ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Прорицание » Спальня


Спальня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Лично.

Отредактировано Джиллиан Трелони (2008-12-15 22:10:23)

0

2

да проффесор я вас слушаю.

0

3

Профессор зашла в спальню и прищурив свои светлые глаза увидела мисс Бэлл.
- Мисс Бэлл... По поводу занятий, я бы порекомендовала написать письменную работу по видам гадания, так как ы пропустили предыдущий урок, и еще мисс Бэлл, - усмехнулась, - На будуйщие, не назначайте свиданий, если не приходите.
Отошла к зеркалу и стала поправлять прическу.
- Если у вас нет ко мне вопросов, вы свободны.

0

4

----------> Кладбище Устало перебирая ногами профессор зашла в спальню и рухнула на кровать. Чертов пацан. Кто его просил7! Зачем он там объявился. Она не чувствовала благодарности за то, что он спас ее. Она хотела умереть. Все кончено, она проиграла. Столько долгих дней и ночей она вынашивала эту месть и эту злость и в этот день она все потеряла, все: мечту. надежду, стимул  жизни в конце концов.
Джиллиан зарылась в подушку. Слез не было. Не было и злости. Была только пустота.. И она разъедала ее всю всередине.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Прорицание » Спальня


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно