ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Равенкло » Спальня девочек


Спальня девочек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь могут находиться только девочки

0

2

*Девушка приплясывая ввалилась в спальню*
И тут никого... *удивлённо и немножко обиженно*
Интересно,куда все подевались...  * девушка с разбегу плюхнулась на аккуратно застеленную кровать*
УРА!!! Я В ХОГВАРТСЕ!!!  *весело крикнула девушка*
Так надо-бы вещи разобрать... *раскрывает рюкзачек*
И как у меня всё туда помещается? * удивленно *
Короче,самое важное достану,а остальное так распихаю! * девушка улыбнулась,мысленно похвалив себя за хорошую идею*

Отредактировано Полумна Лавгуд (2008-11-12 20:31:57)

0

3

Хм, вижу здесь уже кто-то жывет. Кажеться полумна лавгуд...Было бы не плохо с ней познокомится. Как же здесь ... Мне так хотелось в Хогвартс, но мне хотелось в Слизерин, почему я в Рейвенкло, не ужели они считают что я не достойна Слизирина? Мариэтта схватила свою громадную сумку, и кинула ее в угол, она упала на кровать и закрыла лицо руками, но она не плакала, она вообще редко плакала. Она, была зла, ои ее казалось что она уже почти не навидит Хогвартс

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Равенкло » Спальня девочек


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно