ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

http://s40.radikal.ru/i088/0812/d1/efa09941f608.jpg

0

2

-------------> Холл

*Северус метнулся к дальнему шкафчику и достав оттуда бутылку огневиски, сел в кресло, и медленно начал пить*

0

3

Пэнси тихо зашла в комнату Профессор,тут Малфой просил передать,что ему не нужна палочка. девушка собралась было отдать палочку профессору но тут же остановилась,глядя на то,как профессор пьет огневиски она стояла возле дверей глядя на профессора.Как ни странно ей было его действительно жаль,но она всем своим видом пыталась этого не показать. Профессор,я бы на вашем месте не была так уверена.что проблемы можно решить таким способом.

0

4

*Снейп повернулся к девушке и пронзил её своими чёрными глазами* - К вашему сведенью, мисс Паркинсон, я не пытаюсь решать проблемы в данную минуту. *Он вновь повернулся к камину* - Хотите составить мне компанию и поговорить, садитесь. Если собрались читать мне лекции = это не ваше дело, проваливайте. *Зельевар поставил почти пустую бутылку на стол*

0

5

*Пэнси холодно глянула на декана и села в кресло напротив,покосившись на бутылку сказала* Поступок Таллера видимо огорчил вас...*она с грустью глянула на запястье. Тут ее словно осенило* а кто его мать?*сосредоточено спросила она,глядя на профессора*

0

6

*Снейп неискренне улыбнулся* - Поступок Таллера завёл меня в тупик.  Я знаю, что Лорд будет доволен им.... *Снейп приподнял бровь* Но я не хотел, чтобы мой сын делал и переживал то, что пережил я... И безусловно поступок моего сына, меня огорчил.... *Северус взял в руки бутылку, а затем кинул её в огонь. Пламя полыхнуло, а затем вновь стихло* - Что вам даст знание оо его матери? Она чистокровная волшебница.... в то время, когда по моим расчётам появился Таллер, ей было 24... Сейчас 35 было бы....

0

7

*Пэнси покачала головой и слабо улыбнулась* Если подумать,то поступок  Таллера сделал лучше вам. Теперь вам не нужно притворятся, что служение Лорду для вас в прошлом.*в ее голосе чувствовались нотки обвинений* а не могла мать Таллера быть вейлой?*снова спокойно спросила девушка*

0

8

*Снейп резко взглянул на студентку* Нет. *Скривился* Это уже не так важно... *зельевар скупо улыбнулся* Я никогда не притворяюсь и не притворялся..[/b]. *Холодно* [b]Вам бы вообще знать это не положено!

0

9

Пэнси хмыхнула и закатила глаза Да,мне многое знать не положено,но не будь я такой любопытной,еще не известно,отделался бы так просто Таллер... Пэнси задумалась Странно даже,зачем я сначала предлагала помощь Драко,а ха тем помогла Таллеру...однако,Пэнси,из тебя получится хорошая актриса Пэнси улыбнулась и скрестила руки на груди,в руках все еще была палочка.

0

10

*Снейп ухмыльнулся...* Вы дадите мне мою палочку?

0

11

Пэнси подняла бровь и глянула на декана А вы еще будите пить?

0

12

*Снейп сверкнул глазами* - Дайте мне палочку, Паркинсон.  *Затем поднял с кресла и подошёл к Пэнси склонившись над ней* - Вы беспокоитесь обо мне? *Его брови поднялись вверх. Северус не отстранился*

0

13

Пэнси ухмыльнулась глянув в глаза профессору Я отдам вам палочку только в том случае,если вы пообещаете больше не пить. еще момент,и она спрятала палочку снейпа туда же куда и свою. И можете меня больше не пугать.Да,я за вас беспокоюсь,черт возьми это так. последние слова она произнесла с легкой горечью,отвернувшись от профессора.

0

14

*Снейп рассмеялся, тихо, но всё же искренне. Он склонился ещё ниже и свободной рукой приподнял лицо Пэнси за подбородок* - Что я слышу? Кто-то беспокоится обо мне.... в чём причина этого беспокойства? *Зельевар грустно улыбнулся* Или это шутка?

0

15

Пэнси сделала спокойное выражение лица и отрицательно покачала головой Не в моих правилах так шутить,профессор.Причина тут проста,я считаю,что вы-хороший человек,и я бы не хотела,что бы с вами что то случилось... она вздохнула тем более,что вы мне здорово помогли...тогда в лесу,и с братом,а я вам еще даже за это спасибо не сказала... девушка опустила глаза Что такое,неужели тебе стыдно?

0

16

*Снейп вздохнл, но руку от лица Пэнси не убрал... Ему нравилось её смущение... её старания выглядеть уверенной....* - С твоим братом всё будет нормально.. *вдруг тихо сказал он* - я обещаю!

0

17

девушка подняла глаза на профессора Где он сейчас?В лесу? она опустила глаза на руку декана,которая все еще держала подбородок,словно только теперь осознавая что профессор держит её.

0

18

*Снейп увидев её взгляд подумал, что ей неприятно и одёрнул руку словно злясь на самого себя*- Нет... не в лесу... *Зельевар присел на подлокотник кресла, в котором сидела девушка и с нежностью на неё посмотрел...*

0

19

Пэнси очень рассмешила реакция декана,но она кое как сдержала смех,прикрыв рот ладонью А где он? еле сдерживая себя спросила девушка.

0

20

*Сейп заметил, что девушка еле сдерживает смех*- Что-то не так? *Спросил он осторожно, а потом вновь поднял его лицо за подбородок,нежно держа* - Ваш брат у меня в подземельях!

0

21

Пэнси вдруг перестала смеяться Нет,все нормально... сказала она невинно глядя в потолок Подземелья уж точно получше леса...просто... она вновь чуть не засмеялась Просто от вас пахнет спиртным...а мне смешно уже от запаха.

0

22

*Снейп с горечью улыбнулся* - Дайте палочку и я уберу этот запах... но поверьте едва ли Вам понравиться запах сушёных трав и корицы... *Зельвар нежно провёл рукой по лицу Пэнси убирая руку*

0

23

Девушка кашлянула,и вновь стала хладнокровной Нет,мне нравится и этот запах...оставим так. немного насмешливо произнесла она.

0

24

*Снейп усмехнулся и встав с кресла прошёл к шкафчику и повесил туда мантию оставшись только в брюках и рубашке* - Я пролил немного огневиски на мантию, поэтому вам был слышен запах.... Сейчас его не будет... * Снейп сел обратно* - Вы чем-то опечалены? или может быть я виной вашему настроению?

0

25

Нет нет...ни в коем случае.... Черт,это запястье когда нибудь перестанет болеть?! сжав зубы подумала девушка,и снова взяла запястье в руку. Вам очень идет без мантии. с натянутой улыбкой сказала девушка.

0

26

*Снейп взглянул на руки девушки* - Я знаю, что Вы так горды и самостоятельны, что не скажете о том, что у вас болит запястье.... Но это исправимо... Сейчас я дам вам зелье.

0

27

Пэнси покачала головой Можете не стараться,профессор.Может запястье и пройдет,но это только временно. Господи,зачем ты это рассказываешь!Это глупо!Думаешь он не в курсе,что твоя мать-вейла?Или думаешь ему есть дело до твоего браслет и до того что он.... она напугано глянула на декана Интересно,а не мой ли браслет так повлиял на Таллера?...хотя нет,это невозможно!Таллер всегда был психом.... тут она вновь натянуто улыбнулась О чем ты думаешь,дура,Снейп ведь все слышит...

0

28

*Северус спокойно наблюдал  за Пэнси, а потом склонился к ней не нежно коснулся ей щеки губами, а когда отстранился на ухо шепнул* - Не стоит стесняться того, что было в вашей жизни... Всё наладиться! Не сомневайтесь в этом...

0

29

девушка вытаращила на декана глаза,затем успокоившись сказала Я не сомневаюсь...но ничего не наладится само собой.Если я хочу быть счастлива,я буду.И пусть хоть все сдохнут,мне все равно. уверенно сказала девушка,глядя перед собой.

0

30

*Снейп усмехнулся* - Вы правы... *Обнял Пэнси*

0

31

Пэнси долго думала,спросить,или нет.Все таки этот вопрос мог обидеть Снейпа,но с другой стороны он должен был как то помочь. профессор,насколько я знаю вы-полукровка...так как Темный Лорд позволил вам стать пожирателем,если у него только чистокровные служат?Как отнеслась к тому,что вы-полукровка мать Таллера,если она была чистокровной?И как к этому отнеслась её семья? Пэнси крепко сжала губы Ты что,самоубийца,такое спрашивать?

0

32

*Снейп обнимавший до этого Пэнси слегка вздрогнул* - Да, я полукровка. Надеюсь Вас это не смущает.... *Затем прижавшись к Пэнси Снейп проговорил* Тёмному Лорду был нужен лучший зельевар и сильный волшебник.. к тому же я пришёл к нему ещё совсем молодым... *Снейп скривился, а затем сел в кресло посадив Пэнси к себе на колени* - Не переживайте, я не извращенец, просто так теплее и удобнее. *снейп вздохнул* Мать Таллера была.... прорицательнице... Она  ушла из дома, когда была ребёнком поэтому её мало волновало мнение родных....

0

33

Пэнси с недоумением посмотрела на декана ,откашлявшись она сказала Понятно...значит и я должна буду или уйти из семьи,или просто забыть все... она встала с коленок профессора и сказала самой себе С отцом бороться бесполезно...я поговорю с ним,и тогда уже буду что то решать. последние слова Пэнси сказала с легкой улыбкой на лице.

0

34

*Снейп с грустью посмотрел на девушку* - Вас смущает то, что я делаю? *Вздохнул и отвернулся к  огню пряча обиду* - Простите, садитесь, пожалуйста  обратно, я встану если вам неприятно моё присутствие!

0

35

Пэнси с недоумением глянула на профессора Это вы о чем? с лицом,словно она пыталась что то понять спросила девушка.

0

36

*Снейп отмахнулся* - Да так.... я просто понял, что... полный идиот.... *Встал из кресла и подошёл к шкафу, открыв его начал что-то искать!*

0

37

Девушка села в кресло Интересно,этот профессор Снейп когда нибудь перестанет меня удивлять... она подняла бровь,пытаясь понять,что это все такое было.

0

38

*Северус вновь повернулся к девушке* - Может быть вы хотите есть или пить?

0

39

Пэнси несколько по детски улыбнулась и утвердительно кивнула.И правда,ведь она еще со вчера не успела поесть за всеми проблемами.

0

40

*Снейп кивнул в ответ* - Бинк! *Крикнул профессор и спустя секунду в гостинной появился Эльфф домовик* - Принеси мне и мисс что-нибудь с кухни и приготовь кофе! *Эльф поклонился и исчез, но уже через несколько минут появился вновь вручив Снейпу поднос. Северус подошёл к Пэнси и поставил поднос на тумбочку рядом с ней* - Ешьте! *Сказал он, а затем нежно провёл рукой по её щеке.*

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно