ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личные покои Люциуса


Личные покои Люциуса

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

...

0

2

Блейз и Малфой зашли в комнату. Блейз на несколько секунд застыла на месте. Это были шикарные покои. Даже в ее довольно богатом семействе, так родовой замок не выглядит. Она смотрела на эту красоту, враз позабыв о "больном".
Но опомнившись она виновато улыбнулась.
- простите мистер Малфой,просто комната очень красивая.
Она увидела кровать,и не спеша подойдя к ней с мужчиной. Отпустила его руку. ПРи этом усаживая его на кровать. Все отмашки Малфоя не дали результата.
- Ложитесь, возможно вы чего то желаете?
Она растелила кровать, при этом на ее лице играла беззаботная улыбка.
- может вам нужно лекарство?
она находилась в десяти сантиметрах от мужчины.От него приятно пахло дорогими духами, а платиновые волосы аккуратно лежали на широких плечах. Он был красив и Забини не заметила что откровенно на него смотрит,запоминает каждую деталь.

0

3

- Кхм Блейз... - Люциус попытался вернуть девушку в реальность при этом как-то непонятно смотря на нее и облизывая губы. - Терпеть не могу лекарства, - продолжил он. - Ну вот ты довольна? - продолжил он сглотнув и переведя дыхание.

0

4

Блейз смотрела на Малфоя. ЕЕ глаза блестели.
- вы не любите лекарства...
Отдаленно спросила Блейз приблежаясь к МАлфою. ОНа смотрела в его серые глаза и понимала что тонет в них. Она взяла в руки .... его лицо и прикоснулась своими губами к его сухим губам.
Она закрыла глаза и провела языком по его губам,увлажняя их.

0

5

Некоторое время Люциус  не шевелился, пребывая в растерянности от действий девушки, он кажется забыл кто перед ним и уже было собрался ответить на поцелуй, но вдруг отстранился и резко схватил ее за руки обнимавшие его.
- В свою комнату Блейз, - холодно сказал отпустив ее руки.

0

6

Блейз с ужасом смотрела на мужчину. О Мерлин, я поцеловала Люциуса МАлфоя и осталась живой! На ее лице появила озорная улыбка. Она с вызовом смотрела на мужчину.
-простите меня мистер МАлфой, это была ужасная ошибка, я об этом сожалею.
По тону ее голоса было понятно что она совершенно ни о чем не жалеет,наоборот.ВЕдь он ей нравился. И это было...классно.
ЕЕ глаза лихорадочно бегали. Она хотела еще раз его поцеловать,но это невозможно и вместо этого она сказала:
- ложитесь мистер МАлфой

Отредактировано Блейз Забини (2008-12-20 02:18:26)

0

7

Но Люциус больше не собирался потокать прихотям сумасшедшей девчонки. Он уже взял себя в руки и нацепил свою привычную маску жестокого и надменного Малфоя.
- Не испытывайте моего терпения мисс Забини, дальше я справлюсь самостоятельно. - голосом не терпящим возражений сказал он.

0

8

-Мистер Малфой не нужно сердиться, я ведь извенилась.
Она протянула ему руку в знак примирения.
- и я забыла сказать...я хочу остаться у вас ненадолго...

Отредактировано Блейз Забини (2008-12-20 02:41:49)

0

9

Сначала Люциус хотел приблизиться и дать ученице хорошую затрещину, но вспомнив прошлый опыт остался на месте.
- Блейз, тебе следует вернуться в Хогвартс, иначе тебя отчислят. - раздраженно сказал Малфой. - Я же сказал, что улажу твою проблему.

0

10

- хорошо мистер МАлфой,я все поняла.
ОНа быстрым движением оказалась возле Малфоя и поцеловала его в губы.Это был быстрый и легкий поцелуй.
Она отпрыгнула от него,опасаясь за свою жизнь,но на губах была довольная улыбка.
-простите.
она напавилась к двери.обернулась и посмотрела на мужчину

0

11

"Тфу ты!" - выругался про себя Люциус.
- Спокойной ночи и закрой дверь с той стороны, - решив расставить все точки над i на следующий день сказал он, так как силы внезапно покинули его и Люциус уже не замечая вышла ли ученица или нет, в изнеможении, повалился на кровать как и был в одежде. Он бы никогда себе такого не позволил, но обстоятельства заставили его.

0

12

Блейз укрыла Люциуса и поцеловав его в щечку направилась в комнату для гостей.
- сладких снов вам,Мистер МАлфой.
Она вышла,тыхо закрыв за собой дверь.

----спальня для гостей.

0

13

Аккуратно положив девушку на кровать, Люциус оказался сверху и запустив пальцы в разрез ее кофточки, он растегивал пуговицу за пуговицей, целуя открывающуюся ложбинку груди при этом наблюдая за реакцией девушки. Гладя ее другой рукой, Малфой чувствоват такие желанные в этот момент выпуклости ее тела. Разделавшись с кофточкой и отбросив ее в сторону, легко опустил лямки лифа высвобождая заманчивую женскую грудь. На секунду отрвавшись Люциус посмотрел на Кэти...

0

14

Кэт не могла понять что с ней происходит. Рядом с этим мужчиной она теряла голову. ЕЕ самообладание уходило,когда рядом оказывался он.
Она выгнулась на встречу ласковым губам и требовательным рукам. Кэт посмотрела на мужчину...их взгляды встретились...
Этот момент был настолько интимным, что Кэт перестала дышать. Так прошло несколько секунд. Потом Кэтрин впилась в мягкие губы Люциуса, она слегка их покусывала,а потом проводила языком...
Он нужен был ей в этот момент...

0

15

Действия Кэт возбуждали Люциуса так, что он уже еле сделживался, чтобы не сорвать с нее оставшуюся одежду. Пересилив свое желание он ласкал ее соски, затем опустил руку ниже о провел по бедрам девушки чувствуя как она напряжена. Тихий стон Кэт окончательно уничтожил его терпение. Люциус резко стянул с нее джинсы забросив их в дальний угол комнаты и ухватился за края трусиков лаская языком полоску под ними.

0

16

Кэт полностью принадлежала Малфою. Она слегка трясущимися от возбуждения руками, принялась раздевать мужчину. Она расстегнула его рубашку, открывая прекрасную грудь мужчины...
Не долго думая она принялась за брюки, изредка покрывая поцелуями его тело.
В лунном свете они были похожи на ангела и демона, которые сошлись по воле судьбы, и после этой ночи,из этой комнаты никто не выйдет прежним...В каждом из них что-то измениться...

0

17

Отнюдь, Люциус не задумывался о будуюшем, по крайней мере не в этот момент, он всегда был собственником и эта девушка сейчас целиком и полностью принадлежала ему - это все, что он знал. Позволив себя раздеть и стянув с нее трусики, он, не отрываясь от ее губ, раздвинул ноги Кэт и оказавшись между ними вошел в нее. Сначала медленно, упиваясь ее тихими стонами, Люциус ускорял темп почти доводя себя и ее до оргазма, вновь ослабляя напор и погружаясь в нее целиком. Насладившись своим положением, он рывком обхвати ее за талию перевернулся на спину придерживая Кэт за бедра он пребывал в экстазе.

0

18

Кэт была полностью захвачена желанием. Она двигалась в такт с мужчиной. Когда она оказалось сверху, то немного опешила...Не ожидала она от властного мужчины таких действий. Но не долго думая, она начала двигаться, все ее тело пылало. А здравый рассудок ушел отдохнуть.

0

19

Дав девушке вволю побыть сверху он вернул их в исходное положение. Уже привычно влавствуя над ней. Наконец ласки Кэт давели его до предела. Войдя в нее нескольким жесткими толчками да конца, он почувствовал что секс окончен и в изнеможении повалился рядом с девушкой обнимая ее одной рукой.

0

20

Кэт лежала рядом с Малфоем. Она пыталась выровнять дыхание. Так она пролежала несколько минут. Потом она отвернулась от мужчины,она лежала на боку,ее нежная спина дотрагивалась до тела Малфоя.Кэтрин Фокс пыталась понять зачем это было все нужно...Ошибкой было приходить к пожирателю домой. Но также Фокс понимала, что Люциус непревзойденный любовник. И с ужасом понимала что ни о чем не жалеет, а должна была...
Она закрыла глаза, она ждала что теперь предпримет Малфой...Выгонит ее, или оставит возле себя...но только на эту ночь.
Ведь даже соплохвост понимает, что у ПС и ОФ никаких отношений быть не может...Война и разные взгляды на вещи,будут помехой...

0

21

Заметив, что Кэт отвернулась Люциус перевернулся на бок обнимая ее и целуя в плечико. Приподняв голову, он прошептал ей в ушко:
- Ты моя.
И не ожидая реакции закрыл глаза.

0

22

Кэтрин даже не повернулась. Она никак не прокомментировала его фразу. Она знала,это все блеф...И когда они встретятся в бою, то он не задумываясь ее убьет. Но и об этом ей думать не хотелось, ведь в данную минуту она находиться возле своего врага, и по совместительству-любовника.
Она  не знает что будет дальше делать...Как справляться с поставленной задачей...но это будет все потом...О котором думать не хотелось.
Она повернулась и прижалась к сильному мужскому телу. Она закрыла глаза.
- Люциус
Тихо,почти не слышно сказала девушка,проваливаясь в сон.

0

23

Утро.
Привычно просыпаясь в своей кровати Люциус вспоминает вчерашний вечер. Кэти спокойно спит положа голову на его рельефную грудь. Аккуратно, чтобы не разбудить ее, Малфой перекладывает мирно спящую девушку и гладя на нее не удержавшись целует. Уже уходя он оставляет для девушки кое-что.

Contraria contrariis curantur  (противоположное лечится противоположным)
http://s40.radikal.ru/i090/0812/8c/fdfcf380990e.jpg

Con amore Ketti!        Lucius

0

24

Кэт проснулась. С закрытыми глазами она рукой ощупала место возле себя, но там было пусто. Открыв глаза она никого не увидела.
Ей почему-то стало обидно. Ну а что ты ожидала от такого человека...Он просто тебя использовал... Она немного приподнялась и застыла от удивления. То что она увидела привело ее в шок.
Она посмотрела на цветы, легкая улыбка тронула губы.
- непредсказуемый вы человек,Люциус Малфой.
Она оделась. Настроение было шикарным.
Посмотрев на букет...Она наколдовала пергамент.На нем появились такие строчки.
"Спасибо за эту прекрасную ночь, я ее никогда не забуду. Кэтрин"
Оставив записку она трансрегестрировала .

----Министерство магиию

0

25

Появившись в своей спальне уже ночью, Люциус, не зажигая свет лег на кровать уставившись в узкий проем окна. Он думал о произошедшем за последние дни. Сказать, что ему было не по себе - несказать ничего. Он не знал, что ему делать, как поступить. Впервые четко структурированные и алгоритмично выстроенные мысли Малфоя дали сбой, путаясь между собой. С одной стороны он ненавидел сам себя, что поддался такой слабости, с другой - ему, в некотором роде, было жаль...

0

26

Кэт проснулась в комнате Люца, она сначала не поняла где находиться, но увидев возле себя мужчину она слегка испугалась.
Она попыталась не заметно ускользнуть, но это у нее не получилось,Малфой проснулся...

0

27

Приоткрыв глаза и обхватив девушку за талию придвигая к себе, Люциус с наглой ухмылкой спросил.
- Что, уже уходишь? Даже не дождавшись завтрака?

0

28

Кэтрин испугалась, она попыталась вырваться, но у нее ничего не получилось
- чего ты хочешь,Малфой?

0

29

- Кэт, я много чего хочу, но больше всего хочу видеть тебя рядом с собой, на нашей стороне баррикад- серьезно смотря в глаза Кэтрин, сказал Малфой. Он замолчал отворачиваясь от девушки и садясь *надеюсь она поняла о чем я*.

0

30

Эти слова поразили девушку,она поняла о чем он говорил, он хотел что б она стала пожирателем...но так же она знала, что этого никогда не будет...
Она внимательно посмотрела в глаза мужчины и спросила
- что ты ко мне чувствуешь?

0

31

Нет, это было невыносимо, признаваться хотябы даже в симпатии, тут же чувства были больше, но Люциус никогда, даже про себя не смог бы сказать эти три заветных слова. Не сводя глаз с девушки, Малфой приблизился к ней, и поцеловал. Это можно было расценивать как ответ.

0

32

Кэтрин ответила на поцелуй, этого жеста было на данный момент достаточно, но она понимала,что им прийдеться тяжело..
- Люциус, я никогда не перейду на вашу сторону, я аврор и член ордена Феникса, пожирателем я точно не буду...так что здесь наши пути расходятся...
она встала с кровати и посмотрела на мужчину
- прости но мы служим разным идеям и разным магам...

0

33

- Кэт, если ты твердо решила уходить, уходи сейчас, - Люциус поднялся и отвернулся к окну,  боясь, что на его лице проявятся каки-либо чувства.
- Я мог бы тебя удержать и ты бы осталась, я это знаю, но делать этого не хочу. Ты уже знаешь какой я и что из себя представляю, так что выбор за тобой. Возможно это тебя удивит, но все когда-то случается впервые.
Он все так же смотрел в окно на прекрасный сад Малфой Менора, не видя его и ожидая что будет.

0

34

В душе Кэт была борьба,она не знала что делать,с одной стороны она была верна светлой стороне, а с другой...она любила этого холодного мужчину.
Она подошла к нему,обняла. Так она простояла несколько минут, ей было приятно стоять рядом с ним,быть с ним одним целым...но...
Она отошла от него и опустив голову тихо но уверенно сказала
- прости, но я буду верна свету!
Она развернулась и направилась к двери.
Когда она вышла,то направилась через сад, в глазах стояли слезы.
- прости...
Она хотела оглянуться , но не посмела...

0

35

Объятия девушки былиприятны Люциусу, он уже было подумал, что победил это маленькое душевное сражение, когда она отстранилась.
- Кэтрин! - немой крик прозвучал у него в голаве. Он слышал как захлопнулась дверь и наблюдал как пропадает фигра девушки.

0

36

Кэт всем же не удержалась и обернувшись увидела в окне Малфоя. Слеза скатилась по щеке, она улыбнулась Малфою
- прости...но как же ты мне нужен...
Она отвернулась и дальше пошла. Он никогда не переступит через себя ради счастья, он не уйдет с темной стороны...Тут наши пути разошлись...Навсегда...Люциус...

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Поместье Люциуса Малфоя » Личные покои Люциуса


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно