ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Кладбище » Могила.


Могила.

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Здесь лежит Эдвард Эдгар Трелони
                                            " За все в этой жизни приходит расплата"

0

2

Джиллиан устало перебиралась между заростьями. Черт возьми, почему они здесь не уберают? Я уже все платье изодрала! В очередной раз произнеся Деффиндо, Джиллиан все же подобралась к  цели. Она стала у знакомой могилы и смотрела на до боли знакомую надпись. "За все в этой..." Джиллиан вздохнула и взвела глаза к небу. Милый мой, ты меня слышешь? Как ты там? Надеюсь, тебе хорошо. Мне не очень, но я живу лишь мыслю о мести. Я отомщу за тебя, будь уверен. Пока я жива, этой женщине, этой негодной женщине не жить. Она будет корчиться в муках и молить у меня пошады. А я скажу, что никогда она ее  не получит, потому что прощать некому...Тебя уже нет в живых, мой милый Эдвард.... Еще один вздох. Затем Трелони взмахнула палочкой и в воздухе появились черные розы. Она аккуратно положила их на могилу.
- Вот. милый мой, черные, как ты любишь, - сказала профессор сквозь слезы...

0

3

Девушка пришла на кладбище, что бы положить на могилу цветы. Когда она подошла ближе, то увидела свою подругу.
-Джилл, привет.
Сказала она и посмотрела ей в глаза.
Всего год прошел, а я никак не привыкну, что его уже нет...

0

4

Джиллиан развернулась и обомлела. Кого-кого, а Элинор она ожидала увидеть здесь меньше всего...Она стала закипать внутри, невероятная злость и обида росли в ней, но остатки гордости и самообладания не позволили Джилли вцепиться в волоссы этой женщины напротив. Она усмехнулась глянув на жалкие цветы Элинор.
- Он любил черные розы, Нора, - холодно сказала Джиллиан и отвернулась, снова глядя на могилу.

0

5

-Джилл ты чего, я же как лутше?
Удивленно посмотрела на подругу.

0

6

Развернулась и презрительно посмотрела на нее.
- Как ты вообще посмела сюда явиться? После всего. Это из-за тебя..., -на этой минуте Джилли поняла, что говорит лишнее и прикусила язык, отвернувшись. Спустя минуту сказала:
- Уходи. Нора, не трави душу.

0

7

Неужели она знает об этом? Подумала девеушка после того как положила цветы.
- Твой брат, он сам подписал себе смертный приговор. Я здесь не причем.

0

8

Развернулась и зло посмотрела на Элинор:
- Замолчи, Элинор, или клянусь, я сама закрою тебе рот! Не смей ничего говорить о Эдварде! Как ты смеешь! Я знала, что стерва, но не до такой степени, убирайся вон!
Она в бешенстве подхватила цветы с могилы, принесенные Элинор и бросила их в лицо подруге.
- Пошла вон! - уже не управляя собой кричала Джиллиан...

0

9

Девушка отбила рукой цветы которые летели ей в лицо и сказала спокойным голосом:
- Джилл, ты же знаеш правду. Я подстроила смерть твоего брата потому, что он меня предал. Ты помниш как я к тебе бегала домой спрашивать совет? Как я тебя умоляла с ним поговорить, после того как увидела его первый раз с другой? Неужели ты забыла, что ты сказала? Ты сказала, что это времено, просто мы недавно начали встречатся.

0

10

Джиллиан смотрела на женщина глазами полными ненависти. Теперь, когда Элинор сама во всем призналась, скрывать что-либо было лишним.
- Элинор, я не в ответе за своего брата. Я никогда не была за него в ответе! Я любила его безумно, ты лишила меня самого дорогого человека, и мне плевать на то, что он тебя предал! Это были только твои проблемы, значит не любил он тебя, коль предал! Меня бы Эдди никогда не предал! Ты не имела никакого права убивать его! Никакого! Неужели, ты думала, что я оставлю все так, как есть? Неужели ты думала, что я не отомщу? Ах, конечно, я тогда была белой, невзрачной овечкой, ни на что не способной! Но за это тебе Элинор спасибо, теперь я отнюдь не та Джиллиан Трелони, что была, когда был жив Эдд...
Она достала из мантии палочку и сказла:
- Не так я представляла свою месть, но выбора нет, защищайся, Эли. Экспелиармус!

0

11

Брыстрым движением Элинор вытаскивает палочку
Протего! Риктумсепра!
Неужели ты думаеш победить меня? Твой брат сволочь, он бы и стобой так поступил! Я тебя спасла от розочарования!!! Инкарцио!

0

12

Быстрым движением руки Джиллиан заблокировала летящие на нее проклятье.
- А за сволочь, ты получишь и ой. как получишь, дрянь!
- Круцио! - она аппарировала и появилась сзади Элинор.

0

13

Элинор еле успела спятатся за могилу стоящую рядом.
- Ха-ха-ха Джилли, детка не кипятись, я хочу с тобой поиграть!
Девушка выпрыгнула из-за могилы и крикнула:
Ступефай! Он мне говорил, какая ты жалкая! Что он должен постояно тебя опекать, что б ты не вляпалась в какую-нибуть ситуацию! Он уежал от тебя подальше и говорил, что б я за тобой проследила! Он тебя ненавидел!!!

0

14

Джиллиан лишь рассхохоталась на ее пламенные речи:
- Протего, Риктусемпра! Получи, Эли. Радость моя, я ты знаешь, что про тебя говорил Эдди? Нет, о, лучше тебе не знать. Ты его раздражала своей безконечной ревностью, своей приставучастью. Боже, да он спал со всеми, кроме тебя, наверное!
Расхохоталось м снова аппарировав, появилась в другой стороне.
- Не злись, крошка, может, если ты выжевешь, кто-то да полюбит тебя. в чем я очень сомневаюсь! - Сектумсемпра!

0

15

-Стерва!!! Протего! Ты сама напросилась! ИНСЕНДИО!!!
Из палочки вылитает огромная змея и обвевает своими кольцами Джиллиан.
- Это конец! Тебе не вырватся из огня!

0

16

Джиллиан задыхалась от оогня наступившего на нее, но все же нашла в себе силы сказать:
- Агументи!
Мигом из палочки девушки вырвался поток холодной воды и потушил змею. Джиллиан не стала ждать атаки Элинор и сказла:
- Риктусемпра!
Красный луч попал Элинор чуть выше груди, в плечо...Джиллиан усмехнулась и аппарировала, оказавшись сзади Элинор.
- Вставай, будем биться на смерть!

0

17

Потирая плече, Элинор встала и апарировала подальше от Джиллиан.
- Умница! Не ожидала от тебя такого, ну что ж игры окончены...Ступефай! Остолбеней! Сектумсемпра!
Заклятия летели один за другим не давая скрытся.

0

18

Аппарировала, прежде, чем заклятие попали в нее. Крикнула, так  чтобы Элинор слышала ее.
- О, ты выучила столько новых слов! Боже, Эли, молодец!
Усмехнулась и послала в сторону Элинор маленький кинджал, что предварительно вынула из кармана.
- Лови подарочок, подруга! Круцио!
Яркий луч опередил кинджалик и летел быстрее.

0

19

-Черт!
Отпрыгнула за могилу и крикнула:
Все это конец! Инсендио!
Куст рядом с которым Джилл стояла загорается и подпаливает ее одежду.
Экспелиармус! Ты не сможеш потушыть огонь!

0

20

Джиллиан отбила заклятие Элинор, а затем быстрым движением скинула плащ, пылающий ярким пламенем. Она осталось в коротком узком платье выше колена. Но сейчас оно было уже не белое, а серо-буро-малиновое.
- Элинор, дрянь, я тебя сотру в порошок и развею по ветру! Экспелиармус, инсардио, круцио!
Заклинания летели и летели, опережая один одного, и все же первым стремительно набирал ход крассный луч круциатоса. Джиллиан лишь улыбалась наблюдая за этим всем.

0

21

-ПРОТЕГО!!!!!!!!!!!!!!!
Сконцентрировав всю свою магию Элинор создала барьер который видержал все заклинания.
- Здавайся! Тебе все равно не выжить, ты столько раз использовала запрещеные заклинания, что тебя сразу после боя упекут в Азкабан! Редукто!
Могила которая была рядом с Джилл взрывается и осколки летят ей прямо в лицо.

0

22

Один из камней разбитой могилы больно ударил Джиллиан по ноге, она моментально аппарировала в другой конец ряда могил и сказала.
- Иди к черту, Элинор! Нет свидетелей нашего боя, не упекут меня в азкабан, милашка! Редукто! Редукто!
По обе стороны от Элинор взорвались две могилы. Осколки повалились на нее.

0

23

Протего!
-Камни ударяются об барьер и не причиняют Элинор никакого вреда.
Пошла нафиг!!!!!!!!!! Дура!!!!!!!!!!
-Я тебя всё равно упеку в Азкабан!!!
Апарировала

0

24

Джиллиан довольно рассмеялась.
- Ты всегда была слабачкой, Эли! Бай-бай!
Помахала рукой и направилась на выход из кладбища.

0

25

Апарировала сзде Джилл.
Бугагааааааа,Круцыо!!!!!!!!!!!! Кто слабачка????
Джилл неуспевает увернутся.

0

26

Джиллиан упала, скорчившись на земле. Тело ужасно болело, но не одно звука из ее губ не слетело. Глаза пылали злостью и обидой. Палочка отлетела на несколько шагов, тянуться за ней не было смысла. Черт, я не успею отомстить, она убъет меня!  -подумала Джиллиан, по щекам текли слезы злости. Ненавижу, подлая гадина. Из-за спины стрелять всякий умеет.. Джиллиан развернулась на спину и тяжело дыша, сказла.
- Давай, убей меня, дрянь. Все в твоих руках. Убей, как убила моего брата. Прости, Эдди, я не смогу отомстить за тебя. Будь ты проклята, Элинор Энджел Керсе. Будб проклята ты и дети твои, и вся семья твоя до седьмого колена.
Она отвернулась от лица Элинор и закрыла глаза.

0

27

Професора остановитесь *Тайлер появился в вихре черной мантии с характерным хлопком* прошу вас--Протего-- *заклять было настолько сильно что профессор CURSE пошатнулась и упала напротив Трелони*

0

28

Тайлер,я была о вас большего мнения...
*Призрительно посмотрела на ученика*

0

29

Мы ещё встретимся Джилл
Апарировала

0

30

Джиллиан все еще лежала на земле, не в силах подняться. Глаза ее были пустыми, дыхание неровным. Она, казалось, забыла, где находиться, и что на нее сейчас смотрт ученик.

0

31

Тайлер молча подошел к ней взял за плечои аппарировал в больницу===)больничное крыло

0

32

Прежде, чем он успел аппарировать всесте с ней, она сказала:
- ОТвяжитесь, мистер Тайлер и убирайтесь отсюда, опка я не сняла с вас очки!
Вырвалась из его рук так резко. что закружилась голова и она пошатнулась.

0

33

но он ухватил её за руку и трансгресировал

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Кладбище » Могила.


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно