ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Волшебный Банк "Гринготс" » Центральный холл банка


Центральный холл банка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь сидят гоблины - маленькие и злобные существа, однако очень умные.

0

2

Проследовав в холл, он подошел к стойке за которой сидел гавный гоблин и вынул из карман малеький ключик с персональнй гравирокой для VIP персон. Гоблин вышел из-за стойки и они направились в глубь здания.

0

3

Зашла в холл, скинула плащ. Подошла к стойке и нервно затарабанила по столу пальцами с аккуратным маникюром.

Отредактировано Джиллиан Трелони (2008-12-14 00:53:00)

0

4

Люцус повторно подошел к стойке и протянул гоблину какой-то докумен. На что тот, удивленно посмотрел на Малфоя и попросив его подождать исчез. В ожидании, Люциус рассматривал стойку и внезапно уловил тонкий аромат духов явно аристократической натуры. Повернувшись он увидел девушку, так же как и он ожидающую персонал банка.
- Здравствуйте! Мне кажется, что мы где-то встречались? -  припоминая аристократические собрания обратился он.

+1

5

Кинув на него беглый взгляд, девушка фыркнула. Возможно. Напрягите память.

0

6

В раздражении она  стукнула по поверхностьи стойки.
-Черт, что за неуважение со стороны гоблинов!

0

7

Затем повернулась к знакомому.
- Вы не в курсе, куда подевался весь персонал?

0

8

Он улыбнулся одной из своих ослепительных аристократиеских улыбок.
- Вы куда-то спешите? - ровно и четко произнес Люциус.

0

9

-Да, черт возьми, и мне постоянно не везет! Я везде опаздываю Она закрыла глаза, пытаясь справиться с раздражением и через три секунды открыла их вновь.
- Вам тоже так повезло с обслуживанием?

0

10

- Да, но я бываю здесь почти каждый день, по служебным делам и  поднимал этот вопрос в министерстве, но гоблины знаете ли угрюмые и своенравные существа, для них как буд-то бы закон не писан. - нахмурившись и снизив тон сказал он, заметив появившегся уродца со свертком. Приняв мешочек он расписался в документе и посмотрел на девушку.
- Надеюсь мы еще увидиимся, - на прощание сказал он ей и вышел из банка.

0

11

Кэти зашла по ступенькам в банк и увила знакомые лица сказала:
здравствуте м-рМалфой, мадам Трелони.
мне папа оставил на всякий смучай пару миллеонов, вот хотела на рождество подарки все знакомым купить. Куда эти гоблины запропастились,ведь меня МакГонегел убьет если я вернусь позже заплиреванного. 

Недождавшись гоблинов Кэтти на прожание нервно кивнула головой и удалилась.

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-14 13:20:30)

0

12

Девушка медленно плыла по холлу. Что-то ища в сумочке она подошла к стойке. Один гоблин с ней вежливо поздоровался. Она ничего не выражающим лицом в ответ кивнула. Достав из сумочки ключик она передала его гоблину. Тот удалился,а режеволосая барышня,аккуратно поправив изящными пальчиками волосы,стала ждать гоблина.

0

13

Кэтт тоже обратилась к гоблину:
сейф 1957, пожалуйста!
и выняла из глубины походной сумки красивий серебрянный ключик и стала ждать, накручивая волосы на палец.

0

14

Дафна улыбнулась девушке и продолжила ждать гоблина.

0

15

О, Дафна не подскажите как создать сдесь ячейку?

0

16

Дафна равнодушно посмотрела на Мариэтту.
-Спросите лучше у этого гоблина.
Девушка указала на старого морщинестого гоблина,который шагал по холлу.
-Он вам должен помочь.

0

17

Эй, Дафна, а вы ведь в Хогвартсе учитесь?

0

18

-Да. На слизерине.
Девушка гордо приподняла поддобородок.

0

19

Да, а вот мне не повезло я попала в Рейвенкло, вот такая вот беда.может быть познокомимся по ближе, а?

0

20

Дафна усмехнулась.
-Посмотрим.
В это время пришел её гоблин и попросив следовать за ним,девушка удалилась.

0

21

Вот черт. Ладно, гоблин мне нужна ячейка действуй.

Отредактировано Мариэтта Эджком (2008-12-14 15:41:19)

0

22

о, Таллер здравствуйте, приятно познакомится Мариэтта.! протянула руку.

0

23

здравствуй Мариетта как дела?Не нервничай так,гоблины очень медлитьльные, потому немного подожди.
так ты хочешь сейчас положыть деньги на сщот?

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Волшебный Банк "Гринготс" » Центральный холл банка


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно