглотила комок,подступивший к её горлу и,побив в себе панику вынула палочку препера эванеско Трава снова стала обыкновенной,отпустив девушку. Пора уходить отсюда,пока еще что нибудь не случилось...  Пэнси уже собралась бежать,но...

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-28 23:12:36)

0

3

Ворота отворились, пропуская на свободу юного Драко Малфоя. Слизеринец явно был чем-то расстроен, но старался держаться гордо. Увидев Пэнси, он быстро подбежал к ней,больно схватил за руку. И потащил в сторону от поместья. ТЫ СОВСЕМ С УМА СОШЛА?

0

4

Пэнси пыталась вырваться из рук юноши
Драко,пусти меня!Что ты делаешь? Но Малфой её держал крепко
Отпусти меня! кричала она ,все еще пыталясь вырвать кисть из его руки.

0

5

НЕ КРИЧИ? ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ? ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ? ВОЗВРАЩАЙСЯ В ШКОЛУ, ЗДЕСЬ ОПАСНО

0

6

Драко,отпусти меня,пожалуйста. она серьезно посмотрела на юношу. И тут в голове промелькнула мысль.она хитро глянула на него.
А могу ли я увидеть Темного Лорда? хоть в сердце она чувствовала себя более менее уверенно,в мозгах постоянно пробегали мысли вроде Сумашедшая,это опасно!это предательство!К черту все.Я поговорю с ним.

0

7

Ты НЕ сможешь попасть в поместье. Ты НЕ посвящена! Советую уйти или рассказать что ТЫ здесь забыла!

0

8

Расскажи. Пэнси вильнула бровями и хитро посмотрела на юношу.
Что тогда будит?

0

9

Темный ЛОРД убьет меня. Он сам решает с кем ему нужно говорить. Можешь попросить Таллера, ему то точно жить надоело...

0

10

Пэнси хмыхнула То есть ты мне не поможешь,понятно...Просто замечательно.Все,как хотят используют мою доброту,а стоит мне кого то попросить о помощи,как тут же все бояться... она дернула руку,но Малфой все еще держал её она с злостью глянула ему в глаза.
Ты не больше достоин служить ему,чем я.Неужели нет никакого способа поговорить с ним? на этом вопросе она приблизилась к Драко и спросила у него это шепотом.

0

11

<Когда это я тебя использовал? Чего молчишь? А вот твой разговор с Темным Лордом - это не мое дело! Ты с Таллером заодно, его и проси.>  юноша усмехнулся. <Но прежде, спроси себя, хочешь ли ты этого. Назад пути не будет.> и с этими словами Драко направился прочь от замка.

0

12

Пэнси усмехнулась и крикнула вслед юноше
А с чего ты взял,что я с Таллером заодно? она медленно подошла к нему
Я это все подстроила лишь,что бы проследить за ним,и теперь я знаю о нем многое... она посмотрела на ногти,спрятав ухмылку ,оглянулась на замок и,вновь повернувшись к Драко продолжила Ты знаешь,а он,оказывается такой наивный...Решил,что знает меня "настоящую"

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-29 01:21:04)

0

13

А какая ты - настоящая?

0

14

Пэнс взяла парня за руку,прекрасно понимая,что он её обязательно отдернет,и посмотрела в глаза.А этого никто не знает.Ни мой отец,ни мой брат....порой я сама сомневаюсь в том,какая я...

0

15

Вот именно. И что задумал? Что задумал Таллер?

0

16

Пэнси осторожно провела пальцем по губе парня и скрестив руки на груди хитро улыбнулась.
Хочешь ему отомстить?И хочешь что бы я помогла тебе?

0

17

Мне не за что ему мстить. Я его ПРОСТО ненавижу. Хочешь помочь-буду рад. Но не обольщайся, я как тебе уже сказал попасть в поместье не помогу

0

18

У Пэнси взгляд как ни странно не изменился. Просто ненавидишь?Серьезная причина так поступать.Что насчет поместья можешь не стараться.Я передумала,я не буду пока что туда идти,но...но любая услуга должна оплачиваться. после слова но она каждое слово выговаривала отдельно четко.

0

19

<Чего ты хочешь?> прошептал Драко.

0

20

Пэнси впервые за разговор с Малфоем выглядела удивленной.
Обычно люди бояться,когда речь заходит о плате.Ты так его ненавидишь?Почему?А что ты можешь мне предложить? последний вопрос она задала с новой ухмылкой на лице.

0

21

Послушай Пэнси. Я ничего не предлагаю, но могу дать все, что поделаешь. Как я к нему отношусь-мое дело.

0

22

Пэнси вздохнула Твое дело конечно.Я подумаю,стоит ли тебе помогать и что ты можешь мне за это дать.а сейчас... она оглянулась по сторонам
Сейчас уже поздно.пошли в гостиную,или ты к Темному Лорду пойдешь?

0

23

Нет.
---> ГОРБИН ---> ВЫРУЧАЙ-КОМНАТА ---> ГОСТИНАЯ СЛИЗЕРИНА

0

24

Пэнси вошла через ворота оглядываясь по сторонам. Надеюсь Темный Лорд в духе.... она воодушевленно вздохнув зашла во двор,тут она четко смотрела под ноги,что бы не получилось как в тот раз,дойдя до дверей замка она еще раз подумала Ты уверена в том,что делаешь?Ты можешь ведь уже не вернуться....плевать,Темный Лорд должен знать правду. и постучалась.Поскольку ей никто не ответил она отошла от дверей Я все равно не зайду...нужно что то придумать... Она вильнула бровями кажется Малфою я обещала помочь?Нужно подумать над этим... и она решив,что тут больше делать нечего ушла с этой запретной территории---->>>>кабинет профессора Снейпа

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-11-30 20:08:54)

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Замок Лорда Волдеморта » Ворота в поместье


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно