ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Защита от тёмных искусств » Домашняя работа№2


Домашняя работа№2

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день класс я ваш новый учитель! Моё имя Аластор Грюм и я собираюсь преподовать у вас ЗОТИ и как мне смог сообшить профессор Люпин без меня вы прошли лишь богарта! Мало очень мало! Да и мне кажеться он упоминул что обьяснил вам новую тему Сукубы если не ошибаюсь, чтож вы получите домашнюю работу, и напомню если я увижу списанные работы то второй получит две недели отработок!!И как я знаю вы до сих пор не умеете оформлять свои работы, так черт возьми потрудитесь!  Итак ваша домашняя работа:
                            Домашняя Работа
                               по сукубам
                                вопросы:
1)Кто такие сукубы
2)Какие Адаптации(приспособления) они имеют для жизни рядом с человеком
3)Перечислети все известные вам легенды о происхождение сукубов
4)Способы защиты от сукубов(заклятье+остальное)
5)Кто первый обнаружил среди людей сукубов, и как он это сделал\
                              На выполнение работы я даю день сроку не уложитесь ваши проблеммы, не сдавшие работу будут мыть вечерние горшки эльфоф до рождества! Всем понятно!!!!!

0

2

Домашняя работа Дафны Гринграсс.
1.Суккубы-Это существа,высасывающие человеческие души.
2.Суккубы внешне похожи на людей,что позволяет им находиться среди общества.
3.Некоторые люди *думают,что суккубы-это то,что вышло из эксперимента над людьми одного тёмного мага.Другие считают,что суккубы-это демоны из Ада.
4.Вообще суккубы бояться дневной свет и золото. Также против них используеться очень простое заклинание-Sukkubus. также сущшествует давно утеряное заклятье привязываюшее сукуба к семь без которой он не может долго прожить
5.Первым обнаружил суккубов писатель Уолтер Мапес.В средневековье.Точное время не известно.Вообще это очень стародавние существа.Когда они появились на свет никто не знает.Так вот этот писатель,Уолтер Мапес,одним вечером шел по темному переулку.Его взору предстала красивая женщина,которая его манила.Писатель,зачарованный,пошел за ней.Когда суккуб захотел его поцеловать и высосать душу,Уолтер Мапес,как человек знающий толк в плотских утехах и очень богатый человек,он начал снимать с себя рубашку,а на его теле оказалось много золота.Суккуб,как было выше сказано,не терпит золото,и издав ужасный звонкий крик,показал своё истинное лицо.Это была молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и перепончатые крылья.Писатель чудом спасся.Начал искать,изучать то,что он увидел.Так были отрыты суккубы. мисс Гринграсс приведенный вами пример неудачен необходимо было выбрать пример о поведение сукубов в мороз или жару

                                        Оценка: Выше ожидаемого 4 балла слизарину С уважением Аластор Грюм

0

3

Сукубы(дементоры)-организмы которие цылуют и высасывают душу через рот( боже как противно)
Сукубы имеют человечистое подобие потому они могут нашодитьса среди людей.
Я слыхала что  слыхала что первый сукуб был некогда человеком который сильно нагришыл и не захотел умерать в свое всемя. Он заключил договор с сатаной( или с Лордом Воландемортом, по всякому говорят)  и стал таким-как-он-есть сейчас.
любофь душыла эго и он в подворотне изнасиловал девушки которую как любил и ненавидил в один момент, и высосал душу. но она выжыла помстилась и родила сына(ой как похожего на отца) он окончательно ее убил
Сына назвали Деменом и то тогда когда нашли ее труп назвали эго убийцей решили что их надо остеригатса.
сукубы боятса света и всего что блестит или  переливаетьса. Икспекто-патронум хорошае заклятие против сукуба. оно вызывает патронуса( у каждого личный)(например у меня чорный кот с серими глазами)
сукубов открыл и изучил один никому не изверный ученый-охотник. Ученый заметил что-ктото бузщадно убивает лесных зверей интересным и необычным способом. Он поставил капканы и поймал Демена сына перворожденного-сукуба. И изучил эго убив и розчленив на органы. После того он был загадочно бит в своем-же доме...

Мисс Белл я искренне смеялся впервые за двадцать лет!!!! чтожна первый раз я просто вызываю вашего декана на собеседование и пару взысканий в суботу ну и конешно минус 20 очков грифиндору за потрясающее незнание                                                           Оценка: Троль  С уважение Аластор Грюм

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-19 20:29:52)

0

4

можете ищо посмеятьса!

0

5

подошла к столу и молча положила работу на стол,пусто глядя на профессора,скрестив руки на груди.

1)Кто такие суккубы
Сукубы-это существа,которые питаються людскими душами..Выглядят они как люди.Но она ничего не чувствуют.ни холода,ни жары…да и ведут себя достаточно холодно и высокомерно.
2)Какие Адаптации(приспособления) они имеют для жизни рядом с человеком
Ну…есть Суккубы, "привязанные" к семьям. Без членов этой семьи они долго не выживут. внешне их неотличить от людей
3)Перечислети все известные вам легенды о происхождение суккубов
Некоторые верят, что Суккубы были созданы в следствии эксперимента над человеком неизвестного Тёмного Мага. Так же утверждают, что это демон из Ада. Кто они на самом деле, никто не знает.
4)Способы защиты от сукубов(заклятье+остальное)
Они ненавидят золото и дневной свет. Но если вы всё-таки повстречали его (или её) в тёмном переулке, существует заклинание Sukkubus (Суккубус). Не позволяйте Суккубу близко подходить к вам!! эти существа так же могут высасывать души через поцелуй.
5)Кто первый обнаружил среди людей сукубов, и как он это сделал
Извините, но не знаю.\
Плохо незнание тьма

             Оценка удовлетворительно баллов не присуждается
исскренне ваш Аластор Грюм

0

6

усмехнулась
Ну и хорошо,тогда я пойду.
закинула на плече сумку и вышла из класса.

0

7

Удачи мисс Паркинсон его исскуственный глаз начал бешенно крутиться в глазнице

0

8

да вы не очень то выполняете свое слово. Розкидаетсь словами на ветер.. зачем надо было обнадещывать спрашеваитьса?
говорили не будете отчислять, а несдержались, надо же  в первый же день роботы кого-то обидеть.

0

9

Не вам читать мне мораль! Вы не находите мисс Белл!

0

10

да извините я не четаю морали я просто говорю о вашей чести. незнаю может ее у вас нет....
ладно не буду вас задержевать пренесу роботу завтра.

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-19 21:13:30)

0

11

Домашняя Работа Кэти Белл
                               по сукубам
                                ответы:
1)Суккубы-это демоны,которые высасывают душу человека благодаря поцелую. блестяще
2)Суккубов внешне не отличить от людей. отлично
3)Ну...Некоторые думают,что эти существа появились в следствии эксперимента над людбми ЛОРДА вОЛДЕМОРТА Другие считают,что это выходцы из Ада. не кто не говорил что они появились из за ТЛ сказано что они сушествует столько же сколько и мир я не могу сказать то же о Волдеморте
4)Суккубы не переносят золото и дневной свет.Против них имееться заклинание Sukkubus. отлично забыли про заклятье привязывания также против них применяютьса заклятие"з*язатус"
5)ДРУГОГО ОТВЕТА Я НЕ ЗНАЮ!(у меня он один тот который на моей первой роботе) в предыдушей работе прекрассная легенда согласен
   
                                         оценка Выше ожидаемого 4 балла за работу и лично от меня ещё 10

                                                                                                                                                  Аластор Грюм

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-19 23:19:08)

0

12

праффесор Грюм я всегда что-то забываю!

0

13


СУККУБЫ

Суккубы-существа, высасывающие людские души. Внешне их ничем не отличишь от людей. Но они не чувствуют холода, им не нужна пища и они бессмертны. Характер Суккубов весьма высокомерен.   Отлично

(((Суккуб (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. Для именования этого класса существ использовалось другое латинское слово: succubus, которое относится к мужскому роду. Вероятно, это связано с тем, что согласно воззрению демонологов, суккуб — это Дьявол в женском обличье. Часто описывается как молодая привлекательная женщина, однако, имеющая когтистые стопы ног и, иногда, перепончатые крылья.)))
блестьше
Возможно суккубы были созданы в следствии эксперимента над человеком неизвестного Тёмного Мага. Так же утверждают, что это демон из Ада. Кто они на самом деле, никто не знает. отлично

(((Старые значения:
Суккубы (по Каббале - Лилит) - духи-женщины, обольщающие мужчин и смущающие их сон.
По терминологии средних веков, инкубы и суккубы, демоны пьянства, обжорства, сладострастия и корыстолюбия, очень хитрые, свирепые и коварные, подстрекающие свою жертву к учинению ужасных злодеяний и ликующие при их исполнении. Вместе с инкубами, они представляют искусителей, бесов, упоминаемых в Священном Писании, но они совершенно пасуют перед честным и праведным духом и ничего не могут сделать человеку, если он не предался порокам. отлично

Суккубы или суккубусы, от латинского "сукку6аре" - "лежать под чем-либо". Суккубы, досаждавшие святым и отшельникам, но более всего молодым монахам, о чьем мучительном полнокровии выразительно повествуют "Письма темных людей", были по сути своей разжалованными в ранг демонов сиренами, наядами, перш и даже языческими богинями. ))))))

Адаптация:
Суккубы внешне похожи на людей . Это помогает ем находится в обществе людей и не быть замечеными.
Да
Старые Легенды :
Полагают, что суккубы вообще имели пристрастие к деревенской жизни, потому что рассказы охотников, свидетельствующие, как уже сказано, о вечном проклятии, навлеченном на святого отца дружбой с суккубом, отнюдь не представляют исключения. Неподалеку от Онольдсбаха пастухи каждый день встречали на поле девушку, но не придавали этому особого значения, считая ее такой-же пастушкой, а позднее, может быть, дочкой какой-то знатной персоны, ведь со временем они поняли, что девушка одета очень хорошо для простой пастушки. Это-то и заставило пастухов высказать свои опасения на исповеди. Оказалось, что, уже когда они поняли бесовскую природу девушки, та продолжала как ни в чем не бывало пасти овец, всем своим поведением околдовывая незадачливых пастухов, и один за другим они пали в сети ее коварства. К расследованию этого дела подключился кардинал Метцгер из Онольдсбаха, который и выяснил, что овцы, которых пасла бесовка, были превращенными пастухами.

По заявлению одного судьи из Нюрнберга, суккуб преследовал его, принуждая решать гражданские дела по своему усмотрению. Всякий раз, когда предстоял суд, чем-то особенным интересующий эту особу, она являлась судье накануне вечером и не отступала всю ночь, изматывая беднягу до такой степени, что тот наутро готов был подписать любое условие. Однажды он пожаловался на суккубу отцу Бернарду и тот вечером тайно остался у него, готовясь по всем правилам провести изгнание бесовки, которой, очевидно, все это показалось переходящим всякую меру, в результате чего она опрокинула светильник в спальне, каким-то образом обездвижив судью. Дом был объят пламенем и отец Бернард чудом спасся через окно, хотя коварная бесовка со всей силы тянула обратно в горящий дом, ему удалось оставить в ее руках край мантии. После этого случая отец Бернард не прожил долго - знающие люди утверждают, что его душа осталась в горящем доме.
НО :
Тем не менее, в ранних сообщениях суккуб предстаёт существом желанным, а не ужасным. Пожалуй, самой интересной из таких историй является легенда, поведанная Уолтером Мапесом в «De Nugis Curialium» (около 1185) о папе Сильвестре II (999-1003). Согласно этой легенде ещё юный, будущий папа встретил однажды девушку удивительной красоты по имени Меридиана, которая обещала молодому человеку богатство и свои магические услуги, если тот согласится быть с нею. Юноша согласился; каждую ночь наслаждался он обществом своей таинственной любовницы, а между тем его социальное положение быстро менялось: юноша стал архиепископом Реймса, кардиналом, архиепископом Равенны, и, наконец, папой.

Защита:
Они ненавидят золото и дневной свет. Но если вы всё-таки повстречали его  в тёмном переулке, существует заклинание Sukkubus (Суккубус). Это заклятье крайне просто в исполнении. Не позволяйте Суккубу близко подходить к вам!! эти существа так же могут высасывать души через поцелуй. И и что?
Обнаружение :
Первым обн.был  средневековый писатель Уолтер Мапес. Очень мило что вы списали у мисс Гринграсс

      Оценка превосходно но только на первый раз 10 баллов слизарину

0

14

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

0

15

Итак это все работы которые я принял, остальные можете оставить себе на память!!!
Итак не сдали мне работу Патил, Забини, и Малфой младший я обещал взыскания отлично! вот они вам я обьявляю официально взыскания до нового года!!!!!!                                                             Аластор Грюм

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Защита от тёмных искусств » Домашняя работа№2


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно