ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Пещера на берегу Черного Озера


Пещера на берегу Черного Озера

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

Чтобы попасть в нее нужно проплыть некоторое время под водой.

0

2

*И вот они с Пенси уже были на берегу в пешере действие жаборослей заканчиволось*

0

3

Пэнси старалась плыть не отставая. Она крепко сжала зубы,и про себя обзывалась ругательствами на Таллера. Если это все будит бессмысленно,я его утоплю в этом же озере!

0

4

*Ну вот наконец и пенси взобралась на берег пешеры, и перед друзьями предстал образ величественной пешеры, в пешере не было никаких источников света, но вся пешера как-будто сияла зеленым, изумрудно зеленым*

0

5

Как ни странно,заплыв в пещеру,Пэнси вдруг почувствовала,что вокруг сухо.Её тело вновь приобрело нормальный человеческий облик.Девушка сжав кулаки пыталась побороть в себе ярость.
Куда дальше? спросила она спокойным голосом.

0

6

Я думаю вперед только если ты не хочешь вернуться?

0

7

Пэнси злобно посмотрела на юношу и сквозь зубы прошипела
Поздно возвращаться. затем,сделав спокойное лицо пошла вперед,но вдруг в голове метнулась мысль Лучше вам не знать,кто живет в этом озере... --она задумалась Кто же это сказал... но тут же у неё мимо воли сработала реакция,и она,пригнувшись,избежала стычки с ловушкой. Улыбнувшись она повернулась к Таллеру
Может быть лучше ты пойдешь первым?

0

8

у Как скажешь*скажешь сказал юноша улыбнувшись и уже через пару шагов случилось не предвиденое, Таллер наступил на что-то и вдруг из стены слева начали появляться ножи....................., но тайлер вовремя увидел это и развернувшись в лево с невероятной скоростью прокричал"протего" и вот уже десятки ножей отскакивали от магически созданого шита, Таллер крикнул пенси*Скорей*когда пенси пробежала Таллер было хотел отскочить, но в момент когда он снял заклятье шита, один из кинжалов вонзился в его руку*

0

9

Пэнси кинулась а Таллеру.
Прости,это я виновата! она взяла его ладонь,и осмотрела рану,не решаясь глянуть на юношу
Мне не следовало тебя так подставлять.

0

10

- Пенси я не думаю что это что-то серьёзное! Я думаю, я в состояние идти дальше!

0

11

Пэнси осмотрела руку и  усмехнулась
Скажешь мне,не серьезное. она достала из сумочки маленький пузырек с фиолетовой жидкостью.
Держи,намажь руку,это остановит действие яда,прийдём,дам противоядие она отдала жидкость Таллеру и пошла вперед.

0

12

Таллер капнул несколько капель на рука, и о чудо в мгновение ока рана на руке стала затягиваться свежей кровью.

0

13

Пэнси продолжила идти,аккуратно ступая,и оглядываясь при каждом шаге. тут она оказалась в тупике. черт,куда теперь поворачивать?
Таллер,иди сюда,я не могу ничего понять! Пэнси облокотилась на стенку,и тут же почувствовала,что падает.

0

14

Но Таллер среагировал моментально Асио ПЕНСИ* и пенси  вернулась чуть назад,* Пенс будь осторожней, смотри на стене какие то символы!!

0

15

Пэнси обернулась на стенку
Тут говорится или про какой то рычаг,или про ключ...

0

16

Может быть это кинжал малфоев*и с этими словами о воткнул в трешину в скале нож, и в тот момент когда Таллер отпусти ручку ножа часть стены растворилась в воздухе, и Таллер начал потяхоньку двигаться вперед*

0

17

Пэнси собралась идти за ним,но в самый последний момент обернулась и дернула Таллера за рукав
Смотри! она указала ему назад.Там,где они только что находились собралась кучка инфентралов
Ну и как мы теперь выберемся?

0

18

Пенси это очень страно обычно инфери обитают в воде, я думаю они охраняют что то действительно ценное!!

0

19

Пэнси со злостью глянула на Таллера
Иди вперед. сказала она низким голосом.

0

20

*И они пошли вперед*

0

21

Они шли и шли, и наконец вышли на место которое, напоминало какую-то своеобразную арену, в центре её стоял пьедистал, а на пьедистале, прекрасная изумрудная чаша.
- Так вот что служит источником света! - сказал Таллер мистическим шопотом и прибавил шаг.

0

22

Пэнси смотрела вслед Таллеру и вдруг воскликнула
-Таллер ЗАМРИ!

0

23

*Он стоял неподвижно по просьбе Пенси*

0

24

Пэнси подошла к юноше
-Как можно быть таким наивным! Тут наверника какая то ловушка!- она на секунду задумалась, потом похлопала друга по плечу  улыбнувшись сказала.
-Будь осторожен.

0

25

- Пенси не шути так больше,  но на всякий случай, гоменум-ревелио! - ничего не произошло, он указал на пьедистал и прошептал - [b]спициал-ревелио, - серебряный луч ударил в кувшин и разлетелся зеленными искрами.
- Пенси это значит что в чаше находится что-то с действительно мощной светлой магией.

0

26

Пэнси все еще стоя на месте с улыбкой пожала плечами:
-И? Только не говори, что в тебе мало света...

0

27

- Не знаю, но давай уже быстрей покончим с этим, - и он ускорил шаг.

0

28

*Дойдя до пьедистала Таллер сказал*Очень уж все просто*

0

29

Пэнси скрестила руки на груди
-Ты прав. Но что теперь? Можно подумать есть другой способ проверить. Извини, но если ты сейчас скажешь, что лучше уйти, я тебя прямо тут убью!

0

30

- Ладно, - и Таллер забрал из кувшина Панацеу-цветок, который был похож на лотос только нежно сиреневого цвета, но в тот момент когда Таллер поднял цветок и положил его в сумку что была у него на спине, стены начили трястись.

0

31

Пэнси испугано оглянулась,
Таллер,бежим отсюда,пока не поздно! сказала она

0

32

Бежим! - и они с Пенси рванули в сторону выхода.

0

33

Пэнси побежала за Теллором,вокруг все рушилось,но она несмотря на это старалась не отставать.

0

34

Наконец они добежали до того места где стояли инфери:
- Инсендио! - и вот уже два инфери обрашенны в бегство.

0

35

черт,где жабросли? нервно крикнула Пэнси.

0

36

у меня в рюкзаке нервно бросил Таллер *и метнул заклятье в 3и4 инфери* затем крикнул Пенси разберись с остальными* и он полез в рюкзак*

0

37

Пэнси была удивлена просьбой, так как раньше она никогда не использовала подобную магию.
Тем не менее она вытащила палочку, и, пытаясь точно копировать движения Теллора
-Инсендио!

0

38

И вот последние из инфери были повержены, друзья проглотили жабросли,  ещё пара секунд и они будут на поверхности.

0

39

--->>>>Черное озеро

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Запретный лес » Пещера на берегу Черного Озера


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно