ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Общая гостинная Слизерина

Сообщений 1 страница 40 из 53

1

http://s40.radikal.ru/i089/0812/4d/14e31f0ed6b7.jpg

0

2

Драко подошел к Дафне, приманял ее за талию и что-то прошепрал на ушко...

0

3

Дафна от удивления потеряла дар речи.
Она посмотрела в глаза Драко с крайней растерянностью....

0

4

Да, ты права. Я изменился. Я не обращал на тебя внимания, вернее пытался не обращать. Но теперь все изменится... продолжал шепотом Драко

0

5

Дафна продолжала слушать что говорит Драко,и с каждым словом удивлялась всё больше и больше...
Драко...Что с тобой случилось? Мысли путались в голове и она не могла что-либо ответить.
Наконец она шопотом выдавила из себя.
-Что изменится?

0

6

Не здесь... Обрезал Драко и потащил девушку из комнаты... +----} выручай-комната

0

7

Вы вынудили меня принять необходимые меры. Скоро вы о них узнаете. ЛМ

0

8

Дафна зашла в гостинную и вздохнув села в кресло.

0

9

Она громко выругалась и вскочила с кресла.
Начала истерически ходить по комнате,то и дело чертыхаясь.

0

10

Дафна зашла в гостинную.Лицо было непроницаемо.В глазах стояла холодная пустота.Рыжие волосы аккуратно собраны в косу.Девушка села за письменный стол и достав книгу,углубилась в чтение.

0

11

Дафна зашла в гостинную.абросила куда подальше сумку и уселась за письменный стол,чтобы выполнить домашнее задание.

0

12

Блейз устало зашла в гостинную, увидев Гринграсс, она подошла к ней.
- привет, что устала?
гОлос был тихим и уставшим.

0

13

Дафна подняла взгляд на девушку и пусто улыбнулась.
-Нет...Просто дел много.
Она указала на домашнюю работу и на стопку книг.
-А ты?

0

14

Блейз посмотрела на учебники.
- да уж, не мало...
ОНа села на пол облокотившись о кресло,поджав под себя ноги.
- а у меня просто ужасное настроение...ничего не хочеться...
Она посмотрела на огонь...

0

15

Дафна с тревогой посмотрела на девушку.
-Что-то случилось?

0

16

-нет, все нормально...только ничего не хочеться. Еще и эта вечеринка, в честь твоего.
Она закрыла глаза.

0

17

Дафна чуть скривилась. Она не любила когда так говорят.
-А что с ней не так? Вечеринка,как вечеринка...Что тебя смущает?

0

18

Забини молчала. Долго, было ощущение что она не ответит,но..
- веселье...там его будет слишком много...

0

19

Дафна усмехнулась и закрыла книгу.
-Вот почему я здесь,а не там. Я тебя понимаю.

0

20

Забини удивленно посмотрела на Дафну.
- не ожидала от тебя такого...но там ведь твой парень...он не обидеться?

0

21

Дафна усмехнулась.
-Нет,не обидется...
Она не хотела продолжать об этом разговор и открыв книгу,начала вчитываться в слова...Но у неё плохо получалось.

0

22

Появившись в гостинной, Люциус отпустил руку Блейз.
- У меня еще здесь дела, а ты подтягивай свою успеваемость - сказал он гляды в зеленые глаза Забини, - я решу твою проблему, - добавил он на прощание и исчез за дверью.

0

23

БЛейз посотрела на то место где только что был Малфой. В гостинной никого  не было.
Блейз схватила вазу и кинула об стенку,слезы потекли с глаз. Она понмала что больше такого не повориться, и знала что станет легче, но сейчас было больно...Больно раставаться с безответной любовью...Видеть его спину...Но она знала что так правильно будет и лучше для всех, в первую очередь для нее самой.
Она села в кресло и опустила голову на руки. Слезы понемногу высыхали, а в сердце возвращался холод и презрение,ненвисть и равнодушие.
Так будет лучше...

0

24

Рыжеволосая бестия влетела в гостинную. Она смеялась,глаза сверкали радостью.Девушка сама не знала,почему она такая счасливая....Да разве для этого должны быть причины? Просто счаслива! Она закрыла глаза и закружилась в загадочном танце....

0

25

Класс прорицания---------> Вошла в гостинную, ища глазами захворавшую ученицу! Черт возьми. где она? Вдруг она не дошла до гостинной?

0

26

Пэнси влетела в гостиную и с разлету влетела на диван,лихорадочно ища в сумке противоядие
Черт,где же оно!Ненавижу!Как я могла...вот дура! она вытащила палочку и направила на сумку
Акцио! ей в руку вылетел пузырек с зеленой жидкостью.Который она осушила одним глотком и с облегчением вздохнула.Тут же в глазах помутнело и она потеряла сознание,уронив пузырек на пол.

0

27

Дафна зашла в гостинную и села в кресло.
Он здесь....А я с ним так давно не разговаривала...Он на меня ужасно обиделся...О,Дафна! Какая разница? Ты изменилась! Ты другая! Теперь ты холодный вампир и у тебя даже сердца нет! Да...Нет сердца...
Пустыми глазами девушка смотрела на огонь в камине.Она была другой...Такой горячей,жизнерадостной...Что с тобой стало?

0

28

Вдруг она увидела Пэнси,лежавшую без сознания.Девушка подлетела к ней и встряхнула за плечи.
-Пэнси!!!!!
Дафна очень испугалась.
-Оживи!
Пэнси чуть заморгала.

0

29

Их увидела Трейси !
Подбежала и начала помогать Дафне, оживить Пэнси!!

0

30

Дафна посмотрела на Треэйси.
-Принеси воды,пожалуйста!!
Голос её был взволнован и дрожал.

0

31

Трэйси побежала за водой ..... и через мгнов  прибежала с водой!
- На возьми дай ей!!!!!

0

32

Паркинсон подорвалась с дивана, кашляя и вытаращила глаза на однокурсниц
Привет, девочки....
она посмотрела на них с явным недоверием
А...а что вы делаете?

0

33

Юноша в черно-зеленой мантии сидел у камина... Он смотрел на тлеющие угольки и думал о предстоящем наказании. Что может приготовить ему Снейп? Неизвестно... Но не это сейчас тревожило юного Малфоя... Он испытывал странное влечение к Эдит и это его пугало... Драко боялся ее, боялся быть рядом с ней. И все же...

0

34

Пэнси все еще с недоумением смотрела на подруг.
Что вы молчите?
она вопросительно подняла бровь, но так и не получив ответа села с ногами на диван возле камина.
Все задрало...
сказала она, но тут же дернулась
Черт...неужели я сказала это вслух?

0

35

<И что же тебе надоело, Паркинсон?> усмехнулся Драко, наблюдавший за этой сценой. <тебя привели в чувства, но видимо ты не в себе!... > не поворачивая головы добавил юноша.

0

36

Паркинсон подорвалась с кресла, с яростью глядя на юношу
Ты...ты понимаешь, что это все из за тебя! Это все из за вас с Таллером! крепко сжав кулаки сказала она, и подошла к его креслу спереди
У тебя случайно ничего не болит? Шрамы не беспокоят? с подделанным беспокойством спросила она и вытащила из кармана палочку Таллера, которая еще осталась с убийства Дамблдора, кинув её юноше
Вот, забери, помнится тебе сильно нужна была палочка... язвительно произнесла она. Ей совсем не хотелось снова и снова ссорится с Драко, однако после их последней беседы она не думала, что он может к ней начать хорошо относится.

0

37

Итак, Пэнси... Палочка у меня уже есть, довольно давно и получше прежней... И как же мы с Таллером виноваты? Помнится ты ударила меня в спину... Разве нет?

0

38

ПРИШЛА И СЕЛА НА ОДИН ИЗ МЯГКИХ ДИВАНОВ ( услышав разговор)
что то говоря сама к себе.

0

39

Достала книгу и начала читать ......
Ей стало скучно , никого не было.

0

40

насмешливо хмухныла и прошлась по комнате
а ты значит не догадываешься?
резко повернулась к юноше
Ты не догадался, почему я тогда предложила тебе помощь, начала общаться с Таллером, помогать ему?...да все потому что ты мне нравился и я хотела для тебя побольше о нем узнать! А потом поняла, что это все равно бессмысленно. Но оказывается, что вы оба просто использовали меня. Тебе на меня всегда было наплевать, ты думал только как отомстить Таллеру, а ему нужна была страховка, которой и была я! Еще скажи, что это не так!

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно