ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Общая гостинная Слизерина

Сообщений 41 страница 53 из 53

41

Что ты вообще знаешь? Я тебя никогда не использовал... Да, я не испытываю к тебе каких-то особых чувств, но и бесчестно использовать в личных целях тоже не собирался. Я ведь тебе говорил, что у нас ничего не выйдет.

0

42

А вот это-не мои проблемы. Я тебя ни в этом винила. Ты спросил, от чего я устала, и я тебе ответила, надеюсь достаточно понятно!
она ,заправила локон волос за ухо,хмыхнула и села рядом уставившись в камин
Хм...и что теперь? Ты ему все выссказала, он тебе...как же банально,но...
Она протянула ему руку ,не поворачиваясь и сказала
Давай по нулям? Мир?
По ней был четко видно, что это,как она думала "По магловски банальное" выражение давалось ей с трудом.

0

43

< Паркинсон, а нужно ли тебе это? Подумай... > усмехнулся ДРАКО, <я ведь могу снова тебя... эээ... использовать...>

0

44

закатила глаза и усмехнулась, не поворачиваясь к юноше
И? Много ли это изменит? Вряд ли есть хоть один человек, который бы волновался за меня просто так.
медленно повернула голову,смотря на Драко.
Я походу уже привыкла.

0

45

Заметь, я не это спрашивал...

0

46

А я заметь просто обаргументировала будущий ответ. Мне надоели стычки между всеми! Мы с одного факультета черт возьми! И тут я не хочу заводить врагов...
задумалась
...ну может уже завела, но пока что не поздно исправить это. Мне пофиг,что будит дальше. Я просто хочу покончить с прошлым. и все.
все еще держит руку
Поэтому и спрашиваю,по нулям?

0

47

Драко убрал руку в карман мантии и глядя на протянутую ладонь девушки произнес: <что ж... Давай попробуем... Но не пытайся примирить меня с директорским отпрыском.> он улыбнулся и бросил в огонь какой-то свиток, лежавший на столе...

0

48

В гостинную вошел Таллер. Сегодня он был невдухе, день был просто ужасен. Малфой, домашняя для Грюма, три перевода для Трелони, и десять рун для Корсе! Черт, ешё пару таких работ и я могу не выходить ночевать из библиотеки. Пройдя через комнату Таллер опустился в кресло у камина, но пожелел об этом сразу напротив сидел Малфой младший он говорил с Пенси.
-Что ж... Давай попробуем... Но не пытайся примирить меня с директорским отпрыском. Критин неужели он думает, что я когда то искренне протягивал ему руку дружбы Ха-Никогда, но думаю для приличия нужно поприветствовать Пенси....
-Здравствуй Пенс..... хммммм ну хорошо. Здравствуй Драко. Как у вас прошел день-казалось он спрашивал это искренне

0

49

А, таллер... Все отлично... А ты все занят учебой. Чтож, ты сможешь многого добиться. С таким трудолюбием и ответственностью из тебя выйдет отличный аврор.

0

50

Пэнси повернулась к Таллеру,холодно глядя. Ей уже в печенках сидел его егоизм и то, что он на нее злится без причины. Ей страшно надоело перед ним извинятся,поэтому она предпочла не повторять сценку с Драко на нем.
-Ты это мне, Таллер? С чего это вдруг? Неужели вновь придумал какую то затею и подставляться один не хочешь?
С иронией произнесла она.
-Ты вроде бы злишься на меня за...
Она наиграно задумалась
-...не знаю за что...может обьяснишь?

0

51

Дафна зашла в гостиную. Глаза не выражали ничего,лишь были холодные,как айсберг. Длиные волосы обромляли красивое лицо девушки,губы били слегка открыты. Грациозно она прошла мимо камина и села за письменный стол,чтобы сделать домашнюю работу.

0

52

Глупы, как и обычно, ну даладно, что с них взять. Безродные и как таких только пустили в Хогвартс, на факультет самого Салазара Слизерина. Как? Да вопрос не из легких ну да ладно, они а что они они обычние люди, пешки в моей игре, пусть я потеряю эти пешки в начале, но в конце подобно Пенси, такая пешка в игре против Дамблдора, стала королевой! так почему Драко, не сможет стать для меня турой против Темного Лорда. Да я думаю у меня всё получиться, но..... наверное хватит жертв на этот год. Да я думаю Малфои все должны остатьтся живы. Просто, просто потому что так хочу я! Я, какое это ужасное слово, стоит лишь презадуматься над этим, помня о нем ты забываешь того кто постоянно спасает тебе жизнь, но зачем тогда это нужно? Зачем нужно это слово-Я. Раз оно приносит столько печали и горести, зачем ведь именно из-за него я убил старика, но всё таки как прекрасно иногда забыть, то своё я, например как тогда, когда я спас Малфоя старшего. Да, чтож я молчу уже довольно долго, ну так о чем они меня спрашивают?
-Ты это мне, Таллер? С чего это вдруг? Неужели вновь придумал какую то затею и подставляться один не хочешь?-господи как ты не права, думаешь мне нужна была та Панацея? НЕТ! Или ты думаешь что я, мечтал убить Дамблдора? НЕТ! Тогда зачем это всё? Лишь ради тебя Пенси, но если я скажу это..... вдруг ты не ответишь мне тем же, ведь я был рад не из-за того что наши планы всегда удавались. Нет, лишь из-за того что даже те мгновенья, которые мы проводили вместе, ты была Рядом
-Ты вроде бы злишься на меня за... как я могу на тебя злиться Солнышко Ангел.......
-...не знаю за что...может обьяснишь? зачем тратить время напрасно.... о боже хотя пара лишних мгновений с тобой........
-Непомню *он улыбнуля* если честно то я уж давно забыл!

0

53

-Непомню *он улыбнуля* если честно то я уж давно забыл!
Это была последняя капля. Пэнси встала с дивана и посмотрела на Таллера.
Непомнишь значит...Какие мы забывчивые стали...да ты знаешь, кто ты...
она хотела еще что то сказать, но сдержалась. Она хмыхнула,усмехнуышись, и махнула рукой
Ты мне противен, я не хочу с тобой говорить.
с этими словами она взяла сумку и вышла из гостиной
----->>>>Три метлы

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Слизерин » Общая гостинная Слизерина


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно