ссылка Internet Map

ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ

Объявление

*Список персонажей*
*Сортировочная шляпа*
*Министерские работники и Упивающиеся Смертью*
*Приглашаем на пост профессоров*
*Да начнется ИГРА!*
Все персонажи свободны. Рейтинг: NC-17
ХРОНИКА СОБЫТИЙ
Помощь новичкам. Порядок поступления в школу: для начала смотрим списки свободных персонажей (полезные ссылки вверху), затем регистрируемся именем выбранного героя, следом проходим сортировочную шляпу, Реклама: Уважаемые гости! В теме реклама прописываем ник "PR", код: 1111 и самое главное, реклама должна быть взаимной. Все будет тщательно проверяться и нещадно удаляться в случае обмана

Администрация
Главные админы:
Люциус Малфой (370327936-ICQ)

Соадмины : ...

Модераторы: Лорд Воландеморт, ...



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Заклинания » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

....

0

2

можете приподать свою первую лекцыю у задать д./з.

0

3

Кэт зашла в кабинет. Она только не давно приехала в Хогвартс. Через столько лет,она снова здесь, в качестве преподавателя заклинаний...
Она прошла по кабинету и села на стул. Здесь было все расставлено со вкусом, все было скромно но красиво.
Кэтрин наколдовала стакан сока и облокотилась на спинку.
Кошмар,мне всего тридцать лет, а я уже преподаю в Хогвартсе. Интересно, а кто вел раньше этот предмет...Я почему-то понимаю что в школе сейчас еще большая вражда идет между Гриффиндором и Слизерином,ведь все разделились на два лагеря. ЭХ,чувствую что будет тяжело...Самое главное что б ученики приняли меня, ведь в принципе у нас не большая разница в возрасте.
Кэтрин прикрыла глаза.

0

4

Кэтрин вам 30, а я то думала что покрайней мере19! вы так молодо выгледите!!!!!

0

5

Ну а кто не любит молодость)))))

0

6

Вошла в кабинет. Оглядевшись, улыбнулась. Посмотрела на женщину и усмехнулась.
- Здравствуйте, Кэтрин.

0

7

Кэт улыбнулась гостье.
- здравствуйте, простите, я не знаю как вас зовут.
Кэт встала
-присаживайтесь...Может вам чаю?

0

8

Кетрин написал(а):

Ну а кто не любит молодость)))))

маглы в таком случае пользуютьса пластичискими опперацыями, лично я думаю что это людей уродует.
ну ладно речь не о том. я надеюсь что достигну оспеха в вашем придмете.

Отредактировано Кэти Белл (2008-12-20 14:07:26)

0

9

Джиллиан усмехнулась Эта не такая, как Нарцисса. Вовсе на нее не похожа.
- Благадарю, мисс Фокс. Мое имя профессор Трелони, можно просто Джиллиан или Джилли. Мисс Белл, а вы не хотите подождать за дверью и кстати, зайдите, пожалуйста в мою спальню, я вам что-то скажу.
Усмехнулась.
- Нет,нет, Кэтрин. не беспокойтесь.

0

10

хорошо

0

11

- ну как желаете Джиллиан.
Она присела на стул.
- ужас я здесь только недавно...вы наверное хотели меня о чем-то спросить?
Ее глаза светились добротой, но в то же время взгляд был твердым. (как и у всех авроров).Она слегка улыбнулась.
- или вы просто желали узнать нового профессора?

0

12

Усмехнулась, подумав:" Деточка, я никогда не хожу в гости просто так".
- Нет, милая, просто хотела узнать, что за человек прибыл к нам к Хогвартс... Всего лишь дружесский визит.
Усмешка и ехидствов глазах  выдавали ее, хоть на губах и сияла радужная, в 32 зуба, улыбка.

0

13

Да, она не простая, нужно будет о ней разузнать побольше, аврорское чувство подсказывает, что здесь что-то неладное!
- ну что ж я вижу вы узнали что я из себя представляю.
Она усмехнулась.
- и не подумайте за наглость или пренебрежение, но я хочу побыть одной,привыкнуть к обстановке.
Она посмотрела глазами на женщину.
- надеюсь вы ко мне еще загляните, но сейчас я сильно устала после дороги, поймите меня правильно,Джиллиан.
Кэт открыла двери,тем самым показывая что разговор закончен.

0

14

Поднялась, сбросив с лица ласковую улыбку.
- Детка, не горячись, я ухожу только тогда, когда сама этого желаю. А ты слабая, не выдержала наступления. Сразу после первого боя сдалась. Авроры, наверное, все такие.
Усмехнулась, направляясь к жвери, и не оборачиваясь сказала:
- Не вздумай стрелять в спину, детка, это унизит тебя!

0

15

Кэт довольно улыбнулась.
- я вам не детка, и я вижу у вас с психикой не все в порядке. Мой вам совет, обратитесь в СВ.Мунго, вам помогут выровнять душевное состояние.
Кэт говорила это с насмешливым лицом, ее всегда веселили такие люди. Сказав совершенно спокойно, она закрыла дверь как  только ТРелони вышла.
- наконец, можно побыть одной.
Она наколдовала бокал вина.
- и как таких принимают в Хогвартс?

0

16

- и кстати, дорогая, алкоголь вреден для здоровья!, - заглянула в комнату, взмахнула палочкой и бокал вылетел из рук Кэтрин, упал и разлетелся на осколки, ярко-красная жижа растеклась по ковру.
- Бай, подруга!, - рассмеялась Джилли и апарировала.

0

17

Кэт даже не пошевелилась. Когда сумасшедшая аппарировала, Кэт заклинанием убрала беспорядок.
- сука! думаешь меня этим достать? не получиться!
Фокс наколдовала себе новый стакан вина. Она немного отпила.
Встав она подошла к окну и открыла его. Достав с кармана джинс пачку сигарет, она подкурила сигарету.
Даже у авроров есть вредные привычки.

0

18

*В класс  стуча деревянной ногой вошел Грюм, его вставной глаз бешенно врашался* А Кетрин, Кетрин Фокс, дорогая я не надеялся тебя встретить!

0

19

Кэт обернулась и увидела знаменитого аврора. ЕЕ лицо сразу повеселело.
- здравствуйте Аластор!
ОНа подошла и обняла его.
- я тоже не ожидала вас здесь встретить!
Она предложила присесть Аластору,предложив при этом чего то выпить.
- вот видите как бывает, аврорат меня направил в школу, что б присмотреть за детьми и сообщать об обстановке. А вы как здесь оказались?
Она докурила и потушила сигарету.

+1

20

*Аластор сел на кресло, что ему предложили, и согласился на стоканчик бренди*о Кетрин меня послалю сюда по секретному заданию минестерства!

Отредактировано Аластор Грюм (2008-12-20 16:28:08)

0

21

Кэт наколдовала бренди и протянула Аластору.
- Аврорат боиться что в Хогвартсе происходят ужасные вещи. Я слышала что здесь преподают пожиратели. Если честно эта новость меня удивила и шокировала.
Фокс отпила немного вина.
- да к тому же директором стал Снейп.
Она говорила совершенно спокойно.

0

22

Да хмммм а веть когда то я за ним охотился, а теперь......... должен служить, но лучше я чем пожиратели! Пий отправил меня в помошь нашему "Дорогому" директору, Ха *сказал он и отпил глоток бренди* Скорее в аду похолодает чем я буду прислуживать Снейпу*он сильно ударил по столу рукой*

Отредактировано Аластор Грюм (2008-12-20 16:47:23)

0

23

Кэтрин слушала Аластора. Она тоже была недовольна что приходиться подчиняться пожирателю. Но для Фокс всегда существовал вопрос и сомнение. Почему Дамблдор так сильно доверял Снейпу? И если он ему доверял,значит он на стороне Ордена, а соответственно он рискует собой.
- ну не знаю, Сней пока что держит школу в руках.
Она закурила.
- я хотела спросить, как продвигаются материалы по Малфою-старшему? доказательства его причастности к Пожирателям еще не нашли?

0

24

О их очень много ты же знаешь, но он делает шедрое пожертвование минестерству и вот дело закрыто*Грюм снова сделал большщой глоток* Не удивлюсь если скоро он станет новым министром!

+1

25

-черт! почему каждый раз когда мы приближаемся к цели, его дело закрывают?Это несправедливо!
Кэтрин встала и начала метаться по комнате.
- Аластор,его нужно словить на горячем!
Глаза загорелись.
- только так он не сможет увильнуть! нужно к нему заслать аврора под прикрытием! и в удобный момент его поймать!
Она остановилась перед аврором.
- но это должна быть девушка! иначе не получиться!

0

26

А почему бы тебе не сделать это Кетрин, я всегда занл что ты красива, умна, и сообразительна. Ты не находишь что ты идеально для етого подходишь?

0

27

Вот тут Кэтрин передернуло.
- я? вы с ума сошли! он меня даже на метр не подпустит! Это же Малфой, а я Фокс...Скажите что вы пошутили?
С надеждой в глазах посмотрела на аврора

0

28

нет Кетрин, теперь это твоё задание, я как старший аврор поручаю тебе втереться в доверие к Малфою, я налажу на тебя закльтье СЛЕДИ отлично теперь я буду знать что с тобой*он осушил бокал*а теперь пожалуй Кетрин, я пойду к своим аболтусам. ====)Кабинет ЗОТИ

0

29

- Добрый вечер Кэтрин! - доброжелательно сказал Малфой, нагло вторгаясь в кабинет нового профессора, - Надеюсь я не помешал? - На его щеках появились ямочки обозначающие улыбку.

0

30

Не успел Аластор уйти как появилась ее проблема и ее задание. черт,почему я....а кто предложил эту операцию?...ага и вот этот обьект стоит в твоем кабинете! Она тихо  зарычала. влипла по уши!Что за день! Ох,Аластор я вспомню вам это задание,ох как вспомню!
- здравствуйте мистер МАлфой.
Вежливая улыбка.
- чем обязана?

Отредактировано Кэтрин Фокс (2008-12-20 17:17:15)

0

31

- Вы наверное в курсе, что я являюсь главой попечительского совета и служу в министерстве магии. - Он сверлил девушку своими холодными глазами, - И я обязан знать обо всем, что твориться в Хогвартсе. Корнелиус очень щепетильно относится именно к этой школе, так как в ней в последнее время замечается очень много нарушений правил. И я как представитель министерства обязан следить за этим.

0

32

Неужели? Так все нарушения делает ваша чокнутая банда Пожирателей,что б их.
Кэт жестом предложила сесть.
- конечно я понимаю что вы должны за всем следить,...мистер Малфой. И быть в курсе всех событий.
Она смотрела на него, глаза не были испуганы как у тех,кто встречает Малфоя. Она его не боялась.
- но что привело вас именно ко мне, я тут новенькая.
Девушка обворожительно улыбнулась,глаза сверкнули.
А он обворожительный .... жалко что пожиратель....

0

33

От такой улыбки Люциус казалось растаял, он перевел взгляд сохраняя любезную улыбку на губах и холодность серых глаз.
- Знакомство со всеми профессорами - это часть моей работы. - Он многозначительно приподнял брови. - Чем вы занимались до приезда в Хогвартс?

0

34

_-даже так?
Легкий сарказм проскочил  в голосе.
Что ж сказать? Надеюсь он не знает что я аврор...да,не знает,ведь я в секретном отделе, а туда никто не имеет доступа.
- я закончила Хогвартс,Гриффиндор . Потом поступила в университет...путешествовала,проводила эксперименты, теперь я тут!
Она приподняла бровь. Закурила, даже не спрашивая разрешения у МАлфоя.

0

35

Он нахмурился при упоминании факультета Гриффиндор и сузив глаза сказал:
- Эксперименты? Какие эксперименты?

0

36

- я увлекалась зельями, и эксперементировала с ними.
Ответила она сразу

0

37

Люциус приблизился к мисс Фокс.
- Потушите сигарету мисс, если вам не трудно - попросил он. - это вам не идет.
Малфой начинал раздражаться.
- Кто пригласил вас в школу - продолжил он.

0

38

Кэт потушила сигарету.
- меня направило министерство магии, и вам грех не знать об этом,мистер Малфой!

0

39

Он кивнул.
- Да у нас хранятся личные дела многих магов. Но видители, базы устаревают и приходится всю информацию собирать по-новой. К тому же поднимать архивы очень непростое дело, - Люциус смотрел на Кэтрин не отрываясь, казалось задумавшись о чем-то. - Вы успели познакомиться с преподавательским составом? - вышел он из забытья.

0

40

- и вы конечно же собираете новые данные!
ОНа встала и прошлась по комнате. Став спиной к мужчине она сказала:
- познакомилась,но не со всеми...только одна заглядывала...она мне сумасшедшую напомнила...
Она смотрела в окно. Черт, что ж мне еще говорить? Мне не нравиться как он смотрит! Втереться к нему в доверие,ага ,как?
- мистер Малфой, чем вы занимаетесь в свободное от работы время?
Это был наводящий вопрос, привычки аврора не могут в миг пропасть.

0


Вы здесь » ХОГВАРТС: НОВАЯ ВЛАСТЬ » Заклинания » Кабинет


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно