ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 41 страница 62 из 62

41

Пэнси холодно проследила за рукой профессора и,слабо улыбнувшись сказала *
эээ...спасибо профессор Снейп* она поставила поднос себе на колени и искренне улыбнулась*
Выглядит аппетитно* и приступила к еде. Благодаря голоду она быстро справилась и поставила поднос назад на тумбочку*
Ну...еще раз спасибо*с легкой улыбкой произнесла она.

0

42

*Снейп тепло улыбнулся в ответ* -Если бы Вы заходили чаще... *Почти шёпотом сообщил он* - Так Вы дадите мне палочку? Я должен идти вслед за Таллером!

0

43

Пэнси хитро улыбнулась конечно отдам. и вынула две палочки.Какая из них чья разобрать было не сложно,так как палочка Пэнси была заметно темнее.Девушку протянула палочку её обладателю,но тут она вспомнила слова отца Прости,но это не я такой плохой!Просто если ТЬемный Лорд узнает,о чем то подобном,то он убьет и тебя и меня! да,её отец всегда был предан Лорду,но эти слова....а что если....Она резко отдернула руку с палочкой,встала и подошла к камину,в котором горело пламя я отдам вам палочку,если вы мне ответите на пару вопросов. её выражение лица все еще было хитрым.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-12-04 20:02:14)

0

44

*Снейп пожал плечами* - Спрашивайте

0

45

Девушка ухмыльнулась,только только теперь она вспомнила,что у неё не две,а три волшебные палочки Точно,я ведь не отдала палочку Таллеру....круто. профессор Снейп,для начала мне интересно узнать,возможно ли такое,что после смерти Темного Лорда к полукровкам станут лучше относится?

0

46

*Снейп пожал плечами* - Мисс Паркинсон в мире есть миллионы людей, которые разделяют мнение Тёмного Лорда, но не носят метки. Добро никогда не востаржествует над злом. Всегда будет равновесие двух сил...

0

47

Только не надо сейчас мудреных слов! чуть повысив голос сказала девушка,подняв палочку А теперь... еще момент и палочка Снейпа над камином.Как попасть к нему в замок?И как возможно покончить с ним?

0

48

*Снейп рассмеялся* - Можете спалить мою палочку, мисс Паркинсон. *Зельевар скривил губы в насмешке* - Можете пытать меня или ещё чего лучше убить... я даже не стану сопротивляться... Всё в ваших руках. *Затем Снейп подошёл  к камину и взяв горсть летучего пороха сказал* - Попасть в замок может лишь тот, кто имеет метку. Для других этого места не существует. Так, что простите...

0

49

девушка закатила глаза Как же вы меня достали!Какого черта вы все мне одно и тоже твердите!Можно подумать что вы родились с метками!ведь у вас был какой то способ встретиться с ним! От злости рука,в которой была палочка начала дрожать,но сама Пэнси старалась выглядеть спокойной,хоть глаза её сильно выдавали. она загородила путь зельевару  Вы не уйдете пока не ответите.Как вы впервые встретились с Темным Лордом?

0

50

*Снейп сдвинул брови и схватив девушку за плечи отодвинул* - Не надо играть со мной! *Сухо сказал он. * Чревато! *Зельевар подошёл к камину ещё ближе* - Вы слишком любопытны, Паркинсон! *Северус хмыкнул* - Сейчас всё поменялось, сторонники Лорду больше не нужны. Не в его интересах с вами встречаться! К тому же его не сможет убить ни единый волшбник, кроме приславутого Гарри Поттера. Запомните это!

0

51

Девушка усмехнулась А с чего вы взяли,что я решила его убивать.Профессор.Я все равно с ним встречусь,поможете вы мне или нет,просто было бы намного лучше,если бы вы мне помогли,ну что же... она кинула палочку в камин.В любом случае одно преимущество у меня есть.Мой отец всегда ему верну служил,а я привыкла всегда добиваться поставленной цели,и никому не дано меня изменить.Ни отцу при помощи круцио,ни Арею с его добротой ко мне. она холодно глянула на декана Да встречи,профессор. и,развернувшись направилась к двери.

0

52

*Снейп вслед лишь усмехнулся, а затем резко переградил Пэнси дорогу не давая выйти* - Вы слишком поверностно знаете историю Вашей семьи, Паркинсон! Не в ваших интересах грубить мне! А по вашим высказываниям и так понятно, что Вы надеялись его убить... Пошевелите мозгами и вспомните, что говорили несколькими минутами назад. А теперь сейчас сидите здесь и не высовывайтесь! Ждите пока я вернусь! Выйти вам всё равно не удастся. *Северус надменно улыбнулся* - Неужели вы думали, что у меня, с моей профессие одна палочка?

0

53

Пэнси холодно посмотрела декану в глаза. Во первых,историю своей семьи я знаю на столько,на сколько это возможно.Или вы мне что то новое хотите рассказать?Тогда милости прошу!Во вторых,мои высказывания очень часто выражают совершенно не то,что я думаю.Зная меня столько времени вы бы уже могли это понять.И в третьих,какого черта вы меня здесь будите держать?Я не собираюсь здесь сидеть!Мне нужно назад,в Хогвардс!

0

54

*Снейп хмыкнул* - Делайте, что хотите Паркинсон! *Зельевар угрюмо глянул студентке в глаза* - ТОлько не заигрывайтесь! *Смерив ещё взглядом ещё раз, Северус достал вторую палочку из шкатулки на камине, а затем кинул щепотку летучего пороха и исчез*

--------------Портрет Профессора Дамблдора

0

55

Девушка хмыхнула. Совершенно страх потерял....да ладно,Пэнси,забуй,все равно это не имеет смысла...да,ты права,он сам сказал "делайте что хотите",если мне совсем никто не хочет помочь,то прийдется все таки самой разбираться...что же,в принципе как всегда. девушка вздохнула оглядев поместье Стоп!Какого черта я буду сейчас куда либо уходить,Я в поместье Снейпа,его сейчас нет,а его подземелье мой брат,а в лаборатории куча  всяких зелий и ингредиентов!Супер! девушка поправила рюкзачек и вышла из гостиной----->>>>>Лаборатория

0

56

*Северус появился в гостинной. Он был уставший и ему хотелось покоя. Его зрение постепенно улучшалось. Путешествие в Италию за редкими видами ингредиентов отняли у него много сил. Вздохнув он сел на диван дожидаясь сына*

0

57

Вошла в гостинную медленными, размеренными шагами. Она пристально оглядела эту довольно комфортную комнату и ее взгляд остановился на мужчине, Она усмехнулась, подошла к нему, распостраняя аромат тонких духов. Она сняла капюшон со своей дорожной мантии, белокурые аолоссы рассыпались по ее плечам. Она улыбнулась одной из своих самых очаровательных улыбок и протянув руку мужчине, сказала:
- Я так полагаю, вы Северус Снейп?

0

58

Да он Северус Снейп, а я его сын Тайлер, а какого черта вы здесь забыли это семейный особняк Снейпов, и здесь вам не место, заходя в комнату сказал Тайлер. Так что прошу вас убраться отсюда и как можно быстрее. Тайлер продолжал говорить, пока проходил к дивану, затем он сел, и стал ждать ответа юной мисс

0

59

Девушка усмехнулась.
- Юный Снейп. Мистер Таллер, попрошу вас подбирать выражения, тем более - она сделала выразительную паузу, - что это не ваш дом. а вашого отца. Ему решать остаться мне или уйти.
Усмешка.

Отредактировано Джиллиан Трелони (2008-12-16 19:35:08)

0

60

А вы не находите что вы заходитен слишком далеко, сказал Тайлер, поднимаясь с кресла и сжимая палочку Не вам мне указывать! Вы явились сюда без приглашения, что здесь забыли!



ОФФ Напомню вам что вы Трилони, тонкий предсказатель, которого легко обидеть а не профессор Снейп, который сам всех обижает, и снимает очки, напомню что ваш персонаж за всю книгу не снял не одного очка, вы за первый день пять, Трилони лишь пугала всех пророчествами

0

61

Девушка рассмеялась звонким смехом.
- Мой милый друг, не поднимайте на меня палочку, это не серьезно. Я уйду, но вы об этом пожалеете. Я пришла разговарить не с вами.
С этими словами она аппарировала из помещения.-------> Кабинет профессора Трелони

0

62

[i]*Снейп повернулся лицом к сыну.*- Она профессор, Таллер. Ты не должен был так разговаривать с моей коллегой. *Северус похлопал сына по плечу* - ну да ладно.

Он встал и ушёл из гостинной ------------Кабинет Трелони

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно