ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 1 страница 32 из 32

1

...

0

2

------Кабинет Малфоя

Блейз зашла в гостинную. Она осмотрела ее. Гостинная была просто шикарна,она была обставленна со вкусом.
Пройдя к шикарному дивану,Блейз села. Закрыла глаза и вспомнила, как крепкие руки обнимали ее за талию, пусть это было с жестокостью и ненавистью, но ей это было не важно. Ведь несколько секунд она была в его обьятьях...А теперь...А теперь там находиться Трелони.Блейз ее ненавидела всей душой, готова была ее разорвать на мелкие кусочки. Она не ожидала что встретит ее здесь, но оно так получилось и Блейз сидела и ждала, когда же мистер Малфой прийдет с ней поговорить. Ее почему-то била мелкая дрожь...

0

3

Люциус вошел в гостинную и с удивлением обнаружил там мисс Забини.
- Блейз, - приподнял он брови, - Ты ведь пришла ко мне за помощью?
Присев напротив:
- Тебе холодно? - заметил Малфой сотояние ученицы.

+1

4

Забини не слышала как вошол Люциус. когда он задал вопрос , БЛейз дернулась, от неажиданости. Когда МАлфой присел Напротив, БЛейз еще больше затрясло, она пыталась скрыть,но это плохо удавалась. И совсем не холодно, только почему я дрожу?
- прохладно у вас...
Онна положила руки на колени и опустила голову.
- я хотела попросить...но щас это уже не важно, простите меня мистер Малфой за безпокойство.
Она встала.
- спасибо за ваше внимание, я вас отвлекаю от дел,простите.
Она оказалась слишком близко возле него, когда хотела пройти. Несколько секунд она была так близка к нему. Но эти секунды прошли и растояние становиться больше.

0

5

- Забини, я не собираюсь бегать за ученицами сядьте на место! - Малфой схватил ее за руку и заставил сесть напритив. Он замолчал сверля девушку холодными колючими глазами намеренно нагнетая атмосферу.
- Рассказывай, - настоятельно велел он не отпуска руки.

0

6

Она посмотрела в его глаза. Черт в них можно утонуть,..ааа,что делать? Так стоп ты пришла сюда...значит ты все решила, давай Блейз,вперед
Она вздернула подбородок,собралась с духом, при этом не заметив что сильнее ухватилась за руку МАлфоя.
- я не хочу принимать метку и не хочу возвращаться в Хогвартс! Я презираю его методы и не хочу ему подчиняться.
ЕЕ голос звучал твердо и уверенно, но руки дрожали, как и она сама. Она замолчала,ожидая что ответит МАлфой.

+1

7

Люциу казалось оторопел от такой тирады. Он машинально оглянулся по сторонам проверяя нет ли кого рядом. И схватив за ручки кресло в котром сидела Забини придвинул его ближе вместе с девушкой. Затем понизив голос сказал:
- Ты в своем уме? Что ты говоришь? Какая метка? Метка Темного Лорда? - Он все еще держался с обеих сторон за подлокотники, не давая путь к отступлению и намереваясь узнать все до последнего.

0

8

ТОлько сейчас Блейз поняла что совершила ошибку. НО отступать было не куда и к тому же девушка не любила здаваться. ОНа опустила голову.
- эээ, я в своем уме мистер Малфой! пол Слизерина бегает с метками и запрещенные заклинание пробуют. Я знаю что в скоре это ждет меня.
Она замолчала. Повисла тишина. Она подняла голову и встретилась с серыми глазами.
- я этого не хочу...когда я откажусь и если у меня это получиться, то меня мой факультет уничтожит. Я чистокровна, но ведь это не означает что я должна ненавидить грязнокровок,просто я считаю их ниже себя и не считаю правильным их убивать...
Она обхватила себя руками.

0

9

Люциус насторожился услышав такие слова "Черт, куда смотрит директор!"
- Значит запрещенные заклинания и метки, - повторил задумчиво он.
Малфой откинуся на спинку кресла.
- Я решу эту проблему с директором и министром, не беспокойся, - он наклонил голову и усмехнулся, - также скоро мы встречаемся со старостой вашего факультета, он будет отрабатывать наказание и поговорим об этом. Если что обращайся к Драко или ко мне.
Почувствовав голавкужение и резкую боль от вчерашнего ожога Люциус сказал:
- Теперь возвращайся в Хогвартс.

0

10

Блейз тяжело вздохнула. ОНа хотела совсем не этого.Ну да ладно.
Она почувствовала что Малфою плохо
- мистер Малфой,вам плохо?
ОНа положила руку ему на лоб,.
- вам нужно полежать. я остаюсь у вас. и никаких возражений не прийму!
Глаза ее были полны решимости

0

11

- Это безумие мисс Забини! - Люциус встал смотря на ученицу сверху вниз "Еще не хватало, что бы его, уважаемого человека обвинили в совращении малолетних" - я и правда устал, а у меня еще много работы. Видя, что девушка упрямится, Малфой тяжело вздохнул.
- Господи, что за наказание? - он посмотрел в окно на сгущающиеся сумерки, затем на девушку и нахмурился. - Я бы без промедления отправил тебя в Хогвартс, но боюсь не в состоянии этого сделать сам, а без сопровождения не отпущу. Так что останешся здесь до утра. - Он указал на дверь, - там спальня для гостей. Проходи!
И подойдя он дернул за ручку приглашая девушку войти.

0

12

Девушка стояла на месте. ОНа сама не знала откуда у нее появилось столько смелости перед этим человеком, но она сказала.
- мистер Малфой,я запомнила где я буду спать, но сначала я проведу вас в вашу комнату и прослежу за тем, что б вы лягли отдыхать!
Она подошла к нему и взяла за локоть.
- пойдемте мистер Малфой,  я не хочу что б вам стало хужа. Позвольте мне о вас позаботиться.
Она посмотрела умоляющими глазами на мужчину. ЕЕ глаза были похожи на два изумруда

0

13

- Ну хорошо, - согласился он видя, что так просто от этой ученицы ему не отвязаться... ---) Спальня

0

14

Блейз улыбнулась. И держа Малфоя за локоть они пошли в сальню.

-----=спальня

0

15

-------Спальня для гостей.

БЛейз зашла в гостинную.В ней никого не было,возможно Малфой уже ушел...
Забини посмотрела на часы,улыбнулась. Она знает что врнеться в школу, но жить в Слзерине не будет,точнее будет, но иногда Она знает де можно будет спрятаться. Она все решила.

0

16

Малфой появился в комнате. - Доставлю тебя в Хогвартс. Он взял девушку за руку -  Ну что готова?

0

17

Блейз посмотрела в серые глаза. С вами я готова всегда, я за вас умереть готова, если бы вы только знали как мне нужны...Но вы об этом никгда не узнаете, и не узнате какую сторону я прняла...а взможно и узнаете...Увидим...
Пока Блейз думала,она смотрела в глаза Малфою.Потом она тепло улыбнулась, она была похожа на счастливого ангела,который случайно оказался на земле и не знает что его ждет.
Она крепче схватилась за его руку. Она запечятывала в своей памяти кажый миг проведенный рядом с ним .
- да,готова.
Она опустила голову и незметно стерла одинокую слезу.

0

18

На какое-то мгновение Люциус притянул влюбленную ученицу обняв ее, затем резко отстранил и они аппарировали.
---) Гостинная Слизерина

0

19

Наконец-то Люциус остался в тишине, как давно он мечтал просто расслабиться в своем доме. Малфой сел на диван положив руку на витиеватый подлокотник и закрыл глаза. Ему сейчас нехотелось ни о чем думать. Но все же когда он закрыл глаза, то в них появился образ. Он довольно улыбнулся вспоминая, что связало его с этим прелестным объектом. "Конечно встретимся мисс!" подумал он.

0

20

----Гриммо 12

Посреди гостиной появилась девушка. Она была слегка взволнована. Она осмотрелась и увидела Малфоя. Она улыбнулась. Давай,Кэт,вперед,ты уже пришла...Продолжай...
- здравствуйте мистер Малфой. Не ожидали так быстро встретиться?
Она стояла возле входа, немного смущаясь пройти в гостиную и приблизиться к мужчине.

0

21

Люциус действительно не ожидал услышать знакомый голос так близко о так скоро. Он открыл глаза и проморгался "Не почудилось ли!".
- Кэтрин! - он указал место рядом с собой, - присаживайся.
Наблюдая как девушка колеблется он ехидно улыбался.

0

22

Кэтрин,ты совсем офигела, боишься этого мерзавца, ты ведь один из лучших боевых авроров, и ты стоишь и не можешь сделать шаг к этому убийце...Но обаятельному...Черт,что со мной происходит...
Она обворожительно улыбнулась и легкой походкой подошла к мужчине.
Присев рядом с ним,она случайно рукой дотронулась к его ноге, по коже прошелся ток.
Она испугано посмотрела на Малфоя...у него в поместье она чувствовала себя загнанной в ловушку, но не смотря на это она улыбалась и страх свой пыталась не показывать.
- вот я пришла...правда не думала что так быстро с вами встретимся...

0

23

Люциусу очень нравилось видеть как девушка борется со своими чувствами, он так же заметил то случайное прикосновенние после которого Малфой взял Кэтрин за прохладную руку.
- Вам холодно? - он намеренно оттягивал разговор, хотя пожирателю было любопытно с какой целью пришла к нему мисс Фокс.
Как чеширский кот он довольно улыбался поглаживая руку Кэтрин не спуская с нее все таких же проницательных серых глаз.

0

24

Кэтрин не знала куда деться. Когда Малфой взял ее руку, девушке хотелось завыть,все идет не так как она планировала. Но в глубине души ей нравилось, что ее рука находиться в его, ведь Люциус самый желанный мужчина в Магическом мире.
И вот она, сидит рядом с ним, и забывает о своем задании, ведь смотря в его глаза, она просто тонет.
Руку она так и не забрала. Кэт внимательно посмотрела в глаза мужчины и спросила севшим голосом.
- зачем вы это все делаете или вы так новых профессоров проверяете?

0

25

Люциус ухмыльнулся "Да и Грюма тоже", но ничего не ответил вместо этого поднеся руку Кэт к губам и запечетлевая поцелуй. -Вы считаете, что я веду себя так со всеми?-Малфой изогнул бровь,-Не расстраивайте меня. Он положил ее нежную ручку себе на колено и приобнял девушку за талию развернув ее к себе лицом.

0

26

Кэтрин хотела оттолкнуть наглеца, но что-то ее удержало. Возможно те сны которые ей снились, в них она была счастлива,пусть это и призрачное счастье.
Будь что будет, ведь хуже быть не может...
Она приблизилась к Малфою
- Люциус, вы уверены что хотите...что хотите продолжения?
Она смотрела своими зелеными глазами на мужчину. Понимая что пропадет,она нежно его поцеловала, обнимая его за плечи.

Если бы она только знала к чему приведет эта встреча и ее уклонение от задания...Но будущего мы знать не можем...Сейчас она с тем,с кем хочет быть...И не важно кто из них злой, а кто добрый. В данный момент они на серой стороне,ведь черное и белое смешалось...И что из этого выйдет неизвестно.

0

27

Во взгляде девушки Люциус читал терзания, но когда ее губы коснулись его, Малфой понял, что Кэт сдалась и это только разожгло его страсть. Он прижал ее к себе как там, на опушке и поцеловал играя свим язычком как змея. Затем мужчина начал целовать ее шею медленно спускаясь ниже, долго и с наслаждением. Люциус посадил Кэт к себе на колени проводя руками по ее телу упиваясь прилюдией...

0

28

Кєт слегка застонала, от каждого прикосновения мужчины,по телу девушки проходил ток. Она растерялась, и еще сомневалась: отдаться пожирателю или оттолкнуть и уйти.
Но руки и губы Малфоя давали понять что никуда он ее не отпустит, она попала в плен, в его плен...
Она закрыла глаза отдаваясь этому пьянящему чувству...

0

29

Люциус остановился и рывком подхватив ее, понес в спальню. Теперь было можно, он понял, что Кэт сдалась окончательно. Аппарировать он не хотел оттягивая сладостный момент. ---) Спальня Люциуса

0

30

Кабак ----) Появившись посреди своей гостинной, Люциус повернул девушку к себе, наконец- то они остались наедине, теперь можно было поговорить. Только вот... Малфой пригляделся к Кэт "Может отложить разговоры до завтра". Девушка выглядела бледной и уставшей.
- Я хотел с тобой поговорить, но принимая во внимание твое состояние, думаю разговор лучше перенести, - он остановился все еще крепко держа девушку в своих объятьях. Люциу с знал, что делает и чего хочет. - Сегодня ты останешься здесь потому что в Хогвартсе так появляться нельзя. Он взглянул на часы: Да и поздно уже.

0

31

Кэт ничего не отвечала,она молча смотрела на мужчину. Вот он самый желанный и любимый. Она слегка качнула головой соглашаясь с Малфоем.
Она положила голову ему на плече,ее глаза закрывались.
- я спать хочу...слишком устала...и...я люблю тебя...

0

32

Не смотря на свою холодность, Люциус все же не смог сдержаться, он подхватил девушку на руки и уже спящую унес в спальню.

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно